Реклама 18+

Дэвид Хэй: «У Владимира Кличко сердце гиены»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй, который близок к подписанию контракта на бой против обладателя титулов WBO и IBF в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко, в очередной раз дал не очень лестную характеристику сопернику.

«Бой против Кличко всегда был моей целью, поэтому я очень хорошо знаю, как победить украинца. Это задача не сложнее, чем справиться с завтраком. Да, я съем Кличко на завтрак.

Кличко не любит жесткую борьбу на ринге, он сам об этом сказал как-то. У него сердце гиены, которая при первой же опасности трусливо убегает. Я же по характеру боец, у меня сердце льва», – цитирует Хэя Fightnews.com.

Напомним, накануне менеджер Кличко Берндт Бенте заявил, что «бой Хэй – Кличко реален на 99 процентов». Ожидается, что дата и место проведения поединка станут известны в ближайшие дни.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
116 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Machete
Навряд ли, там вероятнее всего целый механизм.
а я говорю - Орган!
0
0
0
Ответ JBL
пока не знаю,мне этот бой так себе, по интересу. -------------------------------- Чего так? 1. Впервые за последние годы у Вовы есть шанс наполучать в голову. 2. Альтернативы нет в ближайшей перспективе. Пак-Мэй разве что может сравниться по трындежной раскрутке.
потому что из супертяжа сделали цирк.

Я это давно говорю,но это не волнует людей у которых кумиры держат пояса. Пока не волнует...

Ни Кличко ни Хей меня не привлекают,а переговорочный процесс до сих пор идет и не факт что скоро закончится не смотря на Бентовские «99 %»

В «бантаме» сейчас жарко будет...ну за молодежью послежу в тяжах конечно.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Но Хей конечно гениален в своей рекламной кампании..Раскрутка боя идет по полной.
чувак же темнокожий! кому как не ему интересно по дискавери смотреть мир животных Африки :) но там видимо не показали,что как раз гиены загрызают и съедают львов :))

http://animalworld.com.ua/news/Pjatnistaja_giena_Crocuta_crocuta-samyj_neponjatyj_zver_na_svete

Кто съедает на ужин льва?
Трусливые? Знали бы они, что мы о них сплетничаем, расхохотались бы. Вот так, с дьявольским хохотком, они напирают на львов, когда те думают отнять у них добычу, например, зебру, которую загоняли всей стаей. Среди хищников лишь гиены готовы дать отпор «царю зверей». А знаете ли вы, что они нападают на старых, больных львов и рвут их на части? В считанные минуты они пожирают их прямо со шкурой и костями. Трус решится напасть разве что на зайца.


хей такими вью,ставит себя сам в невыгодное положение..реальный нокаут от гиены убьёт его как в глазах его болельщиков,так и в глазах тех кто вообще ни за кого не болеют,а просто смотрят бокс.. реально ни какая отговорка потом не прокатит.. его съедят в первую очередь те кто его сейчас поддерживает.. знатное будет зрелище :) когда он будет после нокаута,еле держась на ногах,идти к себе в раздевалку мимо своих же поклонников,и будет заплёван и унижен за свой длинный язык :))) и сгустки слюны своих же болел,будут стекать по его фингалам..
как я вспоминаю голоту засранцa, которого забросали всем что было под руками, его же поклонники после боя с Тайсоном :))
0
0
0
Ответ Machete
Михалыч, так и хочет оплатить путевку в Дубаи ))))
Хы-хы, меркантильный Вы наш...
Не надо в Дубаи, а то потом в Израиль не пустят... Как с голоданием, уже началось?)))
0
0
0
Он не просто Саша...
Док, обещаю, я более не буду так витиевато говорить))))
0
0
0
Ответ Machete
Меня больше всего убивает с какой серьезностью люди обсуждают public relations того или иного шоу )) Если Хэй сказал бы о енотах, все интернет просторы трепещали бы о тонкостях спаривания данного вида ))
..это от того.что все уже устали от того бардака,что творится в хевивейте..Предельно малое количество боев заставляет обсасывать такие вот около спортивные новости..
0
0
0
Ответ vik54
мач, а юбл на чём тебе влетел?))))) я так понимаю что ты ставишь на хея, а бот на влада? я бы тоже ставану. но далековато я))))
Прошлым летом, когда еще никаких предпосылок в карьере и прессе не было - я ему сказал: «Поветкин станет чемпионом по WBA». Он разразился тиранским словами, мол не быть тому, ведь там же Хэй. Только после заключения пари, я его просветил в том, что есть такое явление, как регулярный чемпион и он станет чемпионом.

Теперь осталась только формальность, тобиш бой )) И мы идем в ресторан, я назло ему заказываю до тех пор, пока у него глаза на лоб не полезут ))))))))
0
0
0
Мне, кстати, JBL уже совсем скоро будет оплачивать счет ))) --------- если ты его найдешь =)
если ты его найдешь =)
-----------------
Привет, Док!
Рад тебя видеть...
У него есть мой мейл и телефон, тока Поветкин пока еще просто Саша))) пока он не чемпион, Мачете голодает...
0
0
0
опередили меня))
слова хэя о любви борьбе в ринге на фоне беготни от валуева вызывают улыбку.
Но по вове прав, чего уж там)))

шансы и правда неплохие у британца, кэфы подтверждают. Может поставить несколько баксов на вована?

Может некто забьется со мной на левандосик на исход боя?

Ставлю 150 против 100


0
0
0
Ответ asad
чувак же темнокожий! кому как не ему интересно по дискавери смотреть мир животных Африки :) но там видимо не показали,что как раз гиены загрызают и съедают львов :)) http://animalworld.com.ua/news/Pjatnistaja_giena_Crocuta_crocuta-samyj_neponjatyj_zver_na_svete Кто съедает на ужин льва? Трусливые? Знали бы они, что мы о них сплетничаем, расхохотались бы. Вот так, с дьявольским хохотком, они напирают на львов, когда те думают отнять у них добычу, например, зебру, которую загоняли всей стаей. Среди хищников лишь гиены готовы дать отпор «царю зверей». А знаете ли вы, что они нападают на старых, больных львов и рвут их на части? В считанные минуты они пожирают их прямо со шкурой и костями. Трус решится напасть разве что на зайца. хей такими вью,ставит себя сам в невыгодное положение..реальный нокаут от гиены убьёт его как в глазах его болельщиков,так и в глазах тех кто вообще ни за кого не болеют,а просто смотрят бокс.. реально ни какая отговорка потом не прокатит.. его съедят в первую очередь те кто его сейчас поддерживает.. знатное будет зрелище :) когда он будет после нокаута,еле держась на ногах,идти к себе в раздевалку мимо своих же поклонников,и будет заплёван и унижен за свой длинный язык :))) и сгустки слюны своих же болел,будут стекать по его фингалам.. как я вспоминаю голоту засранцa, которого забросали всем что было под руками, его же поклонники после боя с Тайсоном :))
Давайте подождем боя..Хей очень сильный спортсмен,пожалуй самый талантливый из оппонентов К2 сегодня..Но язык у него явно длиннейший..
А вот по результату боя действительно можно будет вспомнить как львов съедают гиены..
0
0
0
Ответ JBL
только что слопал две штуки с вишней. надо было раньше сказать.)))) Док, а ты что готов поставить на Хэя?
что поставить?
0
0
0
Ответ Machete
В данный момент до гиен далековато - за Дзиндзирука на следующей неделе надо кулаки держать )
Дзыню посмотрю обязательно...
Щас поищу ссылки на трансляции...
а что там про Мартинеса? ссылку дашь?
0
0
0
Ответ JBL
если ты его найдешь =) ----------------- Привет, Док! Рад тебя видеть... У него есть мой мейл и телефон, тока Поветкин пока еще просто Саша))) пока он не чемпион, Мачете голодает...
Он не просто Саша...

0
0
0
Барвинок!!---«Думаю, что не будет ни орла, ни решки: монета остановится на ребре. Хэй слиняет.» ------------------------------------------- Сказал бы Вы все это лучше Чисоре, он ведь крупный знаток и отлично знает кто может «слинять»
Во-первых, я с ним не знаком. :) А во-вторых, зачем мне ему говорить всякие глупости?
0
0
0
Ответ Machete
Прошлым летом, когда еще никаких предпосылок в карьере и прессе не было - я ему сказал: «Поветкин станет чемпионом по WBA». Он разразился тиранским словами, мол не быть тому, ведь там же Хэй. Только после заключения пари, я его просветил в том, что есть такое явление, как регулярный чемпион и он станет чемпионом. Теперь осталась только формальность, тобиш бой )) И мы идем в ресторан, я назло ему заказываю до тех пор, пока у него глаза на лоб не полезут ))))))))
пока у него глаза на лоб не полезут ))))))))
--------------------------
Только с одним условием, все что заказываешь надо скушать, вот тогда и посмотрим что у кого и куда полезет))))
0
0
0
снова начинается, у него сердце гиены,у меня глаз тигра, и поэтому я 12 раундов бегал от Валуева. Мужскую борьбу, знаете ли, люблю.
Но он конечно молодец, одним языком добился титула чемпиона мира и статуса главной надежды тяжелого веса.Щас Кличко ответит тем,что у него есть снимки,подтверждающие,что у него сердце льва,а у Хея гиены, и что вообще львы больше гиен
0
0
0
Ответ vik54
мы приветствуем вас))))
гутен абенд, или шолом - что больше нравится?
0
0
0
Дэвид Хэй: «У Владимира Кличко сердце гиены» ------------------------------------------ Вот Хэй «на грубость нарывается и все обидеть норовит». Да если Кличко раззодорить он на твоем фото такой » нокаут подрисует»(все же знают такого художника белый свет еще не видавал, Рембрант отдыхает), берегись Хэй.
да на фото владимир нокуты молодец рисовать...особенно в боях с мешком сандерсом и забитым алкашом пьюрити
0
0
0
Ответ Machete
Меня больше всего убивает с какой серьезностью люди обсуждают public relations того или иного шоу )) Если Хэй сказал бы о енотах, все интернет просторы трепещали бы о тонкостях спаривания данного вида ))
Меня лично споривная сторона боя больше интересует..как удастся Хею нивелировать превосходство Кличко в физике и как пройдет сам бой именно с точки зрения тактического противостояния..
0
0
0
Ответ JBL
мач, а юбл на чём тебе влетел?))))) (С) ----------------- кстате да?
мы приветствуем вас))))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости