3

Боб Арум: «Скорее всего, в марте Котто будет драться с Чавесом-младшим»

Исполнительный директор Top Rank Боб Арум анонсировал возвращение на ринг чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBO пуэрториканца Мигеля Анхеля Котто. Боксер проведет поединок в марте 2011 года. Планировалось, что его соперником станет Антонио Маргарито, однако тот вынужден сделать перерыв в карьере из-за травмы, полученной в поединке против Мэнни Пакьяо. Основным кандидатом для боя боя против Котто сейчас является  Хулио Сезар Чавес-младший. Если 4 декабря мексиканец победит Альфонсо Гомеса, Арум начнет переговоры о проведении боя между соперниками.

«Я больше не хочу затягивать возвращение Мигеля Анхеля на ринг. Скорее всего, он будет драться с Чавесом-младшим», – цитирует Арума  BoxingScene.com.

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Тогда можно будет забыть о Чавесе. Размажет его Котто
Ответ Wisenheimer
Тогда можно будет забыть о Чавесе. Размажет его Котто
ну пора бы уже его не приличный рекорд размочить)а то незнающие люди могут решить,что он прям такой же талант,как старший чавес)
Buenos noches Хулио ))))))))))))))
Главные новости
Последние новости