Реклама 18+

Владимир Кличко: «Хэй обычный соперник, мне не нужно готовиться к бою с ним полгода»

Чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко рассказал, что не видит проблемы в том, что два следующих его поединка разделят всего 9 недель. Напомним, что 30 апреля Кличко выйдет на ринг против британца Дерека Чизоры, а на 2 июля запланирован бой украинца против еше одного британца – Дэвида Хэя.

«Я не понимаю, почему так горячо обсуждаются оглашенные сроки моих следующих боев. Я считаю, что все расчитано очень удобно. Бой с Чизорой будет своего рода раскруткой последующей встречи с Хэем, ведь они оба британцы, к тому же позволит мне поддержать физическую форму и обойтись без долгого перерыва в графике выступлений. И нет ничего страшного в том, что два анонсированных поединка разделят 9 недель. Я знаю лучше других возможности своего организма и уверен, что этого времени будет достаточно, чтобы подготовиться к бою против Хэя. Это ведь обычный соперник, мне не нужно готовиться к встрече с ним полгода», – цитирует Владимира ESPN.com.

Напомним, ранее Хэй заявил, что «Кличко не сможет провести за 9 недель два боя».

Читайте новости бокса в любимой соцсети
129 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
2 боцман

Если игнорить троля, он высохнет. Проверено с боксу-да.

А адекватных с одной стороны и мало, но все же хватает :)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Между Чагаевым и Хэем Валуев был ещё раз чемпионом.
Я в курсе, тут другое интересно: если Чагаев был не под Зауэрландом, как же тот позволил ему пояс у Валуева в Германии отобрать?
0
0
0
2 боцман

При всех очевидных минутах союза, уровень морали, образования и духа был куда выше. Общаюсь с отцом-рассказывает как в хокей играли, в футбол, гандбол, начитанных людей сколько было...

А сейчас кроме игр на компе ничему не научилось мое поколение и младше. Мох и болото. Хотя, как всегда, есть достаточно людей в этом обществе.
0
0
0
Хитрит Кличко! не верю что столь серьезный человек даст себе послабления в подготовки, опять подготовится на 200%, но не для того чтобы просто его победить, а скорее чтобы морально извести британца на ринги под ноль.
0
0
0
Ответ RUS_
Кличко заставляют Хэя нервничать. Это понятно. Во-первых, от боя долго Хэй бегать не сможет, а значит, он должен состояться в этом году. Во-вторых, дата боя с Хэем назначенная через 9 недель после другого британца, - это демонстрация уверенности Кличко в исходе и того, и другого боя. Такая уверенность (т.е., Кличко Хэя ставит вровень с Чизорой, с учетом разговоров о следующем бое с Адамеком) - выводит Хэя из себя. В-третьих, Хэй вынужден простаивать до боя с Кличко, т.к. доброволки уже быть не может, а обязаловка с Чагаевым напрягает Хэя (денег не заработаешь, а проиграть вполне реально).
начал хорошо - закончил плохо )))
0
0
0
Ответ Ned 1966
эээ ну ты и бредишь. Славянообразование изучи или историю Становления Руси. 1.Не верно разделил славян. Очень важный момент однако но тебе видать Вася просто не до этого с боями Кличко. Украины не было она появилась только вот вот недавно. Самостоятельность не надо прикрывать пусть живут как хотят главное что бы в братья не лезли -сил уже нет лживость терпеть - насмотрелись уже. Ну и в конце концов кто же захотел отделяться .не вы ли? Про школу не надо не так нас учили...
//эээ ну ты и бредишь. Славянообразование изучи или историю Становления Руси.//


Где бред то? Давай уж, как говорится, отвечай за базар, и если можно то по пунктам.

//1.Не верно разделил славян.//

Ух ты... А как же оно будет верно в таком случае? И ссылки можно на источники какие-нибудь, чтоб видно было что это не очередная тупая отсебятина.

//Очень важный момент однако но тебе видать Вася просто не до этого с боями Кличко.//

А, ну это да, конечно... :)

//Самостоятельность не надо прикрывать пусть живут как хотят главное что бы в братья не лезли -сил уже нет лживость терпеть - насмотрелись уже.//

Уж не знаю кто там и к кому в братья лезет. Скорее тут уж Россия лезет в старшие братья Украине, чем как то по другому. Хотя может и восточная, «русскоговорящая» Украина «лезет» в братья России.

//Ну и в конце концов кто же захотел отделяться .не вы ли?//

Это в смысле как? Что значит «не вы ли»? Мозгов видимо тоже не хватает (как и еще некоторым здесь на сайте) понять что я из России, и конкретно - из Владивостока, а не из Украины?

//Про школу не надо не так нас учили...//

Хм, а как же нас учили? :) Ну и вообще то в данном случае речь не про то как там нас учили уже много лет назад в советской школе, а как оно все было фактически.
0
0
0
интеллигентная беседа))))
0
0
0
к Хею вообще можно не готовиться, а через неделю после боя с Чисорой с ним драться.
Хей обычный мешок-тракторист
0
0
0
Ответ Ned 1966
Там целые том работ. Все читать будешь? Тогда все очень просто -Википедию для начала возьми или прогугли вопросы о становлении Руси. Я тебе тему дал. В чем проблема то? как я могу тебе дать книги или другие источники с целыми томами информации. нет уж ты сам ищи. Я это в свое время почитал уже.
//Там целые том работ. Все читать будешь?//

Ну абзац хотя бы напиши, как вот я это сделал. И ссылку желательно, откуда взял инфу. Неужто трудно так?

//Тогда все очень просто -Википедию для начала возьми или прогугли вопросы о становлении Руси.//

:))) Я то вот как раз и хотел тебя на Википедию отфутболить. Это мы видать какие-то разные какие-то википедии смотрим. :) Как бы то ни было, может будем уже наконец отвечать за свои слова??? Где все таки бред например вот в этом моем абзаце, вынужден цитировать его здесь: «Ну еще раз говорю - не было и нет таких славянских племен, под названием западные славяне или восточные славяне. Самое название западные (а также восточные или южные) славяне относится к той или иной группе славянских народов. Западные - это поляки, чехи, словаки (плюс еще некоторые наороды поменьше). Южные - это сербы, хорваты, болгары. Ну и восточные - русские, украинцы, белорусы. Это ж самые простейшие и обычные сведения. Если же рассматривать историю восточных славян, то были в древности различные восточнославянские племена - поляне, древляне, уличи, северяне, кривичи, вятичи, дреговичи, радимичи... Из этих племен впоследствии (после распада Киевской Руси) и сложились русский, украинский и белорусский народы. Когда часть обширных восточнославянских земель и народов (предки белорусов и украинцев) оказались в государстве Великое княжество литовское, ну а другую часть под себя Московское княжетво подгребло.» ????
Давай уже, скажи наконец по существу что-нибудь, иначе ты просто пустомеля.
0
0
0
Ответ segrey
А между тем... «Тренер чемпиона WBO и IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко Эмануэль Стюард по-прежнему надеется, что ожидаемый многими поклонниками бокса объединительный поединок его подопечного с обладателем титула WBA Дэвидом Хэем состоится, несмотря на то, что переговоры о проведении боя 2 июля недавно вновь не увенчались успехом. «Мне бы хотелось посмотреть на это, — цитирует Стюарда Reuters. — Дэвид очень талантливый боксер. Он мне нравится. Я постоянно поддразнивал его, потому что ему нравится шумиха в прессе, но я очень его уважаю».»
Эмануэль Стюард по-прежнему (с)
****************************

Один из немногих людей к мнению которого можно прислушаться.
0
0
0
Ответ Machete
Если ты приехал на машине - припарковал ее на стоянке и до дома у тебя два пути: 1. Дорога в доль которой стоят мусорные баки и «общий бамонт» пропитан не приятными ароматами; 2. Дорога, которая благосклонна и приятна тебе. Какую ты выберешь? Я за Вашей дискуссией не следил и в роли федерального судьи выступать не собираюсь, но если тебе не приятно с кем-либо общаться, то в качестве аналога/примера ты наверное выберешь второй вышеуказанный вариант.
2 Боцман
0
0
0
Ответ Ned 1966
история народа и герои. отношение другого народа к другому и связь.Если бы ты изучал хорошо корни «украинского народа» и знал его историю то ты бы понял что нет такого народа. Есть Запданые словяне. Которые в свою очередь одно из западных племен большого народ -славян. Беллорусы тоже.
история хитрая штука. герои тоже. у каждого народа и история и герои свои. кто определяет что у кого они лучше.
а 300 лет ига это тоже героическая история?
0
0
0
Ответ Боцман К
Я сам относительно не молод, при союзе пожить удалось, так что ваши рассуждения я пережил сам))). К чему я развел всю эту бодягу...В последнее время захожу сюда все реже. Учить, а тем более переубеждать в общем то не стремлюсь. Но когда оппоненты опускаются до уровня, я не верю потому что не хочу в это верить это уже ни в какие ворота не лезет. Мало мальски образованные люди, которые знают что такое коллоквиумы, да и вообще высшее образование, знают любой спор подразумевает собой аргументы и контр аргументы. Тут же все свелось в «ромашку» любит, не любит, а по сути и сказать нечего. Сайт превращается в болото, уходят старые товарищи, с которыми было интересно поспорить.
боц, нас мало но мы в тельняшках. а по сути ты прав.
0
0
0
Ответ segrey
Я далек от мысли считать себя разбирающимся в боксе, но даже мне ясно, что у Поветкина шансов против Кличко больше, чем у Адамека, просто из-за габаритов. Адамек же будет всю отпущенную богом дистанцию боя прыгать вокруг соперника и отлетать в другой конец ринга после удачных ударов последнего. Про Льюиса в приведенной ссылке нет ничего, наверное, это опять нарезки из полного вью... А про телеканалы, думаю, что у Зауэрланда всяко побольше информации, кто, с кем и почему не смог договориться. В данном случае, имхо, его словам можно верить, ибо кто как не он должен был быть заинтересован в поединке Хэй-Кличко (как в свое время был заинтересовал в поединке Кличко-Поветкин).
Я не знаю заинтерисован ли Зауэрлянд в бое Кличко - Хэй. Здесь решающим являетса что для него главное: деньги или пояс. В случае с Валуевым для него был важен пояс. Пример с Поветкиным в данном случае не корректен, т.к. Поветкин не был чемпионом.

В интервью говоритса, что нормальные супертяжеловесы, те у кого рост 190 см и вес до 105 кг. Льюис в эту категорию не вписываетса.
0
0
0
Ответ Bot-Master
Христиан, не знаешь, собирается ли Поветкин выходить на Вову? Или пойдет брать пояс вба у хитрого?
Думаешь с 3 попытки хватит духу у Поветкина? А если нет - то смысл заводить еще раз многомесячную волынку?
0
0
0
Христиан, не знаешь, собирается ли Поветкин выходить на Вову? Или пойдет брать пояс вба у хитрого?
0
0
0
А что, вообще возможен такой вариант что Хэю защиту обязательную против Поветкина придется проводить?
всё может быть, всё может статься.

Обязательный претендент на пояс WBA Руслан Чагаев не сможет драться на родине его соперника Дэвида Хэя.

Британское контрольное бюро, занимающееся решением вопросов бокса, не позволяет Руслану Чагаеву (27-1, 17 KO) проводить поединок с чемпионом WBA Дэвидом Хэем (25-1, 23 KO) на территории Великобритании.
По запросу команды Хэя касательно того, что узбекский боксер является носителем гепатита B, генеральный секретарь вышеупомянутой инстанции Роберт Смит дал следующий ответ: «При всем уважении к Руслану Чагаеву, в соответствии с решением доктора Эванса и его коллег, мы официально подтверждаем, что господин Чагаев не получит разрешение боксировать на территории Великобритании».
0
0
0
Ты пребываешь в тупости, жадности, лжи и ненависти к России и русским!
---------------------------------------------
Доктор С я уважаю Россию и русских,но не всех,почитай ветку и ты поймёш кто достоен только призрения.В каждом народе есть люди и нелюди это независит от национальности

З.Ы мой пост 02.12 19:10 | комментарий к новости ЧМ-2018 пройдет в России

Поздравляю всех россиян!!!.Украина

З.Ы пишу как умею
0
0
0
Что-то вас на мне заклинило.
Да нет добрый человек, просто Bot-Master задал в Вашу сторону несуразный(на мой взгляд) вопрос, вот тут уж я и «прокомментировал раза два или три». Если переборщил, прошу извинить.
0
0
0
Ответ RUS_
Кличко заставляют Хэя нервничать. Это понятно. Во-первых, от боя долго Хэй бегать не сможет, а значит, он должен состояться в этом году. Во-вторых, дата боя с Хэем назначенная через 9 недель после другого британца, - это демонстрация уверенности Кличко в исходе и того, и другого боя. Такая уверенность (т.е., Кличко Хэя ставит вровень с Чизорой, с учетом разговоров о следующем бое с Адамеком) - выводит Хэя из себя. В-третьих, Хэй вынужден простаивать до боя с Кличко, т.к. доброволки уже быть не может, а обязаловка с Чагаевым напрягает Хэя (денег не заработаешь, а проиграть вполне реально).
Можно представить - наскока фигово Хеюшке.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости