Владимир Кличко: «Не поверю, что Хэй решился драться со мной, пока не увижу его 2 июля на ринге»
Владимир Кличко, который 2 июля планирует провести в немецком Гамбурге объединительный поединок против Дэвида Хэя, все еще сомневается, что этот бой состоится.
«Не поверю, что Хэй решился драться со мной, пока не увижу его на ринге 2 июля. Хорошо, что я буду выходить вторым. Сначала посмотрю, появился ли на ринге, Хэй, а уже потом выйду сам», – заявил Кличко во время встречи с Хэем и журналистами в Нью-Йорке.
Хэй в ответ заявил, что так же беспокоится о том, что может не увидеть Владимира в день боя на ринге, так как Кличко отменил два своих последних боя из-за травмы и может сделать это в третий раз, сообщает New York Post.
51 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Единственное, о чем сожалеет Хэй, - это то, что он не стал большой звездой в США. «Все получилось не так уж хорошо, - признал Хэй. - Я ожидал, что на горизонте появятся молодые и голодные [до побед] американцы. Но единственный голодный американец, который у вас есть, - это Крис Арреола, и он голоден на кухне, а не на ринге. К сожалению, таково нынешнее состояние супертяжелого веса в Америке».
_______________________________________
:-D
Чувство юмора у Хэя имеется в наличии однозначно. Особенно про краску доставило.
Хотя чего Хэй так зрелищностью козыряет непонятно. Его бой с Валуевым был куда унылеее любого из боёв братьев, бегал от соперника все 12 раундов. Зрелищность в беготне что ли была? С Харрисоном вообще цирк был, а не бой.
Зотел-то сказать вот что:
Не поверю, что решу драться с Хэем, пока не выйду на ринг 2 июля. Хорошо, что я буду выходить вторым...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В планах у него отбегаться,возможно попасть.Если дела пойдут совсем плохо, упасть.Но глупо отказываться от таких денег.
Обезательно посмеюсь над теми кто сейчас прогнозирует победу Хэя.Если даст конкурентный бой Вове,то честь ему и хвала но даже в этом я сомневаюсь
Если будешь себя хорошо вести,конечно...