Реклама 18+
Видео

Пакьяо нокаутировал Хаттона во втором раунде

В развлекательном комплексе MGM Grand (Лас-Вегас, США) состоялся поединок между филиппинцем Мэнни Пакьяо (48-3-2, 36КО) и британцем Рикки Хаттоном (45-1, 32КО).

С первых секунд Хаттон пытался сократить дистанцию и атаковать Пакьяо в ближнем бою. Филиппинцу  удавалось успешно контратаковать. Дважды в первом раунде Хаттон побывал в нокдауне. Оказавшись  за семь секунд до конца второго раунда на полу в третий раз, британец даже не сделал попытку подняться во время отсчета рефери, потерепев второе поражение в карьере и уступив сопернику свой титул IBO в первом полусреднем весе.

повторы нокаута

Читайте новости бокса в любимой соцсети
116 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
это тебе за Костю, пабный боец, Мэнни просто хорош, вырубил быка и определил ему место в истории...
0
0
0
Ответ Wisenheimer
Ну опять же это палка о двух концах. Можно сказать, что Джуда слабый соперник, так как после Цзю ни у кого достойного не выиграл, а можно сказать, что Костя как раз и сломал Джуду, а победи в этом бою Заб неизвестно,как бы сложилась карьера Джуды дальше. Поэтому истина где-то посеридине))) P.S. Кстати выступай сейчас тот же Холмс, Бербик, они бы наверняка были бы чемпионами, потому что уровень боксеров тяжеловесов 70-80-ых годов намного выше теперешних, а Кличко наверняка бы в 80-ые годы не стали бы чемпионами
Насчет Джуды. Он на мое субъективное мнение очень классный боец. Ну а вашу логику вижу, можно и так рассуждать)
0
0
0
Молодец, Мэнни, показал юноше, что это ему не Англия.
0
0
0
красота )

Siter, девочка моя сладкожопая, иди погуляй отсюда
0
0
0
Многовато Пакмен пропускал от Хатона, с Флойдом это будет дорого стоить.
0
0
0
Мэнни фантастический боец , тайминг великолепный , Рикки только пытался начать атаку и сразу получал в разрез или навстречу, он Хаттона разбил передней рукой еще в первом раунде.Скорость этих боксеров несопоставима , хотя Пакьяо перешел на несвойственный вес , в скорости не потерял , а удар с двух рук стал как кувалдой. Классная победа.
0
0
0
Ответ Alex-casper
Кстати, по поводу того, что Джуда после боя с Цзю никого достойного не побил. Джуда после поражения от Кости нокаутировал Спинкса. Это к слову.
Но если вы помните в 1-ом их бою Спинкс выиграл по очкам))) Это тоже к слову. Но мое мнение: Спинкс может хороший боксер, но достаточно средний, прямолинейный. Джуду тоже считал прекрасным боксером с отличной скоростью, природными данными, но не реализовал себя Джуда, сломал его Костя Цзю. Все самые важные бои Джуда проиграл: и Котто, и Флойду, и Клотти. И во всех случаях в одну калитку. Хотя надо признаться, мне нравиться встречный левый аперкот Забы - очень красиво смотрится, когда он пускает его в ход
0
0
0
Ответ Рuрs
Молодец, Мэнни, показал юноше, что это ему не Англия.
да они ровестники так-то
0
0
0
Ответ jorik
А почему бы не пославить Цзю он «был» прекрасный боксёр.А Рикки с ним не боксировал а боролся!
Да я не против Цзю. Хороший боксер. Хотя уровень его оппозиции весьма средний.
О Хаттоне как о боксере ничего хорошего сказать не могу. Но и так унижать его не красиво.
0
0
0
небуй было бить Цзю ниже пояса, британский контрацептив! Бог не фраер, он все видит...
0
0
0
Да уж,победа над ветераном Цзю так и стала единственной серьезной победой в карьере Хаттона,вряд ли он будетп родолжать,хотя поединок -завершение карьеры еще может провести...А Пакьяо просто зверь
0
0
0
А с Оскаром Пак в каком весе боксировал?
0
0
0
Ай да Пак, чертовски хорош, просто самурай! Думаю, Флойду самое время перепугаться!
0
0
0
Ответ Alex-casper
Уртадо бился с одними мешками. Всю карьеру выходил на ринг откровенными мешками. Вы посмотрите его статистику на боксреке. http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=6093&cat=boxer Он накручивал себе список побед боями с ребятами, которые проигрывали больше чем побеждали или с ребятами, которые стабильно треть боев заканчивают в нокаутах от всякой шушеры. Ни одной победы не то что над классным, даже над просто хорошим бойцом. Вы просто сами посмотрите на его статистику, все вопросы сами отпадут. P.S. Уртадо вообще один из самых дутых бойцов, что я встречал в лайт велтере, умудрился всю карьеру биться с посредственностями, а пару раз вышел на нормальных ребят - и благополучно слил.
так о уртадо может написать человек не видавший боев уртадо, а видавший только статистику)))) Просмотри его поединки с Рэенделом Бэйли, Пернелом Витаккером, а по том суди о его классе. Ты лучше напиши тогда с чего ты митчела выше уртадо поставил. Что он сделал, чтобы быть таковым? Даже в поединке с Цзю , Уртадо выглядил гораздо лучше, чем тот же Митчел. У уртадо был большой потенциал, удар, кубинская школа и габориты. Статистика далеко не знает все. Бокс не математика, его нужно смотреть, а не строить мнение основываясь на статистике.
0
0
0
Ответ Alex-casper
Да я не против Цзю. Хороший боксер. Хотя уровень его оппозиции весьма средний. О Хаттоне как о боксере ничего хорошего сказать не могу. Но и так унижать его не красиво.
Уровень соперников Кости Цзю средний - это уже слишком.Надо знать матчасть прежде чем что-то говорить Ты посмотри на его соперников: Ливингстон Брэмбл,Джейк Родригеся,Мигель Анхель Гонсалес, Хулио Сезар Чавес, Шармба Митчелл, Октай Уркал, Заб Джуда, Рожер Мэйвезер, Бен Таки - это все ЧЕМПИОНЫ МИРА. А с кем дрался Хаттон? Ему показали его уровень.А в бою с Хаттоном у Кости было обезвоживание организма. Вы хотите, чтобы он умер на ринге или после боя?
0
0
0
Молоток давно пора его на место поставить, просто уничтожил!!!!!!
0
0
0
Ответ finito
из оппозиции Цзю стоит вспомнить еще, в первую очередь, Диобелиуса Уртадо. Боец он классный, озадачил Пернела Витакера, Нокаутировал Рендела Бэйли. Можно также добавить невыездного Уго Пинеда, ну и рафаэля руэлоса.
Можно еще много кого вспомнить. Но Уртадо, Пинеда и Руэлос - не супербойцы. Немного лень, но если нужно, могу и их так же расписать. Они еще послабей будут тех, что я уже расписал.
0
0
0
Ответ Слепой
Мэнни Пакьяо перед боем сказал-всё зависит от Господа и как Господь решит, так и будет! А Хаттон молол чушь!
Ты достал бредить на каждой ветке...
0
0
0
Хаттон просто разочаровал . С Майвезером он был гораздо в лучшей форме . А сейчас ... здесь просто нечего комментировать .
0
0
0
Радоваться тому, как судорожно ловил ртом воздух Хаттон бесчеловечно, бедняга подставил челюсть под страшный удар. Паки боксировал чертовски любопытно.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости