Реклама 18+

Бой Шуменов – Бремер отменен из-за отравления

Объединительный бой в полутяжелом весе между чемпионом WBO Юргеном Бремером (36-2-0, 29 КО) и обладателем пояса WBA Бейбутом Шуменовым, который должен был состояться 8 января в Чимкенте, Казахстан, не состоится.

Как сообщил член немецкой делегации, через несколько часов после приезда в Казахстан у Бремера проявились признаки болезни желудочно-кишечного тракта – приступы тошноты и диареи.

«У него начались головные боли, боли в животе, он был так ослаблен, что не мог тренироваться и явно Юрген не смог бы выступить на ринге через несколько дней, – рассказал доктор Михаэль Энерт, член немецкой делегации. – Мы решили немедленно отправить его в Германию и начать лечение. Юрген и Томас Путц (глава BDB – немецкой федерации бокса) вместе ели в воскресенье вечером возле отеля, после чего оба начали испытывать схожие симптомы, их состояние ухудшилось в понедельник».

Напомним, это уже второй случай подряд, когда Бремер не может по состоянию здоровья выйти на ринг – в июне он из-за травмы спины не смог провести бой в своем родном городе Шверине. Со-промоутер Бейбута Шуменова американец Дэн Гуссен, между тем, в болезнь не верит.

«Это ужасная катастрофа, все мы подавлены, – заявил промоутер Бремера Клаус-Петер Коль. – Надеемся, что Юрген и Томас справятся с болезнью в самое ближайшее время».

Пока неясно, будет ли этот бой перенесен или совсем отменен, сообщает Pro-Box.ru.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
86 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Machete
на самом деле была инфа, что они договорились по контракту еще 29 декабря. Все 50/50, как и до этого говорил, никаких мифических требований выплатить разницу после 27 декабря не было, как тут многие утверждали. Короче, «Скай» с «4 каналом» слили инфу ))))
так я говорю - с разных сторон инфа сыплется и поэтому кто чего говорит. Вот и от тебя теперь обновленную информацию получил.

А подробней по контракту не осветишь? 50 на 50 это круто но помнишь как многие утверждали что германия -к2 и англия -Хею это никак не ровно.
0
0
0
Ответ Zaratustra
Согласно информации эксперта ESPN Дана Рафаэля, команды чемпиона WBO/IBO/IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко и чемпиона WBA Дэвида Хэя не смогли прийти к соглашению по поводу проведения боя. «Я только что говорил с Берндом Бёнте, — пишет Рафаэль в твиттере. — Кличко-Чисора перенесен на 30 апреля. Боя с Хэем пока не будет. Они договорились по пунктам контракта, но не пришли к компромиссу насчет места и времени проведения боя. Единственной подходящей RTL и Sky датой было 2 июля, но Владимир не хотел 9-месячной паузы между боями. Бёнте надеется, что поединок с Хэем состоится позже. Если Хэй хочет, то пусть проводит промежуточный бой, как это делает Владимир». Напомним, что поединок Владимира с Дереком Чисорой должен был состояться 4 декабря, но был отменен из-за надрыва брюшной мышцы Владимира. На boxrec.com на данный момент запланированы оба боя: 30 апреля Кличко-Чисора и 2 июля Кличко-Хэй.
там еще по поводу рекламы не могут договориться
0
0
0
идет борьба за британский рынок , проведя 2 боя за 9 месяцев с англичанами к2 смогут собрать денег с этого рынка , неужели непонятно? да еще если вова и выиграет оба боя то вопросы все закроютса.
0
0
0
Ответ Zaratustra
в чём суть афёры - не понял
Как тут можно не понять, об этом говорят больше года ?)
0
0
0
опять у них споры начались ))))
0
0
0
Ответ Machete
Короче, промежуточный бой по словам Бута они всерьез не воспринимают и будут отрабатывать манеру под Кличко. P:S: Как бы апсета не произошло ))))
да я не переживаю)))) а вдруг апсет?((((
0
0
0
Ответ Machete
к Кличко готовится. Просто дату перенесли. С 24 января открывают лагерь, Люся уже будет присутствовать, так что сейчас перенос даты не стоит воспринимать, как трагедию.
рановато начинают. 5 месяцев, не многовато ли. или всё же решит хей обязаловку с чагаем провести?
0
0
0
Шуменов нашел себе кандидатуру для боя. Кстати весьма интересную..
Док, Джоппи давно на пенсии. Понимаю твой сарказм.))) Этого американского пенсионера Шуменов в 1-2 раунде должен уложить.
0
0
0
Ответ Wisenheimer
Точно, Дюрели в 1-ом их бою. Спасибо) Старый мангуст 3 нокдауна в 1-ом раунде пережил!
да, это были великие воины. Это было такое время. Это олд скул.
0
0
0
да, ну ничего некоторые вот и по 17 лет боя ждут =)
ну вот видишь, а тут каких то 6 месяцев.)))
0
0
0
Интересная корректура у месных ребят,-
не успеешь написать - удалили...
0
0
0
Ответ Wisenheimer
Док, я тут про Арчи Мура вспомнил, но никак не могу найти бой (не помню имя соперника Мура), где Арчи в первых раундах побывал в 2-3 нокдаунах, был на грани, но смог в итоге сам нокаутировать соперника. Ты не помнишь этот бой?
возможно это Арчи Мур-Дюрели 1 ?
0
0
0
по просьбам трудящихся - развернулся
0
0
0
Ответ Zaratustra
думаю Хей не будет рисковать, Руслан может и подготовиться под Хея - и тогда Хей пролетит без пояса как фанера над Парижем, так что думаю если уже подпишутся на 2 июля, то Гей будет своё очко беречь от промежуточного боя
не цар, при таком раскладе проведёт он бой с чагаем, ему сейчас такой бой нужен. отдать зауру последний долг. и на влада выходить за мешок денег.
0
0
0
мде..в такой ж.,и Гадя бы потерялась))
немец конечно лажевик,но пояс на шару не отдаст..Вот перетащат бой в Германию - там без нокаута не выиграешь!
0
0
0
А может он просто испугался, иногда
перед боем такой поток ощущений приходит -
незнаешь куда раньше сходить, то ли на ринг,
толь в клазет.
0
0
0
Ответ Zaratustra
Скажем так: 50 на 50 с учетом интересов обоих сторон. Короче, у филов больше нет зацепок, чтобы сетовать на алчность британца, как и у фобов с точной противоположностью ))) ---------- я фил и не жадность британца никогда не сетовал, я сетовал на его ссыкливость и уверен что он спрыгнет с боя в третий раз
Ты всегда отличался своеобразными подходами, которые ближе к сомнительной «психологии», нежели к боксу.

Кстати, скоро Серега Дзиндзирук будет боксировать с Серхио Мартинесом, наверное аргентинец по твоим принципам с той же «породы», что и Хэй, ведь тоже один раз спрыгнул, да и сейчас не хотел встречаться ?))))

0
0
0
Ответ vik54
Менеджер братьев Кличко Берндт Бёнте прояснил ситуацию с переговорами об организации боя Владимира Кличко с Дэвидом Хэем, а также недавно появившиеся новости о том, что 30 апреля украинец может провести бой с Дереком Чизорой. По словам Бёнте, переговоры относительно боя с Хэем проходили успешно. Обе стороны достигли согласия по всем основным пунктам, однако возникла проблема с выбором даты поединка, которая бы устраивала и немецкий телеканал RTL, и британский – Sky. 30 апреля устраивало телеканал RTL, но не устраивало Sky, так как британский телеканал не мог организовать в один месяц две трансляции по системе pay-per-view. Всё дело в том, что на 16 апреля намечен бой чемпиона мира в первом полуcреднем весе по версии WBA Амира Хана, который будет транслироваться в pay-per-view. «Мы вели переговоры с лагерем Хэя в течение трёх недель относительно даты и места проведения боя в Германии и Англии, но ничего не получалось. Основной момент в том, что телеканал Sky был не готов сделать вторую трансляцию по системе pay-per-view в один месяц. Они не хотели перемещать поединок Амира Хана. Не было доступных дат в мае или июне, таким образом, первой доступной датой оказалось 2 июля. Телеканал Sky дал своё подтверждение этим утром. 2 июля будет бой с Хэем, но Владимир не готов оставаться так долго без боя. Он хочет провести поединок с Чизорой. У нас нет никаких проблем с тем, чтобы организовать в этот промежуток бой с Чизорой”,
Ну ясно что бы не зависать Вовик решил провести бой с Чисорой а потом уже по полной программе идти на бой Хеем летом.

Долго еще ждать...
0
0
0
Ответ Machete
Как тут можно не понять, об этом говорят больше года ?)
всё-таки поясни какую именно афёру провернули Хей и Кличко по отношению к Зауэру.
0
0
0
У немцев засранная болезнь)))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости