65

Бой между Виталием Кличко и Одланьером Солисом может состояться 19 марта

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко и обязательный претендент на титул соперника кубинец Одланьер Солис пришли к соглашения по основным вопросам организации поединка друг против друга, отменив аукцион заявок, который должен был состояться накануне.

Если в ближайшее время стороны достигнут соглашения по всем оставшимся пунктам контракта, бой состоится 19 марта, сообщает BoxingScene.com.

65 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не верю!
Где можно прочитать Ваше интервью с Валуевым?
Ответ заблокированному пользователю
Где можно прочитать Ваше интервью с Валуевым?
И ни Хью (ни «собе» ни брату)
Посмотрим на Солиса в деле с серьезным боксером. А вообще мечты сбываются: Вит-Солис, Хэй-Владимир))
Ответ Wisenheimer
Посмотрим на Солиса в деле с серьезным боксером. А вообще мечты сбываются: Вит-Солис, Хэй-Владимир))
мечты сбываются
*************************
Ты давай уже пакет с головы снимай, а то ничего не видешь )))) Бой Хэй - Владимир не состоится.


Ответ Machete
мечты сбываются ************************* Ты давай уже пакет с головы снимай, а то ничего не видешь )))) Бой Хэй - Владимир не состоится.
Я читал твои комменты на счет боя Хэй-Владимир на соседних ветках. Но все-таки вчера было Рождество, надежда на чудо все еще присутствует))
2 Христиан

А чего сомневаетесь? Считаете, что братья Кличко избегают сильных соперников? Чушь ведь, сами знаете.

Да, солис неудобен для Витамина. Вы это знаете и говорили об этом. Но Витамин настоящий чемпион с мужским характером. Он не перебирает себе соперников-это лишь фобские фантазии.

Я рад, что обошлось без аукциона. Значит не такой контракт и рабский. Значит контракт по правилам федерации хуже для претендента.
Ответ Bot-Master
2 Христиан А чего сомневаетесь? Считаете, что братья Кличко избегают сильных соперников? Чушь ведь, сами знаете. Да, солис неудобен для Витамина. Вы это знаете и говорили об этом. Но Витамин настоящий чемпион с мужским характером. Он не перебирает себе соперников-это лишь фобские фантазии. Я рад, что обошлось без аукциона. Значит не такой контракт и рабский. Значит контракт по правилам федерации хуже для претендента.
Если этот бой состоится то, я, как и большинство только за двумя руками.
Без какого-либо фобства.
Ну хоть тут головной боли нет...пока.
бой 19го марта в Кельне, сообщает Бильд.
кто тут увидел неудобство Солиса Виту? Вы последний бой Солиса видели? Это же мкдлитильный корявый толстяк. Вит его завалит до 7-го раунда!
Ответ Mazepa
кто тут увидел неудобство Солиса Виту? Вы последний бой Солиса видели? Это же мкдлитильный корявый толстяк. Вит его завалит до 7-го раунда!
Ничего с ним Ваш депутат-пенсионер не сделает. И ваще как мне жалко всех Вас горемычных(ни футбола настоящего не имеете, ни хоккея), ну да ладно пофантазируйте хоть чуть на досуге.
Ничего с ним Ваш депутат-пенсионер не сделает. И ваще как мне жалко всех Вас горемычных(ни футбола настоящего не имеете, ни хоккея), ну да ладно пофантазируйте хоть чуть на досуге.
хаха) что ж ты палишься-то так явно ?)
хоккей какой-то вспомнил, который в Украине никому не облокотился триста лет) настолько гложет доминация Украинцев в хэви ? Не расстраивайся, займись чем-нибудь, развейся))
Будет как всегда- либо общее недомогание к4ишечника, либо разрыв пресса, либо второе пришествие.... Либо «Раммштайн» споёт на эстонском языке.
ептать)) забакланился я. не в Гиннесса канеш, в Красную)
великие хоккеисты, а вы когда ОИ брали? ЧМ не показатель. Составы другие)))
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости