26

Виталий Кличко: «Если Хэй дает добро на бой, то отстаивание титула будет перенесено»

Чемпион мира по версии WBC украинец Виталий Кличко расссказал, что в случае договоренности с британцем Дэвидом Хэем о проведении объединительного поединка, обязательная защита титула, которую Виталий должен провести в своем следующем бою, будет отсрочена.

«Я проговаривал возможность исключения из правил с Хосе Сулейманом. Если Хэй дает добро на этот поединок, то отстаивание титула будет перенесено. Необходимо, конечно, и согласие Дэвида Хэя, но интерес к поединку весьма велик и думаю, этот вопрос может можно решить. А, кто сильнее, определит лишь квадрат ринга.

Мы соглашаемся почти на любые условия, в том числе готовы поделить все доходы от него в пропорции 50 на 50. А где проводить бой? Там, где он вызовет наибольший интерес. Стадион «Шальке» готов принять поединок, ничего не имею ни против Манчестера, ни против «Мэдисон Сквер Гарден», – приводит слова Кличко «Спорт-Экспресс в Украине».

22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
У Хэя же тоже обязаловка. Хотя тут уже гепатит всплыл у Чагаева. Так что будем посмотреть)) Надеюсь, выгорит этот бой!
Хею остается либо заткнутся раз и навсегда, либо принять вызов.
имхо. хэй соскочит с боя
Хэй в следущем бою будет драться либо с Чагой либо с Адамеком...
да он против братьев не когда не выйдет!
Клички не вылезут их кустов на Хэя. Соскочат как обычно с контрактом. И его обвинят.
Ответ a298
Клички не вылезут их кустов на Хэя. Соскочат как обычно с контрактом. И его обвинят.
Клички не вылезут их кустов на Хэя. Соскочат как обычно с контрактом. И его обвинят.---------------------------Слушай девяносто восьмой чего так К2 не жалуеш
Ответ a298
Клички не вылезут их кустов на Хэя. Соскочат как обычно с контрактом. И его обвинят.
бедный, голодный, тощий тролль :) Ты хочешь кушать? Иди ко мне, скушай колбаски :)

2 лав

Упражнение ‘включи мозг’

Если бы был шанс заразиться от Руслана, стал ли хитрый и умный Вова Кличко с ним драться?

2а972

:) фобия болезнь. Кличко сидят в кустах и оттуда протягивают контракт. Смешно. А зачем, можно спросить? Почему просто не предлагать контракт? Почему не сказать, что у Хэя гепатит и по этому поводу не драться? Зачем было Вове подписывать контракт? А потом хэй якобы получил травму спины. Странно, правда? Подписали контракт, соскочил хэй по травме, а в кустах кличко! Блондинке такая логика только снится
Ответ Bot-Master
2 лав Упражнение ‘включи мозг’ Если бы был шанс заразиться от Руслана, стал ли хитрый и умный Вова Кличко с ним драться? 2а972 :) фобия болезнь. Кличко сидят в кустах и оттуда протягивают контракт. Смешно. А зачем, можно спросить? Почему просто не предлагать контракт? Почему не сказать, что у Хэя гепатит и по этому поводу не драться? Зачем было Вове подписывать контракт? А потом хэй якобы получил травму спины. Странно, правда? Подписали контракт, соскочил хэй по травме, а в кустах кличко! Блондинке такая логика только снится
С влюбленным человеком спорить бесполезно. :)
господа, но вы же забываете, что Кличко мог заразиться гепатитом Б от Чагаева и кто гарантирует, что он не заразит Хэя? Девид не враг своему здоровью и не выйдет протьив Кличко.
Виталий, не выйдет этот Хэй никогда против тебя. Должен наслаждаться, что тебя боятся, как в свое время Легендарного Майка Тайсона.
Ответ Bot-Master
2а298 :)
бот 298 болен, не заразись
Ответ vik54
бот 298 болен, не заразись
Иди уже к своему дибилоидному любовнику sheldonycoopery, рубайте сало с его колбасой. :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем