Реклама 18+

Денис Лебедев: «Харитонову очень помогло нокаутировать Арловского общение с Сашей Поветкиным»

Российский боксер первого тяжелого веса Денис Лебедев поделился впечатлениями о победе Сергея Харитонова над Андреем Арловским в рамках четвертьфинала Гран-при Strikeforce.

«Сергей — не глупый парень. Он наверняка посмотрел бои Арловского, изучил его. Поэтому хорошо знал, что этого соперника нужно хорошо «зацепить», и дело будет в шляпе. Что Арловский слабо держит удар.

Описать этот нокаут с точки зрения боксера? Это классика. Сергею очень помогло общение с Сашей Поветкиным. Знаю, что они время от времени проводят спарринги. А вообще у Харитонова хорошая школа именно бокса. В свое время он тренировался в ЦСКА, и мы с ним там встречались. Желаю Сергею победы в турнире», – цитирует Лебедева Sportbox.ru.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
47 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ sheva55
док, баррера хороший боксёр, ничего не скажешь. бой понравился, но ариас слабоват для него. посмотрим кто следующий. ну вы затеяли возню вокруг лебедя. можно сказать из ничего. в принципе нормально всё сказал чел. чё приципились. разве что сане в тренеры податься))))
О Vik54 я твое мнение вспоминал как уважаемого мною.

Арис это старт для Барреры на титул который он так хочет взять. Думаю мекс уже прицеливается.
0
0
0
Сейчас в этом весе одни звезды... Там и Моралес и Бредли и Александер и Джуда с Мабузой и Ортиз и Кательник. Короче звездный состав.
ну тут с любым интересно будет. вот только сможет ли на элиту выйти, здесь для меня вопрос. посмотрим с кем следующий бой
0
0
0
Ответ sheva55
ну я надеюсь не на пака в третий раз)))
Сейчас в этом весе одни звезды...

Там и Моралес и Бредли и Александер и Джуда с Мабузой и Ортиз и Кательник.

Короче звездный состав.
0
0
0
Ответ sheva55
ну тут с любым интересно будет. вот только сможет ли на элиту выйти, здесь для меня вопрос. посмотрим с кем следующий бой
интересно, но шансов мало.

Я погляжу на бой который мне очень охото увидеть ,это Майдана-Моралес и сделаю некоторый вывод.

Наверно не очень правильно делать такие длинные паралелли,но если Моралес проиграет то Баррере на этом уровне делать тоже нечего. Он более истраченный боксер и очень возрастной.

0
0
0
он такой же батькин посланец как Федор Володькин =) Юла чего интересного расскажешь,а? Может скинешь как-нибудь материал эксклюзивный? расскажи где Федора смотрел?
Фёдора смотрел, как и все на России 2, а новый эксклюзивный материал будет опубликован в блоге или завтра (в среду), или в четверг.

Там, как раз очень уважаемый в боксёрском мире бывшего Союза человек говорит про последний бой младшего брата с Питером и параллель: Б. Хопкинс & Р. Романчук.

0
0
0
Фёдора смотрел, как и все на России 2, а новый эксклюзивный материал будет опубликован в блоге или завтра (в среду), или в четверг. Там, как раз очень уважаемый в боксёрском мире бывшего Союза человек говорит про последний бой младшего брата с Питером и параллель: Б. Хопкинс & Р. Романчук.
блог ты имеешь ввиду на спортс ру который у тебя?
0
0
0
блог ты имеешь ввиду на спортс ру который у тебя?
Ну да, в Манхеттене.
Вот ещё что.
В воскресное утром, у меня было очень интересное интервью с бывшим тренером сб.СССР по боксу, который уже в юношеской сборной России, специально работал с только только начинающим Денисом Лебедевым, так как после того, как он дважды вывел Валерия Трегубова на высший пьедестал почёта в Европе, его считают лучшим специалистом в России по боксёрам левшам.

Он очень много интересного рассказал. Очень.
0
0
0
Ну да, в Манхеттене. Вот ещё что. В воскресное утром, у меня было очень интересное интервью с бывшим тренером сб.СССР по боксу, который уже в юношеской сборной России, специально работал с только только начинающим Денисом Лебедевым, так как после того, как он дважды вывел Валерия Трегубова на высший пьедестал почёта в Европе, его считают лучшим специалистом в России по боксёрам левшам. Он очень много интересного рассказал. Очень.
тогда жду вдвойне от тебя информации.

А опубликовываешь ты самсвои стать или это редакторы делают?
0
0
0
тогда жду вдвойне от тебя информации. А опубликовываешь ты самсвои стать или это редакторы делают?
Конечно редакторы (точнее редактор). После того, как я пересылаю материал и его публикацией иногда проходит месяц. Ждут подходящего момента, но про то, что я написал ранее обещают опубликовать в среду-четверг.

Самое для обидное, что эксклюзив с А.Зиминым так до конца и не опубликовали (вышла только третья часть), а там самое, самое интересное. И Братья, И Николай, И его поражение с Хэйем, И Поветкин, И Солис. И, что такое работать боксёрским тренером в Японии. Если не сорвётся то, 19 марта именно он будет комментировать бой Кличко & Солис. По раундам (тактика, техника, спорт.форма и.т.п. В общем кто что умеет и делает) с итоговым комментарием об увиденном в каждом боевом отрезке.
Вот такой будет не предвзятый репортаж.
0
0
0
Лет десять назад у New York Rangers был заявлен тафгай - Дейл Пуринтон. В предсезонке Нью-Йорк играл контрольный матч с Филадельфией, где в то время выступал знаменитый телохранитель Павла Буре и Александра Овечкина, Дональд Брашир. Как и положено людях их специализации в одной из смен они сошлись лоб в лоб, и здорово нахватавший в лоб, подбородок и височную часть Пуринтон освирепел и начал избивать своего противника ногами (коньками). Так и в поединке Харитонов & Арловский. Когда белорусский Pit Bull упал то, было впечатление, что Сергей сейчас забьёт его ногами на смерть. Отмечу, что батькин посланец в ММА пока, что проиграл всё свои главные бои.
он такой же батькин посланец как Федор Володькин =)

Юла чего интересного расскажешь,а? Может скинешь как-нибудь материал эксклюзивный? расскажи где Федора смотрел?
0
0
0
О Vik54 я твое мнение вспоминал как уважаемого мною. Арис это старт для Барреры на титул который он так хочет взять. Думаю мекс уже прицеливается.
ну я надеюсь не на пака в третий раз)))
0
0
0
Ответ sheva55
ну я надеюсь не на пака в третий раз)))
нее думаю с Паком исключено.
0
0
0
Не хотители обсудить молодежь или последний бой Барреры?
док, баррера хороший боксёр, ничего не скажешь. бой понравился, но ариас слабоват для него. посмотрим кто следующий.
ну вы затеяли возню вокруг лебедя. можно сказать из ничего. в принципе нормально всё сказал чел. чё приципились. разве что сане в тренеры податься))))
0
0
0
Ответ Il Maliardo
Главный фоб - доктор сегодня в ударе :)))
Не хотители обсудить молодежь или последний бой Барреры?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Какой боксер Поветкин на данном этапе карьеры-не знает никто,в том числе и он сам. А дело не в словах Лебедева ,а в попытке «привязать» Поветкина к поединку Харитонова.Даже если Харитонов действительно готовился вместе с Поветкиным-не стоило в такой откровенной форме выражать восхищение его талантами.
А дело не в словах Лебедева ,а в попытке «привязать» Поветкина к поединку Харитонова.
----------
Я не думаю что это была попытка привязать.

Денис мог просто сказать без всякой задней мысли расстроить пофеткофобов.

Еще раз повторю что спаринги с этим человеком являются никак не регрессом в технике Харитонова.

Все очень просто.
0
0
0
что некрасивого сказал Лебедев? То что бойцы помгают друг другу это очень хорошо и возможно это и помогло, ведь Харитонов ударкой победил беллоруса. Поэтому все возможно, не вижу тут никакой подоплеки. Саня ОЧ и прекрасный боксер спарринги с такими боксерами не проходят бесследно.
Какой боксер Поветкин на данном этапе карьеры-не знает никто,в том числе и он сам.
А дело не в словах Лебедева ,а в попытке «привязать» Поветкина к поединку Харитонова.Даже если Харитонов действительно готовился вместе с Поветкиным-не стоило в такой откровенной форме выражать восхищение его талантами.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Понимаю,что друг,понимаю,что и «заслуги» Хрюнова в этих словах и прочее-но ведь это некрасиво пахнет,неужели Лебедеву не ясно? Просто Поветкин может легко прекратить весь этот словесный понос-просто выйти и побить Кличко..Я первый скажу-что он прекрасный боксер,а главное-«пацан сказал-пацан сделал». А ссылки на «рабские контракты» пусть Поветкин оставит для идиотов.. К Лебедеву испытываю только уважение,но такие слова его не красят.
что некрасивого сказал Лебедев?

То что бойцы помгают друг другу это очень хорошо и возможно это и помогло, ведь Харитонов ударкой победил беллоруса. Поэтому все возможно, не вижу тут никакой подоплеки.


Саня ОЧ и прекрасный боксер спарринги с такими боксерами не проходят бесследно.
0
0
0
Саня друг Дениса и поэтому тут я думаю не стоит говорить о каком то лизании... Скорее ,возможно, преувеличение но это у всех бывает у Кличко тоже часто наблюдаем восхваления которых в помине быть не должно.
Понимаю,что друг,понимаю,что и «заслуги» Хрюнова в этих словах и прочее-но ведь это некрасиво пахнет,неужели Лебедеву не ясно?
Просто Поветкин может легко прекратить весь этот словесный понос-просто выйти и побить Кличко..Я первый скажу-что он прекрасный боксер,а главное-«пацан сказал-пацан сделал».
А ссылки на «рабские контракты» пусть Поветкин оставит для идиотов..
К Лебедеву испытываю только уважение,но такие слова его не красят.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Лично мне это высказывание ни о чем,кроме лизания одного места Пельменю со стороны Лебедева не говорит . Авторитета это Поветкину точно не добавит.
Саня друг Дениса и поэтому тут я думаю не стоит говорить о каком то лизании...

Скорее ,возможно, преувеличение но это у всех бывает у Кличко тоже часто наблюдаем восхваления которых в помине быть не должно.
0
0
0
Ответ Per Yngve Ohlin
много кто много кого не слышит, так что..
ну и смысл тогда загаживать форум одним и тем же?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости