Реклама 18+

Адам Бут: «Необходимо сделать переговоры с командой Кличко публичными, чтобы все видели, что мы обсуждаем в каждый конкретный момент»

Адам Бут, тренер и менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA британца Дэвида Хэя, рассказал, почему на сегодняшний день существуют сложности в организации поединка с одним из братьев Кличко.

«Сейчас ситуация складывается так что Дэвид должен провести бой с обязательным претендентом на титул WBA – Русланом Чагаевым. Владимир Кличко 11 декабря проводит бой с Дереком Чизорой, а Виталий — с победителем боя Рэй Остин — Одланьер Солис. Таким образом, Дэвид и братья Кличко оказались в ситуации, которая нуждается в обсуждении с соответствующими органами. Только после этого можно начинать какие-либо переговоры. Поверьте, Дэвид действительно хочет боя с братьями Кличко. И со своей стороны, мы постараемся сделать все, чтобы поединок состоялся. Я думаю, что нужно сделать переговоры публичными, чтобы все видели, что мы обсуждаем в каждый конкретный момент. Теперь осталось узнать, что думают об этом братья Кличко и их команда», — цитирует Бута Boxingscene.com.

P.S. Обновленная «Трибуна» о боксе и смешанных единоборствах: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
87 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
ну, в идеале она белая.
ну, в идеале она белая.
______________

Да, есть идеальная белая бумага. Она хранится в парижской палате мер и весов. :))))

Человече, ты хоть в Википедию иногда заглядывай, прежде чем писать.
0
0
0
Ответ Боцман К
Ничто не вечно под луной:). Ведь я не знаю кто вы чем занимаетесь, впрочем как и Вы. Жизнь влияет на мировоззрение, мало ли чего важного вы могли узнать за эти 3 дня, вдруг передумали. Не хочу обобщать, и не в коей мере не подразумеваю Вас (в противном случае я бы просто не общался с Вами), но людей которые здесь пишут для поднятия рейтинга статьи хватает, как и гадящих где не попадя. А так Ваша правда, завелся малехо, зачем то полез что-то доказывать, извините.
это банальное недопонимание получилось, на то он и интернет.
Просто если говорить на данном сайте только о Кличко с Хэем, а к примеру отдельно не поднять тему о организации того или иного мероприятия, то одна и та же песня приведет невольно к деградации мозга )))
В данном случае у меня была цель говорить о котлетах, а мух отделить отдельно, так как с ними и так все понятно.
0
0
0
Ответ Machete
не учитывали внешних факторов ************************* Какие еще внешние факторы? Следуя вашей логике любой вопрос можно решить открыто, даже самый сложный ****************************] Таких слов из моих уст не звучало, мне наверное виднее, что «следует из мое логике» По-этому я возразил на ваш тезис и сказал что открытое освещение при подписании договора на бой Кличко-Хей не возможно. ************************ Я так и не услышал по какой причине- это невозможно... Это по Вашему посту! Дальше: vik54 - не понимаю как эту идею можно реализовать (c) мой ответ: Приглашаются журналисты и представители телевидения, которые освещают публику всеми ньюансами в выделенном времени каналом или колонкой в газете, а не как до этого- одни звездят одно, другие- другое. (c) Мой пост исключительно затрагивал организационную часть этого мероприятия и как эта идея (в шаблоне) реализовывается, то есть я объяснил, что реалити-шоу (прайм-тайм) тут не причем!!! И что самое интересное- пользователь vik54 почему-то меня понял, а Вы нет ))) После чего Вы мне начали навязывать диалог на счет двух персон - Хэя и Кличко, я Вам черно по белому написал: «В эту полемику нет желания залазить...» Или Вы опять меня не понимаете?
Мачете , ты описываешь гипотетическую возможность в вакууме. Которая гипотетически должна работать. Проблема в том, что на практике одна из сторон не заинтересована в переговорах, а поэтому можно найти миллион логично выглядящих причин ничего не делать и не подписывать.
Это как попытка решить какой-то вопрос или добиться разрешения у бюрократической машины на просторах бывшего СССР. Гипотетически есть законодательство, по которому чиновники должны действовать и решать проблемы обратившихся граждан. Практически - решение будут бесконечно долго затягивать, причем логически вроде обосновано - вот нет такой справки, или она неверно заполнена. А все потому, то чиновник не заинтересован в быстром и бесплатном решении вопроса.
Так что в реале описаный тобой механизм работать не будет.
0
0
0
Ответ Кличкофил
а на самом деле многие(!) боксеры говорят что предлагается один контракт а второй вариант присылается уже совершенно в измененном виде -------- кроме Валуева, Поветкина и Хея никто не говорил, приведи ещё список многих. Заметь у всех троих один промоутер. у Владимира с Виталием больше сотни боёв на двоих - «многие » - это 51% - так что давай, желательно с цитатами
Я тебе что -то должен?
0
0
0
2 лав

Когда твои любимцы перестанут выходить играть в футбол против мешков?! Да еще и иногда проигрывать им! А когда братья березуцкие пройдут тест на вада?!

И прошу, не пиши о процентах, о 50 на 50. Твои познания математики на уровне моего годовалого сына. Не смеши людей и не позорь себя.

Вердум почему не хочет драться с Федором? А хэй и поветкин почему не хотят боя с Вовой? Попытайся хотя бы подумать
0
0
0
Ответ JBL
Идеальная бумага - это туалетная.
и то не всякая. она разная
0
0
0
Ответ Стаpик
тут обсуждается инфа, что Зауэрланд собирается судиться с Бутом... похоже, речь идет о продлении контракта.
Очень сложно обсуждать нам тему возможного суда, для этого нужно видеть хотя бы контракт... то есть непонятно- за счет чего собирается выигрывать суд Заур, когда соглашение было на 3 боя, а пролангация возможна только при обоюдном согласии. Мирным путем, если и продолжат сотрудничать, то скорее всего не с такими процентами, как до этого.



0
0
0
Ответ Bot-Master
Док, лучше скажи, возможно ли что вба сделает Сашу обязательным вместо Руслана?
это будет зависить от положения Сани.
Я не верю в такое развитие событий.
0
0
0
Ответ Боцман К
Опять засираете тему. Ну есть же отдельная тема Про Хеевский договорняк. Уникалам с ВАДА-темой, хотелось бы услышать от вас примеры кто и когда в последний раз проходил эту самую ВАДА, какой процент боев с прохождения ВАДА от общего количества? И почему этот вопрос поднимается только в боях с участием Кличко? Не чем больше гадить? Мачете. Вы писали на заданную тему чисто гипотетически, то есть не учитывали внешних факторов. Действительно открытость целиком возможна только не в нашем случае, так зачем утверждать обратное? Следуя вашей логике любой вопрос можно решить открыто, даже самый сложный: Ну там вопрос про атомное оружие например или честные выборы, только вот не решаются эти вопросы. По-этому я возразил на ваш тезис и сказал что открытое освещение при подписании договора на бой Кличко-Хей не возможно.
не учитывали внешних факторов
*************************
Какие еще внешние факторы?

Следуя вашей логике любой вопрос можно решить открыто, даже самый сложный
****************************]
Таких слов из моих уст не звучало, мне наверное виднее, что «следует из мое логике»

По-этому я возразил на ваш тезис и сказал что открытое освещение при подписании договора на бой Кличко-Хей не возможно.
************************
Я так и не услышал по какой причине- это невозможно...


Это по Вашему посту!

Дальше:
vik54 - не понимаю как эту идею можно реализовать (c)
мой ответ: Приглашаются журналисты и представители телевидения, которые освещают публику всеми ньюансами в выделенном времени каналом или колонкой в газете, а не как до этого- одни звездят одно, другие- другое. (c)

Мой пост исключительно затрагивал организационную часть этого мероприятия и как эта идея (в шаблоне) реализовывается, то
есть я объяснил, что реалити-шоу (прайм-тайм) тут не причем!!! И что самое интересное- пользователь vik54 почему-то меня понял, а Вы нет )))

После чего Вы мне начали навязывать диалог на счет двух персон - Хэя и Кличко, я Вам черно по белому написал: «В эту полемику нет желания залазить...»

Или Вы опять меня не понимаете?
0
0
0
Ответ Zaratustra
пользуешься своим привилегированным положением на форуме, хамло?
Аболютно ,нет.
Просто если подумать и вспомнить то к Хею и Валуеву с Поветкину можно прибавить еще пару имен. А так, 3 это не мало
0
0
0
Док, лучше скажи, возможно ли что вба сделает Сашу обязательным вместо Руслана?
0
0
0
Ответ vik54
и то не всякая. она разная
и то не всякая. она разная
______

Тсс, сейчас Доктор С и Нед66 тебе расскажут про глубину глубин и рулоны рулонов :)))
0
0
0
Ответ Machete
Ей богу с каждым днем все больше и больше пропадает желание постить на этом сайте, ну причем тут Баздрев, Беленький и реалити-шоу? Во всем мире открытые переговоры начиная с политики заканчивая спортом осуществимы, а у Хэя с Виталием нет ?
Как?
Я задал конкретный вопрос кто будет освещать это событие? Кто равноудаленная сторона?
Давайте не будем про политику? Имел несчастье участвовать, пускай и на уровне области. Где вы видели там открытость? Во время подписания договора? Таки да. А до этого где открытость? А ведь за договором сумасшедшая работа многих людей. У вас есть уверенность, что дойдет до подписания договора, у меня нет, по-этому и говорю о не реальности открытости процесса переговоров. Вы видите это по-другому? Хотелось бы узнать как? Только если не трудно без эмоций. Просто пошаговый процесс. Вариант возможен лишь в одном случае (ИМХО) если нашлась бы равноудаленная от двух лагерей сторона, которая бы комментировала каждый шаг переговоров, даже ничтожный.
0
0
0
что опять все набросились на бедного маленького кличкофоба Доктора? Ну не пинайте так сильно, будьте чуть-чуть милосерднее к гонимым фобским меньшинствам ))
0
0
0
Адам Бут: «Необходимо сделать переговоры с командой Кличко публичными, чтобы все видели, что мы обсуждаем в каждый конкретный момент» ------------------ опа опа... =))) Будет интересно а то надоедает слышать от К2 что «мы предлагали да мы согласны» а на самом деле многие(!) боксеры говорят что предлагается один контракт а второй вариант присылается уже совершенно в измененном виде
например кто эти многие боксеры?))))))))
0
0
0
Ответ Стаpик
тут обсуждается инфа, что Зауэрланд собирается судиться с Бутом... похоже, речь идет о продлении контракта.
Очень сложно обсуждать нам тему возможного суда, для этого нужно видеть хотя бы контракт... то есть непонятно- за счет чего собирается выигрывать суд Заур, когда соглашение было на 3 боя, а пролангация возможна только при обоюдном согласии. Мирным путем, если и продолжат сотрудничать, то скорее всего не с такими процентами, как до этого.



0
0
0
док облажалса . вообще думаю док = баздрев
0
0
0
Ответ Machete
не понимаю как эту идею можно реализовать **************************** Такая практика уже есть, к примеру в футболе, когда испанская Барселона подписывала контракт с Давидом Вилья! Открытые переговоры - это не прайм-тайм, то есть не реалити шоу ))))) Приглашаются журналисты и представители телевидения, которые освещают публику всеми ньюансами в выделенном времени каналом или колонкой в газете, а не как до этого- одни звездят одно, другие- другое.
И кто от прессы? Беленький так фобы взвоют, Баздрев так по мне это не журналист, а пиар агент команды Поветкина, кто равноудаленный. Ну а журналистом журнала ринг - это нафиг не нужно.
Дело не в том, что это не интересно, дело в том, что это не осуществимо, а значит вместо реальных действий опять самопиар команды Хея. Да и очень я сомневаюсь в чистых и безоблачных отношениях Заура основной команды Хея.
0
0
0
Ответ Il Maliardo
ну, в идеале она белая. ______________ Да, есть идеальная белая бумага. Она хранится в парижской палате мер и весов. :)))) Человече, ты хоть в Википедию иногда заглядывай, прежде чем писать.
вы по таким вопросам какого цвета бумага заглядываете в википедию??? Боже,какой уровень умественного развития...

Как там бренди поживает?смени уж ник может про корягу хоть напишешь -посмеемся всем форумом
0
0
0
Адам Бут: «Необходимо сделать переговоры с командой Кличко публичными, чтобы все видели, что мы обсуждаем в каждый конкретный момент»
------------------
опа опа...
=)))

Будет интересно а то надоедает слышать от К2 что «мы предлагали да мы согласны» а на самом деле многие(!) боксеры говорят что предлагается один контракт а второй вариант присылается уже совершенно в измененном виде
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости