Реклама 18+

Президент UFC Дэйна Уайт: «Мы купили компанию Strikeforce»

Дэйна Уайт заявил сегодня, что компания Zuffa, которой принадлежит крупнейшая в MMA организация UFC, получила контроль над главной конкурирующей компанией -  Strikeforce.

«Сделка официально состоялась. Все прошло довольно быстро. Зачем? У нас глобальные цели, мы расширяемся и хотим проводить еще больше боев, а Strikeforce это бренд, у которого много поклонников, к тому же они имеют хорошие рейтинги на американском телевидении.

Мы не собираемся распускать компанию, а также отказываться от услуг ее президента Скотта Кокера. Мы заинтересованы, чтобы Strikeforce продолжила свою деятельность под нашим контролем», – цитирует Уайта, который является президентом UFC и совладельцем Zuffa, MMAfighting.com.

Напомним, что в начале года контракт на 3 боя подписал со Strikeforce российский боец Федор Емельяненко.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
36 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ fankhlleague
Чего только не сделаешь, чтобы заиметь у себя Федора )
Насмешил! )
0
0
0
ФЕ надо заканчивать карьеру, как бы это не выглядело. Вся эта долгая послепрайдовая история с SF и M1 просто затянула его заслуженный уход. Надеюсь, что теперь его вера подскажет ему верный путь.
0
0
0
Деньги рещшают все.

Впринципе для спорта ММА это плохо тк остается один монополист. А это уже не айс.

Я думаю после сего события уйдет окончательно отработав 2 последних боя.
0
0
0
Вот где уроды, приде купили загубили, теперь и эту тоже.
0
0
0
Вот так-так)))
0
0
0
и на эту Империю Финкельштейн пытался зал..паться, учитесь Вадим, это вам не «посольства были закрыты под Новый Год» .. для Федора все же плюсовая новость считаю
0
0
0
главной причиной продажи Strikeforce стали финансовые затруднения компании, возникшие в результате непомерных аппетитов тандема Вадим Финкельштейн/Федор Емельяненко, вынудившие Скотта Кокера со товарищи искать инвесторов на стороне. (с) как-то так.
0
0
0
Короче это не организация а клоунада
Мало того что Федора угробили своим сказочным промоушеном, так еще и конкуренту продались с потрохами

Я в шоке от Финкильштейна и компании
0
0
0
Леснар-Емельяненко?
Без трепа, молча, чисто- пусть бой покажет?
0
0
0
Мде, меденджемент сопли не жует, сильно..
тихо, мирно, молча
взяли, и купили
0
0
0
Ответ NDIS
Strikeforce постигнет судьба других приобретений Zuffa: Pride и WEC. Зачем тратить на рекламу в два раза больше? Так что как только закончаться выгодные сделки Страйкфорса, в мире останется одна организация. И если тебя из неё выгонят останется повеситься.
На аве-дзюдоист из Virtual Fighter? Крутая игра))
0
0
0
Ответ |NPLM|
Мы не собираемся распускать компанию, а также отказываться от услуг ее президента Скотта Кокера. Мы заинтересованы, чтобы Strikeforce продолжила свою деятельность под нашим контролем ============================================== Я так понимаю под этим подразумевается сливание в Страйк мешков из ЮФС... Судя по всему недолго Фёдору биться осталось. Сколько у него по контракту осталось? 2 боя? Видимо проведёт их и всё... Хотя может ещё в Японии фриков погонять по рингу.
Твой комментарий оказался пророческим )
0
0
0
Ответ СвиноПас
согласен, бомба! хочется верить, что страйк не постигнет участь организаций ранее поглащенных зуффа. Барнет недавно обещал пописать в рот Дане Уайт, а оно вон как все повернулось :)
У Барнета пока контракт имеется и с этим ничего не поделаеш. Вот как он закончится можно будет и накакать
0
0
0
Ответ Nelson85
С одной стороны монополия- плохо, ибо если у тебя в UFC не заладилось то идти будет некуда.. а с другой стороны будет довольно легко организовать бои сильнейших, это большой плюс..
С одной стороны монополия- плохо, ибо если у тебя в UFC не заладилось то идти будет некуда.. а с другой стороны будет довольно легко организовать бои сильнейших, это большой плюс..
------------------------------------

бои сильнейших начали бы организовывать и так,
это уже с приде, когда они набрали популярности и составили Дану довольно сильную конкуренцию, Дана был вынужден договариваться с приде и устраивать бой сильнейших.
В боксе всё немного по другому все эти организации не имеют над бойцами контроля, они скорее посредники.
0
0
0
Ответ bob66
С одной стороны монополия- плохо, ибо если у тебя в UFC не заладилось то идти будет некуда.. а с другой стороны будет довольно легко организовать бои сильнейших, это большой плюс.. ------------------------------------ бои сильнейших начали бы организовывать и так, это уже с приде, когда они набрали популярности и составили Дану довольно сильную конкуренцию, Дана был вынужден договариваться с приде и устраивать бой сильнейших. В боксе всё немного по другому все эти организации не имеют над бойцами контроля, они скорее посредники.
Однако согласитесь Фёдо-Кутюр или Фёдор-Леснар так и не были организованы.. В Страйкфорс есть много достойных тяжеловесов и пока у них контракты были они не дрались ни с Веласкезом, ни c Карвиным и так далее..
0
0
0
Ответ Nelson85
Однако согласитесь Фёдо-Кутюр или Фёдор-Леснар так и не были организованы.. В Страйкфорс есть много достойных тяжеловесов и пока у них контракты были они не дрались ни с Веласкезом, ни c Карвиным и так далее..
По словам Уайта, все бойцы Strikeforce, включая и участников Гран-При в тяжелом весе, продолжат выступать в Strikeforce, однако никаких совместных шоу глава UFC не планирует. «Мы выполним все контракты, — сказал Уайт. — М-1 Global имеет с телеканалом Showtime совершенно независимый контракт. Федор продолжит выступать в Strikeforce на телеканале Showtime. Нам нужно больше бойцов, больше боев, — сказал Уайт о целях приобретения Strikeforce и добавил. — Никаких супербоев [UFC vs Strikeforce] не будет... Мы не будем делать совместных шоу.

Всё понятно потихоньку загубят конкурента и всё.
0
0
0
Ответ bob66
По словам Уайта, все бойцы Strikeforce, включая и участников Гран-При в тяжелом весе, продолжат выступать в Strikeforce, однако никаких совместных шоу глава UFC не планирует. «Мы выполним все контракты, — сказал Уайт. — М-1 Global имеет с телеканалом Showtime совершенно независимый контракт. Федор продолжит выступать в Strikeforce на телеканале Showtime. Нам нужно больше бойцов, больше боев, — сказал Уайт о целях приобретения Strikeforce и добавил. — Никаких супербоев [UFC vs Strikeforce] не будет... Мы не будем делать совместных шоу. Всё понятно потихоньку загубят конкурента и всё.
Не понял смысл сообщения) Конечно понятное дело что совместных шоу не будет.. они допроведут бои по контрактам, уберут название strikeforce, подпишут себе всех необходимых бойцов освободившихся и будут проводить все под маркой UFC.. просто бои слиьнейших будут проходить под маркой UFC...
0
0
0
Ответ LogMePlease
Если UFC превратится в аналог NHL для MMA, то хуже от этого фанам явно не станет. И нефиг ругаться на монополии в спорте. Бокс что ли выигрывает от всех этих IBO, WBO? Конечно нет. Наличие организации собравшей ВСЕХ лучших бойцов - это мечта. Только Вадик Ф. сейчас поди кипяточком писает)
Болельщик однозначно выигрывает.Но в НХЛ не Гэрри Бэтмэн контракты с игроками подписывает,а клубы,коих 30.
0
0
0
вввааааууу!!!!!плохо или хорошо-разговор отдельный!!!!но то,что нас ждёт нечто невероятное-жэто факт!!!!
0
0
0
Бомаба!!!
И причем неожиданно! Мы не слышали не про переговоры, не про разговоры, слухи....
Бах и купили! Браво менеджмент на высоте!!!!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости