162

Джеймс Тони победил Дэймона Рида

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Джеймс Тони (72-6-3, 44 KOs) успешно вернулся на ринг. В Сан-Бернардио (США) 42-летний американец победил единогласным решением судей (100-90 трижды) по итогам 10 раундов боя 39-летнего соотечественника Дэймона Рида (45-14, 32 KOs).

Напомним, что Тони не выходил на боксерский ринг с сентября 2009 года, когда он победил нокаутом во втором раунде Мэттью Грира. В августе прошлого года Тони провел бой по правилам MMA против Рэнди Кутюра, проиграв в первом раунде после удушающего приема соперника.

83 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Меня спросили про последний значимый бой Витамина - я ответил. Если бы Коля не отказался драться в мае, то последний значимый бой был бы именно в мае. Следующий значимый бой - Солис.

По поводу Ющенко - ты не прав. Ющенко для Украины сделал очень много. Да, он слабый политик и допустил бардак во власти. Но как человек он сделал много хорошего для Украины. В отличии от Януковича. Недаром именно Ющенко поддерживал Кличко, а не дважды судимого зека.
Ответ Bot-Master
Меня спросили про последний значимый бой Витамина - я ответил. Если бы Коля не отказался драться в мае, то последний значимый бой был бы именно в мае. Следующий значимый бой - Солис. По поводу Ющенко - ты не прав. Ющенко для Украины сделал очень много. Да, он слабый политик и допустил бардак во власти. Но как человек он сделал много хорошего для Украины. В отличии от Януковича. Недаром именно Ющенко поддерживал Кличко, а не дважды судимого зека.
Чисто из эстетического удовольствия интересней...
Ответ Bot-Master
Меня спросили про последний значимый бой Витамина - я ответил. Если бы Коля не отказался драться в мае, то последний значимый бой был бы именно в мае. Следующий значимый бой - Солис. По поводу Ющенко - ты не прав. Ющенко для Украины сделал очень много. Да, он слабый политик и допустил бардак во власти. Но как человек он сделал много хорошего для Украины. В отличии от Януковича. Недаром именно Ющенко поддерживал Кличко, а не дважды судимого зека.
Вот сами на кличко все темы сводите,хотя в этой слова о них не было. И с фейковских ников начинаете выгораживать.
Не надоело?
Не спорте с Доктором С на счет Льюиса, он перестает адекватно мыслить. Это наблюдалось ни раз на форуме когда адекватные юзеры начинали спорить с Доктор С, ну или хотя б говорить свою точку зрения, он со слюной у рта яро начинал бросаться на них ( с такими юзерами как Анаболик, Мачете, Вик 54 и другими)
Как видиш в К2 опозиция серёзней чем в ЛЛ
Ответ заблокированному пользователю
Как видиш в К2 опозиция серёзней чем в ЛЛ
=))))))))


Все с тобой ясно.

Спасибо за беседу.
Гомес 44-1
Ареола Небитый чемпион Америки пояс NABF 27-0
Чемберс,Томсон с 1 поражениями молчу,но Ботам и Голотам до Них далеко
Считаю Льюису можно было бы избежать боя с Мануэлем Батлером с 10 поражениями но Леннокс тогда был после поражения от Маккола и не смог добится от «Быка» рематча...

Поэтому шаг вообщем то с одной стороны оправда надо было прочувстовать почву, с другой стороны у него уже были в скальпах Фил Джексон и Радок,Таккер и особенно страшный панчер Бруно поэтому появление Батлера не совсем понятно.


Впрочем анализируя список побежденных с 92 года(турнира 4х с Радоком) и до 2003 года то на 2 середнячка(не мешка!) Леннокс Льюис права имел. Благо это не затяжная серия на середнячках как у некоторых нынешних.
Считаю Льюису можно было бы избежать боя с Мануэлем Батлером с 10 поражениями но Леннокс тогда был после поражения от Маккола и не смог добится от «Быка» рематча... Поэтому шаг вообщем то с одной стороны оправда надо было прочувстовать почву, с другой стороны у него уже были в скальпах Фил Джексон и Радок,Таккер и особенно страшный панчер Бруно поэтому появление Батлера не совсем понятно. Впрочем анализируя список побежденных с 92 года(турнира 4х с Радоком) и до 2003 года то на 2 середнячка(не мешка!) Леннокс Льюис права имел. Благо это не затяжная серия на середнячках как у некоторых нынешних.
Турнира четырех не было - с Раддоком был элиминатор.
Ответ Machete
Турнира четырех не было - с Раддоком был элиминатор.
мач, что то я в этой истории запутался. освежи

-В октябре 1992 года Льюис в 1-м полуфинале без труда расправился за 2 раунда с Донованом Раддоком. В ноябре того же года Риддик Боу в упорном бою победил по очками действующего абсолютного чемпиона Эвандера Холифилда. Боу обязан был провести следующий бой против Льюиса, но, памятуя о своем поражение в финале Сеульской Олимпиады, отказался, решив провести реванш с Холифилдом. Так как Льюис был британцем, то 2 из 3-х боксерских организаций решили не препятствовать реваншу. WBC решила не мириться с беспределом и отобрала у Боу свой пояс. Узнав о об этом решении, Боу созвал пресс-конференцию и демонстративно выбросил пояс WBC в мусорное ведро. WBC в долгу не осталось: Боу был навсегда выкинут из рейтингов этой организации.-

или что то здесь не так? кто то уже , просвещал меня. но старость не радость. видать склероз)))))
ЛЛ защищал титул в поединах с Ботой,Маврович,Грант,Голота,Бриггс,Рахман не айс опозиция
Ответ заблокированному пользователю
ЛЛ защищал титул в поединах с Ботой,Маврович,Грант,Голота,Бриггс,Рахман не айс опозиция
Пиковые:Рахман,Голота,Бригс.

Зелко Маврович был небитый чемпион Европы. Молодой и сильный боксер из Хорватии.

Боте было 32 и он был почти триумфатором в прошлом бою с Тайсоном если бы не получил КО от усталости.


Гранд был небитая американская надежда. 2-х метровый проспект с ударом и рекордом в 30 боев в отличии от всяких нынешних Арреол и Солисов с 15 боями.


Так что выбери другие имена. Откровенные мешки у Великого были только в начале карьеры в первый год его боев на ринге и их было 4 за 5 месяцев. Это ребята с отрицательным рекордом.


После 1 года карьеры на ринге ЛЛ больше не имел откровенных мешков а пошел уже по джорникам.


Яркий пример как круто шел ЛЛ это то что он уже в 8 бою встречался с Окассио экс чемпионом мира.
Пиковые:Рахман,Голота,Бригс. Зелко Маврович был небитый чемпион Европы. Молодой и сильный боксер из Хорватии. Боте было 32 и он был почти триумфатором в прошлом бою с Тайсоном если бы не получил КО от усталости. Гранд был небитая американская надежда. 2-х метровый проспект с ударом и рекордом в 30 боев в отличии от всяких нынешних Арреол и Солисов с 15 боями. Так что выбери другие имена. Откровенные мешки у Великого были только в начале карьеры в первый год его боев на ринге и их было 4 за 5 месяцев. Это ребята с отрицательным рекордом. После 1 года карьеры на ринге ЛЛ больше не имел откровенных мешков а пошел уже по джорникам. Яркий пример как круто шел ЛЛ это то что он уже в 8 бою встречался с Окассио экс чемпионом мира.
Гранд был небитая американская надежда
---------------------------------------
Брок был небитая американская надежда 29-0 и пояс иба
Питер небитый чемпион вбс
Чизора небитая английская надежда
Чагаев небитый чемпион вба
Ибрагимов небитый чемпион вбо
на сосновского интересно будет посмотреть с дмитренко. Будет возможность посмотреть, чего таки на самом деле стоит поляк.

А в возращение тони я не верю. Максимум повторит трюк бригса с напоминанием о себе в боях с мешками, а потом будет приглашен на доброволку. Но какой тут спорт?
Будет здорово, если американец с лицом, которое в советской армии называли - Ласковым, выйдет в этом году на титульный бой с кем-то из действующих чемпионов мира.

Да возраст, но с таким персонажем зрелище будет обеспечено.
Будет здорово, если американец с лицом, которое в советской армии называли - Ласковым, выйдет в этом году на титульный бой с кем-то из действующих чемпионов мира. Да возраст, но с таким персонажем зрелище будет обеспечено.
Тони для начала надо в топ-15 какого-то рейтинга попасть . А Рида для этого будет мало.
Ответ Стрикленд
Тони для начала надо в топ-15 какого-то рейтинга попасть . А Рида для этого будет мало.
Надеюсь что скоро это будет.

Очень хотелось быСерегу Ляховича увидеть. Да и много кого из молодежи.


Надо разгребать потихоньку болото.
2 аутло

друг, я сомневаюсь, что все преподы мехмата мгу знают лучше меня математику. Мой очень близкий друг 4жды золотой медалист всемирной олимпиады по математике. Он уж точно знает математику лучше большинства препов мгу.
Поэтому с профаном ты погарячился.

Обьясню спец для тебя-доказательство само по себе очень сложное, но вот о самом доказательстве, о ее авторе, о том, как она была доказана, почему так поздно и тд - можно говорит очень много и достаточно интересно.
Док прав, не на боксерской ветке
Рекомендуем
Главные новости
Top Dog 41 | Севостьянов VS Нухов
Последние новости
Рекомендуем