Реклама 18+

Одланьер Солис: «Я одержу победу над Остином, а затем отберу пояс WBC у Виталия Кличко»

Кубинский супертяжеловес Одланьер Солис обвинил чемпиона мира по версии WBC украинца Виталия Кличко в трусости.

Напомним, что 17 декабря Солис проведет поединок за звание обязательного претендента на титул WBC против Рэя Остина.

«С тех пор как WBC постановил, что победитель нашего с Остином боя в течение ста дней должен встретиться с Виталием Кличко, у меня появилась отличная возможность побороться за чемпионский титул. Виталий в последнее время делал все, чтобы избежать встречи со мной. Но теперь у него не будет вариантов. Я одержу победу над Остином, а затем отберу пояс WBC у Виталия», — цитирует Солиса Boxingscene.com.

P.S. Обновленная «Трибуна» о боксе и смешанных единоборствах: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
39 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Bot-Master
Солис станет мешком, когда они с кличко подпишут контракт. А сейчас братья бегают от классного боксера. Пройденный этап, на слове ловить людей бессмысленно. Вова избегал питера, а когда его побил, питер оказался мешком. Теперь братья избегают тони и томпсона. Разговор ни о чем
Ха-ха)
Нет, он будет мешком, если не сбросит лишний вес))
0
0
0
Ответ Олежа
Очередной победитель «трусливого» Кличко появился!!! Это становится уже не смешно, а грустно. Получается, что единственное, что все соперники К2 могут - языком молоть, а потом объяснять, как так получилось, что ничего не получилось.
Полностью поддерживаю!
0
0
0
Очень хочу посмотреть этот бой,даже не смотря на то, что кинговский бой. Я еще Маккола с Окендо так же жду.
док, на хеви скинул имя соперника поветыча
0
0
0
Ответ vik54
док, на хеви скинул имя соперника поветыча
спасибо тебе...
0
0
0
Ответ Machete
Шоу будет потрясающее- в штате Флорида с 2007 года (Питер-Тони) не организовывали шоу подобных масштабов. В андеркарте будет чемпионский бой Клода с колумбийцем Зунигой, Гильермо Джонс дебютирует в хевивейте, ну и возвращается брутальный псих Майорга. + По словам Кинга во многом от этого боя будет зависеть, где пройдет бой с Витом, до этого Одланьер жил в Гамбурге, сейчас перебрался в Майами, если в этот вечер покорит публику и бой закончит эффектно, то HBO проявит заинтересованность. Билеты, кстати от 25 $, можно тут достать: http://www.ticketmaster.com/browse?area=&go.x=0&go.y=0&root=10004&category=33&rdc_select=n31&type=selected
обычно скидывают ссылки на онлайн трансляции, до флориды как то далековато добираться (наверное не только мне одному):))
0
0
0
Ответ Memento mori
обычно скидывают ссылки на онлайн трансляции, до флориды как то далековато добираться (наверное не только мне одному):))
ссылки на онлайн трансляции ближе к бою скину.
0
0
0
Ответ Bot-Master
Ай молодец Солис! Я ему поверил! Поверил, что он сам верит в свои силы, молодец! Конечно про боязнь Витамина это ерунда, но ничего страшного. Главное настроен, смотрю, по-боевому! Так держать! Главное не растерять эту уверенность, но думаю, что будет все ок. Солис техничен, Витамин стар. Будет интересный файт имхо!
Витамин суперстар
0
0
0
Ответ шава
пустой треп жирдяя... пусь бегает больше тогда может капельку поверю
один такой жирдяй уже деклассировал Вовку за 2 раунда)))
0
0
0
Ответ Angelhunter
Давайте сразу определим, что Солис - не мешок. Кто против?)
Solis ne meshok, a tochnee ne prosto meshok, a meshok deda moroza napolnennij sosiskami i sladostyami.....
0
0
0
Ответ EugeneP
Solis ne meshok, a tochnee ne prosto meshok, a meshok deda moroza napolnennij sosiskami i sladostyami.....
ага, мистер Бигмак))
0
0
0
Так как полное интервью с Александром Зиминым, так и не опубликовали предлагаю вам из него отрывок, где он отвечает на мой вопрос о кубинском боксёре Одланьере Солисе, который весной этого года являлся официальным соперником Николая Валуева.
» - Александр Васильевич, но всё-таки несколько слов об Одланьере Солисе. Олимпийский чемпион, трёхкратный чемпион мира. Ваше мнение о нём, как специалиста?
- Что я могу сказать. Одланьер Солис, был очень хорошим боксёр тяжеловесом в любителях и, как профессионал он показал себя только с хорошей стороны, он действительно отличный тяжеловес. У него скажем так, очень неплохое соотношение боёв -16 боёв, столько же побед и из них 12 нокаутом, т.е. первую часть своей боксёрской профессиональной жизни он прошёл очень хорошо и этим подтвердил, что он настоящий олимпийский чемпион и чемпион мира. Это очень серьёзный противник, с которым надо настраиваться на серьёзнейшую работу в ринге и готовиться к встрече с ним нужно очень ответственно и серьёзно! Просто так с ним ничего не получится! Поэтому мы никогда не поставим Николая в такие условия, чтобы наш боксёр вышел на бой с кубинцем неподготовленным. Никогда! И я об этом Коле сказал, что на поводу (уговоры) ни в коем случае не иди. Одланьер Солис, далеко не новичок! Это очень сильный боксёр, который действительно может прервать карьеру любому из выступающих сегодня боксёров. Ещё раз повторю, абсолютно любому из выступающих сегодня в ринге тяжеловесов! По моим расчётам, если Одланьер Солис, будет тренироваться, так как он тренируется сейчас, то в тяжёлом весе он может сделать и добиться очень многого. Он способен наломать дров кому угодно и где угодно!
- Да... Парень очень серьёзный. Мне даже, как-то не по себе.
- Он очень серьёзный парень! И он действительно может полностью сменить декорацию абсолютно любому боксёру! Его пока ведут не очень сильные промоутеры, но я думаю, что кое-кто с ним контракт уже заключил, и пока он просто не высовывается (кто этот кое-кто, догадаться не трудно. Прим. автора). Кубинца стараются представить, как тёмную лошадку, но эта придуманная для него роль только для публики, а не для специалистов.
- Он настоящий «панчер»?
- Конечно. У него есть всё. Очень быстрые руки, он гибкий и у него боксёрское сердце. От страха он не задыхается. Одланьер Солис, самый настоящий боксёр. Вы понимаете, о чём я? Настоящий кубинский боксёр с большой буквы, которыми Куба всегда славилась!»
Май 2010 года, город Санкт-Петербург. Кафедра теории и методики бокса,
национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. П. Ф. Лесгафта.
0
0
0
Ответ Bot-Master
Солис станет мешком, когда они с кличко подпишут контракт. А сейчас братья бегают от классного боксера. Пройденный этап, на слове ловить людей бессмысленно. Вова избегал питера, а когда его побил, питер оказался мешком. Теперь братья избегают тони и томпсона. Разговор ни о чем
Ну Тони еще ладно, тот еще говорун, нагнетает ажиотаж, мол, от него все бегают))
Но Томпсона??? Его ж младшенький уделал КО, хоть Томпсон и был очень неудобным и даже вначале создавал проблемы...но потом банально сдох.
0
0
0
Ответ EugeneP
Solisu nada sbrasivat kak minimum 20 kg iz nazrevayushih 128, chtobi ne bit meshkom pri svoih 6’2» 1/2.
фантастика )))) Потолок 115 кг. может сделать и то, как он уверяет- не собирается этого делать.
Стандартная ситуация, когда перспективный боксер страдает синдромом самоуверенности.
0
0
0
Ответ no-metil
пройдя Остина, Солис станет оф. претендентом и никому ничего не должен больше доказывать. как он проведет подготовку-его дело, если считает, что он с весом сумоиста будет быстрее ветерана-режимщика его право и его же ответственность за результат... можно лишь согласиться, что парень излишне самоуверен и считает себя гением в сравнении с Арреолой и Питером в то время, как он всего лишь более опятный грамотный и техничный толстяк )))))
опытный
0
0
0
Ответ no-metil
опытный
У Солиса тренер нормальный или не очень?
0
0
0
Ответ Bot-Master
У Солиса тренер нормальный или не очень?
разве нормальный тренер позволит боксеру так издеваться над своим организмом ? ))))
0
0
0
Ответ Bot-Master
У Солиса тренер нормальный или не очень?
У Солиса тренер нормальный или не очень?
***************

Педро Луис Диас Бенитес его тренер )))
Это новый тренер, где-то полгода как сменился. Был коучем Одланьера среди любителей, помогал национальной сборной в течение 15 лет, работал с Феликсом Савоном или Хоэлем Касамайором.

Также к Олимпийским Играм в Пекине готовил доминиканского боксера Феликса Диаса, где тот завоевал золотую медаль.


0
0
0
Ответ Machete
У Солиса тренер нормальный или не очень? *************** Педро Луис Диас Бенитес его тренер ))) Это новый тренер, где-то полгода как сменился. Был коучем Одланьера среди любителей, помогал национальной сборной в течение 15 лет, работал с Феликсом Савоном или Хоэлем Касамайором. Также к Олимпийским Играм в Пекине готовил доминиканского боксера Феликса Диаса, где тот завоевал золотую медаль.
Феликсом Савоном и Хоэлем Касамайором.
0
0
0
Ответ Bot-Master
У Солиса тренер нормальный или не очень?
вот фото с тренером:

http://s002.radikal.ru/i200/1011/96/d92eb0af7e54.jpg
0
0
0
Так как полное интервью с Александром Зиминым, так и не опубликовали предлагаю вам из него отрывок, где он отвечает на мой вопрос о кубинском боксёре Одланьере Солисе, который весной этого года являлся официальным соперником Николая Валуева. » - Александр Васильевич, но всё-таки несколько слов об Одланьере Солисе. Олимпийский чемпион, трёхкратный чемпион мира. Ваше мнение о нём, как специалиста? - Что я могу сказать. Одланьер Солис, был очень хорошим боксёр тяжеловесом в любителях и, как профессионал он показал себя только с хорошей стороны, он действительно отличный тяжеловес. У него скажем так, очень неплохое соотношение боёв -16 боёв, столько же побед и из них 12 нокаутом, т.е. первую часть своей боксёрской профессиональной жизни он прошёл очень хорошо и этим подтвердил, что он настоящий олимпийский чемпион и чемпион мира. Это очень серьёзный противник, с которым надо настраиваться на серьёзнейшую работу в ринге и готовиться к встрече с ним нужно очень ответственно и серьёзно! Просто так с ним ничего не получится! Поэтому мы никогда не поставим Николая в такие условия, чтобы наш боксёр вышел на бой с кубинцем неподготовленным. Никогда! И я об этом Коле сказал, что на поводу (уговоры) ни в коем случае не иди. Одланьер Солис, далеко не новичок! Это очень сильный боксёр, который действительно может прервать карьеру любому из выступающих сегодня боксёров. Ещё раз повторю, абсолютно любому из выступающих сегодня в ринге тяжеловесов! По моим расчётам, если Одланьер Солис, будет тренироваться, так как он тренируется сейчас, то в тяжёлом весе он может сделать и добиться очень многого. Он способен наломать дров кому угодно и где угодно! - Да... Парень очень серьёзный. Мне даже, как-то не по себе. - Он очень серьёзный парень! И он действительно может полностью сменить декорацию абсолютно любому боксёру! Его пока ведут не очень сильные промоутеры, но я думаю, что кое-кто с ним контракт уже заключил, и пока он просто не высовывается (кто этот кое-кто, догадаться не трудно. Прим. автора). Кубинца стараются представить, как тёмную лошадку, но эта придуманная для него роль только для публики, а не для специалистов. - Он настоящий «панчер»? - Конечно. У него есть всё. Очень быстрые руки, он гибкий и у него боксёрское сердце. От страха он не задыхается. Одланьер Солис, самый настоящий боксёр. Вы понимаете, о чём я? Настоящий кубинский боксёр с большой буквы, которыми Куба всегда славилась!» Май 2010 года, город Санкт-Петербург. Кафедра теории и методики бокса, национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. П. Ф. Лесгафта.
Собственное мнение какое по Солису? Вернее по его весу (мешает он ему или нет), последний раз масса его тела превышала 120 кг.?

У меня лично сложилось впечатление, что это не совсем ему идет на пользу, поскольку его показатели в плане темповой работы и работы «по-этажам» существенно упали, меньше стал обрабатывать корпус противника... Этакий регресс наметился из свормера в слаггера.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости