Реклама 18+

Эвандер Холифилд: «Хэю по силам победить братьев Кличко»

Бывший абсолютный чемпион мира американец Эвандер Холифилд считает, что британец Дэвид Хэй способен победить братьев Кличко.

«У Хэя быстрые руки, он очень уверен в себе и постоянно прогрессирует. Думаю, ему по силам победить братьев Кличко, ведь украинские чемпионы не кажутся непобедимыми: Владимир не раз проигрывал нокаутом, а Виталий очень возрастной боксер, теряющий с каждым боем скорость. К тому же братья Кличко не очень часто дерутся с действительно сильными соперниками, а Дэвид очень силен», – цитирует Холифилда Daily Express.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
72 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Холи хочет кусок пирога
0
0
0
SheldonCooper -- «Хэй никто и звать его никак. Он полный ноль в супертяжах........» +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Вы малоуважаемый так вступили в спор с Эвандером Холифилдом, что сначала мне подумалось ну это специалист типа Стюарда или Атласа(и никак не меньше). Вы уж откройтесь нам, что Вы за птица? И пожалуйста не говорите, что вы из Н/Новгорода и уже видели два боя Кличко по ТВ.
ну я обещаю, что повторю все это лично Эвандеру прямо в лицо, как только встречу его на улице.
0
0
0
вроде по контракту все решили,осталось определить место боя и число,ориентировочно 30 апреля.всех с наступающим Новым Годом. удачи.
Ну соскочат твои кумирчики мешки в последний момент. Ничего, нам не привыкать.


И все же какие они хитрые эти Кличко -написали кабальные контракты понаписывали специальных пунктов а потом ,когда Хей на все согласился сами же в отказ пошли...во дают.


0
0
0
Ответ SheldonCooper
Хэй никто и звать его никак. Он полный ноль в супертяжах, а после позорного боя с Харррисоном это особенно четко видно. Его акции медленно идут ко дну и скоро его сольют так же, как слили циркового уродца Валуева. А Холифилд - великий боксер, что бы он не говорил о Кличках.
Хэй никто и звать его никак. Он полный ноль в супертяжах, а после позорного боя с Харррисоном это особенно четко видно.
-----------
Конечно, всего лишь чемпион в супертяже по версии WBA полновестного пояса...

Ну и бывший крузир абсолют еще...
0
0
0
значит из цыган
значит из цыган
---------------------
очень умный вывод. ты случайно не андрей баздрев?
0
0
0
Ответ SheldonCooper
Хэй никто и звать его никак. Он полный ноль в супертяжах, а после позорного боя с Харррисоном это особенно четко видно. Его акции медленно идут ко дну и скоро его сольют так же, как слили циркового уродца Валуева. А Холифилд - великий боксер, что бы он не говорил о Кличках.
SheldonCooper -- «Хэй никто и звать его никак. Он полный ноль в супертяжах........»
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вы малоуважаемый так вступили в спор с Эвандером Холифилдом, что сначала мне подумалось ну это специалист типа Стюарда или Атласа(и никак не меньше). Вы уж откройтесь нам, что Вы за птица? И пожалуйста не говорите, что вы из Н/Новгорода и уже видели два боя Кличко по ТВ.
0
0
0
Ответ vik54
дол, вот мне всё же интересно , что ты совместно с бобом будете писать когда бой состоится?. ведь надо будет писать какую то очередную гадость о к2. мне интересно насколько фантазии хватит. пока что вы на пару с бобом пишите одну и ту же чушь. кстати висит инфа что определяется только место и дата поединка. теперь будем смотреть кто спрыгнет
vik, если бой состоится, и Влад победит, то
я буду ему аплодировать, как возможно будущему
абсолютному чемпиону ( после того как Вит уйдёт из
бокса).
Вполне возможно, что сам Влад к этому пиару не имеет
отношение.
Меня, в основном, возмущает такое отношение к объединительным
боям.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
значит из цыган --------------------- очень умный вывод. ты случайно не андрей баздрев?
ты случайно не андрей баздрев?
---------
ты случайно не вова кличкоф?
0
0
0
Ответ bob66
Ну так пока Владимира не ударяли как следуют, как только ударят упадёт опять. Ну а Виталий вообще похож на шагающий кран, берёт массой и длиной рук, техника примитивна. Кстати Холи любому из них может устроить кучу геморою даже сейчас. Кстати не один из Клитчко лет 5-8 назад даже не помышлял пободаться в ринге с Холи, Туей и т.к.д. Знали что их вынесут от туда вперёд ногами. Хотя у них уже по тем временам боёв по 30 на каждого было.
Ну а Виталий вообще похож на шагающий кран, берёт массой и длиной рук, техника примитивна.------------------------------это потому,что ты за него не болеешь,тебе и хочется сказать какую-то гадость.У всех боксеров есть свои недостатки,они тоже люди
0
0
0
Ответ dolgopr
vik, если бой состоится, и Влад победит, то я буду ему аплодировать, как возможно будущему абсолютному чемпиону ( после того как Вит уйдёт из бокса). Вполне возможно, что сам Влад к этому пиару не имеет отношение. Меня, в основном, возмущает такое отношение к объединительным боям.
да щас с понедельника новости посыпятся. а до 30 апреля столько ещё узнаем что даже не знаю что из этого получится
0
0
0
нет только...по мне так все чемпы...
не, ну фобство фобством, но тех кто считает Кличко мешками я считаю неадекватами) хотя с другой стороны, я уверен что даже самый отъявленный украинофоб прекрасно понимает что к чему и ху из ху) лично я как националист прекрасно понимаю фобствующих россиян, вам приходится с этим положением вещей мириться и как-то жить.
0
0
0
Ответ Per Yngve Ohlin
как что ? что Хэй мешок)
не, хей боксёр сильный. этого у него не отнимешь. сможет ли он проявить себя с к2 другой вопрос. пока что это не удавалось в последнее время никому. пока что
0
0
0
Хэй никто и звать его никак. Он полный ноль в супертяжах, а после позорного боя с Харррисоном это особенно четко видно. ----------- Конечно, всего лишь чемпион в супертяже по версии WBA полновестного пояса... Ну и бывший крузир абсолют еще...
то, как это чемпионство добывалось в бою с очень посредственным боксером Валуевым, и как потом защищалось с Харрисоном - то таки да, вы правы, именно «всего лишь». Последний бой был вообще такой, что Кличкам даже побеждать Хэя не надо, ибо он сам уйдет, тихо и незаметно, просто потому, что подешевеет до нуля. Ну кому такой боксер в самом деле нужен? Фокус с пиаром и отрубленными головами уже не повторить, а как боец он себя не показал в последних 2-х боях.
Я бы вот хотел лично увидеть этот бой год назад, полтора, а сейчас уже почти неинтересно, ибо когда дым рассеялся, то оказалось, Хэй трепло, трус и вообще слабак какой-то. И жадина к тому же - но это не главное, конечно.
И с каждым годом интерес к бою падает. Ну как бы приелось просто уже.
0
0
0
Ответ dolgopr
«поезд ушел. Причем именно поезд Хэя. Это ему бы надо быть более сговорчивым». Надо было соглашаться на два реванша? А когда он стал обладать поясом, он стал не нужен к2? Вашу логику можно принять только учитывая, когда всё это было написано. Стержень всего пиара к2 и состоит в проталкивании мысли, что к2 такие крутые, что даже объединительный бой им не нужен, типа, это бой нужен только Хэю (однако!). Бредовость подобной логики ясна даже моим старым тапочкам, но только не фанатам к2. На самом деле этот бред необходим к2 для оправдания возможного закоса от объединительного боя, подчёркиваю, объединительного, а не боя с хэем, вина Хэя состоит лишь в том, что он не очередной мешок, а боец, который может доставить неприятности к2. Новейшее изобретение к2 - объединительные бои нужны только полумешкам вроде хэя, настоящим чемпионам они совсем не нужны! Действительно, абсолютный чемпион это пережиток тоталитарного прошлого, в настоящей демократии должно быть много разных чемпионов, пусть даже и трусоватых.
дол, вот мне всё же интересно , что ты совместно с бобом будете писать когда бой состоится?. ведь надо будет писать какую то очередную гадость о к2. мне интересно насколько фантазии хватит. пока что вы на пару с бобом пишите одну и ту же чушь.
кстати висит инфа что определяется только место и дата поединка. теперь будем смотреть кто спрыгнет
0
0
0
Ответ Homenkil
А я рад ,что есть хоть какой-то конкурент,и даже если будет вероятность 70%/30% -это уже интрига!И Хэй выйдет на бой-деньги любят все...А Холифилд-живая боксирующая легенда))Всех филов и фобов с НОВЫМ ГОДОМ !!!
Всех филов и фобов с НОВЫМ ГОДОМ !!!

____________________
Поздравляю всех юзиров с Новым Годом!

Желаю всем крепкого здоровья ,спортивных успехов кто еще не отошел,болельщикам хороших и интересных боев.

Всем спасибо за увлекательные беседы и споры. Надеюсь в следующем году будет меньше злобы и неадекватных взглядов. Спасибо всем!

р.ы.по случаю Нового Года игнорируемых теперь вижу все снимаю и надеюсь все будет правильно.
0
0
0
Ну может не победить, но составить конкуренцию Кличко обоим, а старшему создать серьезны проблемы...

Так что,рациональное зерно в словах заслуженного ветерана конечно есть.
0
0
0
да нормально он добывал пояс -как может так и добывает, по крайней мере ему за просто так победу не отдавали. Это стиль Хея. Думаю не стоит ругать музыканта - он играет как умеет... А зашищал как? Ну так и Кличко старший старым Бригсом не брезговал и безударным Джонсоном и некоторые другие чемпионы выходили с весьма посредственными боксерами защишались. Добровольная защита для того и защита что бы заработать ,разве не так???
ну насчет пианиста согласен. Но опять же: Кличко все всем уже доказали, а вот Хэй нет. Они могут себе позволить иногда обстукивать и старичков (хотя Виталию уже самому 40 лет скоро) и всяких сосновских. И это именно Хэю кровь из носа нужен этот бой, чтобы показать свою состоятельность. А он устроил клоунаду с Харрисоном и рассказывает, что браться бегают от него, настолько он страшен.
Я вот думаю, что если в ближайшие пару-тройку месяцев не договорятся с Хэем - то все, поезд ушел. Причем именно поезд Хэя. Это ему бы надо быть более сговорчивым.
0
0
0
всех с наступающими.
0
0
0
и не большим мозгом)))
побольше чем у тебя... буагагагаг

Я по крайней мере не пишу что некоторые тут сидящие вступают в интим с боксерами как вы выразились на одного очень уважаемого тут человека.

думаю за это с вами общаются исключительно как с клоуном. Я например именно так =)

0
0
0
Ответ SheldonCooper
ну насчет пианиста согласен. Но опять же: Кличко все всем уже доказали, а вот Хэй нет. Они могут себе позволить иногда обстукивать и старичков (хотя Виталию уже самому 40 лет скоро) и всяких сосновских. И это именно Хэю кровь из носа нужен этот бой, чтобы показать свою состоятельность. А он устроил клоунаду с Харрисоном и рассказывает, что браться бегают от него, настолько он страшен. Я вот думаю, что если в ближайшие пару-тройку месяцев не договорятся с Хэем - то все, поезд ушел. Причем именно поезд Хэя. Это ему бы надо быть более сговорчивым.
«Но опять же: Кличко все всем уже доказали, а вот Хэй нет.»
___________________
не всем. Еще встречаются время от времени «последние бастионы» вроде bob66 которым Кличко еще ничего не доказали =)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости