Мартинес нокаутировал Уильямса
В Атлантик-Сити (США) состоялся матч-реванш между чемпионом мира по версии WBC в среднем весе аргентинцем Серхио Габриэлем Мартинесом (45-2-2, 24 KOs) и американцем Полом Уильямсом (39-1, 27 KOs).
Мартинес одержал победу, нокаутировав претендента во втором раунде.

Таким образом, Мартинес реваншировал свое поражение сопернику, которое он потерпел в декабре 2009 года.
Фото: Fightnews.com
36 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

Я бы посмотрел Флойда с Серхио, но Флойд сцыкло и вряд согласиться, хотя до и так понятно, что Флойд и Серхио бы оставил в дураках, разный уровень мастерства.
Уильямса элементарно просчитали
Но, видимо вся гримаса разыгралась в его заднице и он решил рубиться с Мартинесом, который до этого перестучал рубаху Павлика ! Серхио- отлично действовал в манере инфайтера и в нужный момент вязал аппонента... в итоге левая бомба приземлилась точно на подбородок.
Однозначно нокаут года!
На счет Пака бред:
- это категория выше
- Мэнни не смог набрать вес в 150 фунтах и бой с Марго проходил в промежуточной категории
- Оттого они возвращаются в 147 фунтов- заявил Роуч
Мейвезер- младший перед боем кричал во всю глотку, что встретится с победителем этого боя, но мне кажется передумает, имхо аргентинец сейчас в фантастической форме
Теперь ждём первой защиты уроженца города Темрюк, а там будет видно.