Видео
28

Заб Джуда нокаутировал Кайзера Мабузу, завоевав титул IBF в первом полусреднем весе

В Ньюарке (США) состоялся вечер бокса, в главном поединке которого экс-чемпион мира в двух весовых категориях Заб Джуда (40-6, 27 КО) встречался с южноафриканцем Кайзером Мабузой (23-6-3, 14 КО). Соперники оспорили вакантный титул IBF в первом полусреднем весе.

Джуда, который с недавних пор тренируется под руководством Пернелла Уитакера, владел инициативой на протяжении шестри раундов поединка, продемонстрировав скорость и защитные навыки высокого класса, а в седьмом отправил соперника на настил ринга. Африканец смог продолжить поединок, но сил сопротивляться атакам соперника у него не осталось и бой, принявший односторонний характер, был остановлен, сообщает Fightnews.com.

ВИДЕО

Таким образом, 33-летний Джуда после 3-летнего перерыва вновь стал чемпионом мира.

28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
не ожидал! Заб воскрес из пепла! теперь надо с ханом-бредли мутить
I’m dance on a nigga, like my name Zab Juda<
Rap Barracuda, three XL kahuna! :)

красаучик аще)
Малатса Заба, очень рад.
Заб Джуда - когда-то давным давно я слыхал это словосочетание. :))
Ничего,кроме уважения
После 3х лет скитаний Заб снова с ремнем...

Высококлассный боксер,ничего не скажешь. Посмотрим что он предпримет дальше.
Есть еще порох в пороховницах. Талант у него всегда был,может быть, сможет наконец приложить еще и дисциплину
Интересно, а Заб решил проблему с дыхалкой?
Руки, то у него всегда быстрые были
По таланту и природному потенциалу Заб, на мой взгляд, ни чем не уступает Мейвезеру, хотя главные бои в карьере он уже проиграл. Тем не менее, думаю, попылит ещё пару лет)
Очень интересно, что этот бой состоялся не где-то, а в Ньюарке. В этом есть определённая подоплёка. И, как бы не было, но мой ровесник молодей, т.к. 33-34 года, это ещё не возраст.

Третьего ноября исполнится ровно 10 лет ставшему для Джуды фатальному поединку с Константином Цзю, и всё-таки в той победе россиянина над американцем есть доля случайности.
Очень интересно, что этот бой состоялся не где-то, а в Ньюарке. В этом есть определённая подоплёка. И, как бы не было, но мой ровесник молодей, т.к. 33-34 года, это ещё не возраст. Третьего ноября исполнится ровно 10 лет ставшему для Джуды фатальному поединку с Константином Цзю, и всё-таки в той победе россиянина над американцем есть доля случайности.
Насмешил про долю случайности.

Ответ Artiom
Насмешил про долю случайности.
бой посмотри, Джуда урабатывал Цзю
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем