Реклама 18+

Президент Strikeforce: «Мы хотим организовать поединок между Федором Емельяненко и проигравшим в бою Оверим – Вердум»

Президент организации Strikeforce Скотт Кокер надеется, что российский боец Федор Емельяненко не завершит карьеру после второго подряд поражения в карьере.

«Я понимаю, что сразу после боя Федор был очень расстроен и поэтому сказал о возможном ходе из спорта, но я не сомневаюсь, что он вернется», – говорит Кокер.

Напомним, что сразу после поражения Емельяненко от Антонио Силвы в четвертьфинале Гран-при Strikeforce в тяжелом весе, Кокер заявил, что Федор еще может вернуться в число участников турнира. Спустя два дня глава Strikeforce поделился новыми планами.

«Я думаю, что надо организовать бой между Федором и неудачником четвертьфинального поединка между Вердумом и Оверимом (это противостояние состоится 9 апреля – прим. Sports.ru). Бой Федора с любым из этой пары станет большим событием», – цитирует Кокера MMAFighting.com.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
91 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
и за чем этот бой? для кого он? для Федора? для Вердума или для Оверима? или этот Strikeforce решили еще бабосов срубить...

Федор уже всем все доказал и ради чей-то прихоти не будет выходить на ринг!
0
0
0
С точки зрения зрителя интересно, но с точки зрения рейтинга и признания это действительно бой лузеров, которых вышибли из гран-при на раннем этапе... кто бы не победил, его нельзя не назовут лучшим
0
0
0
Ответ mikerud
Непонятно откуда тут взялось что Колмэн фрик. Он элита, как и Ногейра и Мирко. Но к габаритным бойцам схожим с Сильвой его точно не отнесешь. А вот Шилт, да, посмотрел кусок боя, впечатлил. Кстати тут обрушились на очкариков и любителей пива (они наверное обиделись :)))), так вот только что посмотрел интервью его менеджера, который тоже мягко скажем намекает на прорехи в тренировочном процессе, его конечно как только тут не оскорбляли, но он все же ближе всех нас очкариков вместе взятых к тренировочному процессу.
Посмотри бои Шилта в К-1, в стойке он любого бы вынес, и Оверима также, еще раз повторю Шилт каратист, а не борец.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Да понятно все. Сильвиа не боец, Колмэн вообще легковес. Вы победили :-) Федор врообще никого не побеждал кроме мешков. Вы только никуда со своими теориями не пропадайте, как до этого воскресенья не появлялись.
Зачем утрировать? Я всегда болел за Фёдора и сейчас болею.. И не принижаю его заслуг , его побед над Ногейрой, Крокопом и остальными.. но что делать, если действительно не было таких соперников физически мощных?) сейчас тяжи стали под 120 кг (думаю их не надо перечислять), в то время веса были не такими.. почти все кушают химию (не обязательно запрещённую)... так что не надо что-то пришивать,а надо просто смотреть на факты и анализировать..
0
0
0
пусть федька сам решает.
0
0
0
Ответ mikerud
Да, много про Федора чего наговорили и советами завалили, и я в том числе. Но меня тут посетила мысль, а скажет мне кто-нибудь, кого Федор побил из бойцов, которые тяжелее его на 20 и более кг не считая фриков? У меня пока нет ни одного варианта, а у вас? Может в этом вся проблема? Может будь на месте Сильвы например Веласкез или Дос Сантос, то и проблем бы таких не было? Да, была бы рубка, но сидения на груди Федора и бурения скважины в нем точно бы не было (уверен что сбросил бы любого с себя) и шансов показать и раскрыть всю технику и умения было бы гораздо больше. Я пытался вспомнить его бои с тяжеленными и техничными бойцами, но не вспомнил ни одного. И глаза у него потухли и отдышка (по словам сильвы) от безысходности и усталости бодаться с техничным монстром. с которым ничего нельзя сделать, кроме как пригнать фуру и сбить его. По мне так это жирный минус его тренерам, которые помоему подхватили звездную болезнь вместо Федора, либо отупели с годами в нежелании развиваться и продолжать учиться тренерскому искусству и не видели очевидных вещей.
можно вспомнить Ханта,который пузом своим прижимал Федора к полу. Тот то был потяжелее нынешнего Силвы,а сделать ничего не смог
0
0
0
Ответ RavenY
Это у тебя проблемы, пиши конкретнее, тогда и не будет вопросов, заодно можешь перечитать что написал, еще раз, никакого сравнения роста Колмана с Силвой ты не указал. Мой источник Ютуб. Если есть желание - сверяй, я уже сверил. Бои не доказательства? - вроде я тебя отправил туда. Вперед...
У тебя похоже помимо чтения еще проблемы с логическим мышлением.
Ты здесь из штанов выпрыгиваешь, чтобы доказать, что у Федора до Силвы не было серьезных тяжело-рослых соперников.
Я тебе человеческим языком написал, что Колмэн вполне себе тяжелый и серьезный соперник. А его 8-ми сантиметровая разница в сравнении Силвой ничтожна, когда идет борьба в партере, в которой и определялся победитель боя Федор-Колмэн и Федор-Силва.
0
0
0
Ответ RavenY
Таких как Сильва у Федора не было, и это факт. 8 см разница, плюс разница в весе свыше 20 кг, и это все ничтожно в партере? мда...
Ты ...или как.
Еще раз. Бои пересмотрел. В видео ни слова о росте и весе, а только статистика боев.
Antonio Silva:
Height 6’4» (194cm)
Weight 264lbs (120kg)
Mark Coleman:
Height 6’1» (186cm)
Weight 245lbs (112kg)
Где здесь разница в весе свыше 20 кг?
Будет ссылка с опровержением, напиши.
В другом случае можешь не беспокоится.
0
0
0
Ответ Mikulash
Серость в ММА? С чего бы это? Есть очень интересные бойцы, такие как Вердум и Алистар, пока такеи ребята выступают в октагоне о серости даже речи быть не может.
Серость в ММА? С чего бы это?

Есть очень интересные бойцы, такие как Вердум и Алистар, пока такеи ребята выступают в октагоне о серости даже речи быть не может.
___________________________________________________________
Кто бы с вами спорил, но баба яга без Иван-Царевича
место пустое...
0
0
0
Ответ breeze1989
ну здесь же на сайте есть мнение Вердума. Высказано вполне адекватно. http://www.sports.ru/boxing/78151870.html
Читал конечно, но маловато будет :))
Если интересно, вот ссылка на реакцию некоторых известных всем зарубежных товарищей
http://www.inoprosport.ru/fighting/7122-luchshie-gody-fedora-uzhe-pozadi.html
0
0
0
Ответ mikerud
можно пересмотреть бои Ханта, но он помоему не ударник все же и не отличался качеством задавить массой и мутузить, да, скоростной в отличие от корейца. Ну ок, соглашусь на пол шишки, можно его притянуть за уши. Ну а дальше кто?
соглашусь , кроме Ханта ( да и его с натяжкой ) серьезных оппонентов в плане веса что-то не припоминается . Я больше чем уверен , что если б ФЕ бился с Вердумом а не с Силвой , то бразил отхватил . А вот как Емельяненко победил бы Оверима , я не представляю ...
0
0
0
Ответ RavenY
Бои смотри, там комментаторы объявляют вес и рост участников, если не японский или не английский незнаешь, твои проблемы. 2ой бой Федора с Колманом На Шердоге ты брал вес на момент боя? сомневаюсь. Уточнять надо чью разницу в росте ты имел в виду, прежде чем какие то претензии предъявлять.
Ну раз на ты....:-)
Если у тебя проблемы с чтением, то это твои проблемы.
Если ссылки дать не можешь, то поубавь понты виде безапеляционных заявлений о весе.
Т.к. твои слуховые способности за 2004, 2006 и 2008 годы - не доказательство.
0
0
0
Не согласится Федор.
0
0
0
Народ, хватит ругаться. Если я на эмоциях сказав в адрес тренеров «отупели», глядя на очевидные ляпы, вызвал столь резкую реакцию у профессионалов, которыми некоторые завсегдатые тут себя считают (занимаетесь спортом? молодцы, купите медаль, я со спортом тоже дружу уже много лет и что теперь из этого) и затыкают простым смертным рты, то прошу прощения, не хотел никого обидеть.
Предположение, которое я высказал по поводу отсутствия опыта с такими как Сильва ... честно говоря от комментов тут опровержения я не нашел и от «профи» в том числе (кроме наездов). А притяжка Колмэна в гиганты и в клон Сильвы нелепость.
0
0
0
Ответ rein
можно вспомнить Ханта,который пузом своим прижимал Федора к полу. Тот то был потяжелее нынешнего Силвы,а сделать ничего не смог
можно пересмотреть бои Ханта, но он помоему не ударник все же и не отличался качеством задавить массой и мутузить, да, скоростной в отличие от корейца. Ну ок, соглашусь на пол шишки, можно его притянуть за уши. Ну а дальше кто?
0
0
0
Ответ killerrr
А двухметровый кореец, японец или кто он там?
Пользователь микерунд сказал же- помимо фриков. А кореец- главный фрик
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
У тебя похоже помимо чтения еще проблемы с логическим мышлением. Ты здесь из штанов выпрыгиваешь, чтобы доказать, что у Федора до Силвы не было серьезных тяжело-рослых соперников. Я тебе человеческим языком написал, что Колмэн вполне себе тяжелый и серьезный соперник. А его 8-ми сантиметровая разница в сравнении Силвой ничтожна, когда идет борьба в партере, в которой и определялся победитель боя Федор-Колмэн и Федор-Силва.
Таких как Сильва у Федора не было, и это факт.
8 см разница, плюс разница в весе свыше 20 кг, и это все ничтожно в партере?
мда...
0
0
0
Ответ mikerud
можно пересмотреть бои Ханта, но он помоему не ударник все же и не отличался качеством задавить массой и мутузить, да, скоростной в отличие от корейца. Ну ок, соглашусь на пол шишки, можно его притянуть за уши. Ну а дальше кто?
вот два перца кто явно в габаритах был больше Сэмми Шилт,Тим Сильвия но в первом случае он просто небыл готов к партеру потому как все таки боец К1 привык работать в стойке во втором случае просто был неготов:))от чего и сам прибывал в шоке после поражения...А если так призадуматься то Федору вобще можно сказать повезло что он так неплохо держался все эти годы потому как рост 1.83 это как Тайсон с своими 1.80 в суп.тяжах так что как некрути для своих габаритов он был красавец
0
0
0
Ответ mikerud
Да, много про Федора чего наговорили и советами завалили, и я в том числе. Но меня тут посетила мысль, а скажет мне кто-нибудь, кого Федор побил из бойцов, которые тяжелее его на 20 и более кг не считая фриков? У меня пока нет ни одного варианта, а у вас? Может в этом вся проблема? Может будь на месте Сильвы например Веласкез или Дос Сантос, то и проблем бы таких не было? Да, была бы рубка, но сидения на груди Федора и бурения скважины в нем точно бы не было (уверен что сбросил бы любого с себя) и шансов показать и раскрыть всю технику и умения было бы гораздо больше. Я пытался вспомнить его бои с тяжеленными и техничными бойцами, но не вспомнил ни одного. И глаза у него потухли и отдышка (по словам сильвы) от безысходности и усталости бодаться с техничным монстром. с которым ничего нельзя сделать, кроме как пригнать фуру и сбить его. По мне так это жирный минус его тренерам, которые помоему подхватили звездную болезнь вместо Федора, либо отупели с годами в нежелании развиваться и продолжать учиться тренерскому искусству и не видели очевидных вещей.
А 142 кг и 2-х метровый Тим Сильвиа или 112 килограммовый Колмэн, который по определению борец тоже «фрики»?
Вы хотя бы на одной тренировки Федора присутствовали, чтобы судить о всех сторонах его подготовки?
Ваши «отупели», «потухли» и т.д. ни что иное как хамство, а не конструктивный разбор причин поражения.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Вы читаете по диагонали? Разница в 8 см - это у Коулмэна против Силвы. 112 кг это его вес в Шердоге. Боя с Федором была два. Ссылочку не дадите о весе Коулмэна в 2006 и в 2004 годах?
Бои смотри, там комментаторы объявляют вес и рост участников, если не японский или не английский незнаешь, твои проблемы.

2ой бой Федора с Колманом

На Шердоге ты брал вес на момент боя? сомневаюсь.

Уточнять надо чью разницу в росте ты имел в виду, прежде чем какие то претензии предъявлять.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости