1

Томаш Адамек: «Чувствую себя природным супертяжем»

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях поляк Томаш Адамек, одержавший накануне пятую победу в супертяжелом весе, признался, что полностью освоился в новой весовой категории.

«На данный момент я чувствую себя природным супертяжеловесом. Упорная работа дает результаты, я чувствую, что становлюсь уверенне с каждым боем. И, уверен, прогресс не остановится. Возможно, я не самый талантливый боксер на планете, но я учусь боксу уже 20 лет и за эти годы хорошо понял, что нужно делать, чтобы двигаться вперед и становиться сильнее», – сказал Адамек в интервью Fightnews.com..

Следующий поединок поляка запланирован на апрель 2011 года. В число его возможных соперников входят братья Кличко, Дэвид Хэй и Рой Джонс-младший.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10