Реклама 18+
Фото

Дэвид Хэй «разукрасил» братьев Кличко

Чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе британец Дэвид Хэй заявил, что после победы над соотечественником Одли Харрисоном он готов в 2011 году встретиться с одним из братьев Кличко. Помимо самого заявления, Хэй, разрисовал фотографию братьев и обвел фломастером все четыре пояса братьев и написал «Пояса Дэвида».

«Бой с Кличко состоится в 2011 году. Против кого из двух братьев драться для меня не имеет значения», – цитирует Хэя Bild.

Фото: Bild.de

P.S. Обновленная «Трибуна» о боксе и смешанных единоборствах: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
104 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Bot-Master
2никодим Можно ссылку на интервью хэя? От себя ничего не добавил? :) По поводу слов хэя. Хэй плохо учился в школе и плохо видать знает понятие половины. Хэю вся англия, кличко вся германия, как предлагал брит-это не 50 на 50. Пусть учит арифметику. По поводу того, что витамин побил старика-пахнет стилем наших фобов. Витамин побил боксера, который младше его. Но фобы делят соперников виталия на зеленых и стариков. Среднего не дано. И все они мешки. Поэтому удивляться нечему. У братьев было достаточно хороших боев за карьеру. И то поражение льюису в разы лучше псевдопобеде в псевдобою с Валуевым. Витамин дрался и проиграл, а хэй убегал и выиграл. Об уровне соперников молчу. Единственное прав хэй, бой нужен братьям. Так как они в нем хотят победить и забрать пояс, а хэй только заработать.
Вот пусть и заплатят за него как следует, а не так, как им хочется и как привыкли. Не вижу никаких проблем отдать Хэю трансляции в Англии, кроме одной - жадности. Сдается мне, Кличко от этого не обеднеют, зато потом смогут диктовать условия всему хевивейту.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Хэю прошлый раз отдали все доходы с трансляции на Англию. Как только компания не смогла платить, так бой сразу сорвался. Сейчас Кличко хотят себя обезопасить, тем что и потери будут по-полам в случае приостановки выплат любой телекомпанией.
тогда К2 добились доли от английского ТВ, упирая, что они чемпионы и диктуют ))) ссылки предоставлялись регулярно, но некоторым похоже просто интересней троллить, опускаясь в уровне спора
0
0
0
2сегрей
Должно быть 50 на 50. И не из-за жадности кличко, а из-за чувства собственного достоинства.

2 старик
Нед1966 ненавидит всех поклонников братьев кличко, поэтому либо хамит либо неадекватит, как сейчас. Тоже не понял, в каком пикселе ты обидел лл. Не удивляйся короче.

Я допускаю, что Адамек выйдет на Вову. Поляк пришел в хэви, чтобы заработать. Бой с Вовой оптимальный вариант
0
0
0
Очередной мастер-класс от Дэвида брательникам, как нужно пиариться. Впрочем, они учениками оказались способными Поветкина разрисовали, за Колей гонялись как мыши за Леопольдом, но Учителя Дэвида превзойти не могут. Ждем картинок совместного творчества к2, а не унылого косноязычного бормотания в их стиле. ;))
0
0
0
Ответ no-metil
тогда К2 добились доли от английского ТВ, упирая, что они чемпионы и диктуют ))) ссылки предоставлялись регулярно, но некоторым похоже просто интересней троллить, опускаясь в уровне спора
А что это меняет в том, что я написал? Отдадут сейчас Кличко все права Хэю, а канал опять не сможет заплатить. И бой тогда состоитса или нет? Хэй, что выйдет бесплатно? А в разделе 50/50 и потери будут общими.
0
0
0
Ответ no-metil
он надеется на бой с Витом )))
он уже с джонсом собрался встречаться. то есть к2 отодвигает
0
0
0
Ответ segrey
Потому что Хэю не светят эти пояса, и он первый понимает.
Потому что Хэю не светят эти пояса, и он первый понимает.
_______________________________________
Значит более сильный должен дополнительно заплатить более слабому? За что? За то, чтобы все увидели очередное избиение очередного слабого боксера, который заранее знает, что он андерлог в этом бою? Где логика?
0
0
0
балаболка и трус
0
0
0
1. Почему Вы присвоили себе право решать, кто должен платить больше? 2. Хэй утверждал, что его цель - собрать все пояса в хевивейте. Так почему Вы считаете, что он заинтересован меньше? Учтите, что ВАШЕ мнение в споре с оппонентом имеет точно такйой же вес, как и мнение Вашего ОППОНЕНТА
Господь с вами, какое право, это мое личное мнение, и вот на наличие оного мое право неоспоримо. :) Оно, мое мнение, состоит в том, что Хэй вовсе не дурак и видит свои шансы против Кличков. Все остальное - промо-акция, чтобы подороже продать себя и свой пояс. И позиция у Хея хорошая. Он может поколачивать Харрисонов в Англии и уйти в ранге непобежденного чемпиона или может выйти против Кличков за большие - повторюсь, за БОЛЬШИЕ деньги. Кличкам же нужен недостающий пояс, и я не вижу, почему бы им не заплатить за него несколько больше обычного - все это, имхо, с лихвой окупится потом, во время доброволок и обязаловок по всем 4-м рейтингам. Но вот, правда, есть одно такое качество, называется жадность, не самое хорошее чувство. Ну, так, значит, останутся с тремя поясами. Не думаю, что с преемником Хея будет проще договориться.
0
0
0
Ответ Grizlly
Ты знаешь для чего боксеры прописывают реванши в контрактах ?)) Мы друг друга не можем понять))) Попытаюсь объяснить. Я думаю любой человек понимает зачем прописываются реванши - что б в случаи поражения иметь шанс взять реванш . Просто случай с Хеем особенный. Мне придется повторится. Девид пришел в супертяжелый вес с криками что он убьет братьев( даже футболку показывал с головами), братья предлагают ему контракт ( по слухам 50/50), в нем прописано 2 реванша (тоже по слухам). Если б Девид сейчас действительно хотел боя с К2 я думаю они решили б с реваншами вопрос( ну может уменьшили б до одного реванша с другим братом( Хей ведь пришел в этот вес покончить с обоими братьями), тем самым одним контрактом убив двух зайцев. Но на самом деле( по заявлениям сторон) они не пришли к согласия из-за деления гонорара. Выходит что вопрос стоит как раз не в реваншах. Доктор С, ответь на вопрос: Согласен ли ты что самые большие гонорары Хей и К2 получат только если сразятся между собой? А если их еще будет 1 или 2?
Да ничего,не поняли так не поняли. Я и Мачете не всегда понимаю и он меня .

Это же интеренет! =)

«Согласен ли ты что самые большие гонорары Хей и К2 получат только если сразятся между собой?»(с)
На сегодняшний день -да. Однако не все измеряется деньгами.
0
0
0
Девиду ничего не оста╨ться как пиариться на имени Кличко. Не поднимет же себе он репутацию покалачивая стариков/мешков. А так его бой с Одли сможет собрать больше кассу...
0
0
0
надеюсь (ох и зря), что Дэвид за текст отвечает
0
0
0
Дай только детю в руки фломастер... поднял настроение :)

По картинке намек понятен - Хей будет пытаться в первую очередь вызывать на бой Витамина
0
0
0
Ответ Bot-Master
Ну да, и теперь репортаж этого журналюги по всему миру крутят.. Вот так надо работать )))
Вот так надо работать )))
************************
Пятерка за работу.
Вообще предматчевая эпопея Хэй-Кличко полностью превзошла Али-Листон ))))))

0
0
0
Ответ Grizlly
там было несколько не так: и Вит мог добиться права на бой с ЛЛ гораздо раньше Мог, но не стоит забывать что долгое время К2 были под Колем, а у него, видимо, были другие планы.. и в подготовке к бою ЛЛ не имел никаких преимуществ Скорей всего так, но не стоит забывать кем был ЛЛ, а кем Вит на тот момент, у кого было больше опыта и хто был абсолютом. Всё таки притиндент в бою с ЛЛ должен был пройти полноценную подготовку что б рассчитывать на что то. но нет желания снова поднимать волну, пусть и дальше каждый верит во что верит ... +1 не надо путать пиар-ходы с пацанскими понятиями ))) Хей гораздо более хамски пиарится, за это не уважают, но источник этого - трезвый расчет, тот же что ведет и К2. поэтому вижу некоторую закономерность, что не все К2 масленница, столкнулись с достойным противником в играх кто кого переиграет смотреть интересно А нам та что, простым любителям бокса, с расчетов Хея и К2. Нам хочется увидеть реальные бои, а не раскрашенные фотографии. Но Хея понять конечно можно, ну не хочет терять человек пояс - что ж поделать))
/// А нам та что, простым любителям бокса, с расчетов Хея и К2. Нам хочется увидеть реальные бои, а не раскрашенные фотографии ///

согласен, а пока нет громких боев, приходится следить за интригами (((
0
0
0
2ай лав
Я с телефона сижу, ссылки кинуть их не могу. Об отсутствии реваншей в новом контракте сказано было очень много и разными людьми. Гугл тебе в помощь. Ссылки на то что вова кличко чемпион мира не надо? Тоже наверное не веришь.
За кого болеть будешь в бою хэй-кличко?
0
0
0
Ну вот видишь,в деда мороза не веришь, а в желание обогатить Хея братьями Кличко веришь. Странно
Ну вот видишь,в деда мороза не веришь, а в желание обогатить Хея братьями Кличко веришь. Странно

Ты все перекрутил) Ясно дело, что братья хотят забрать пояс ( как и Хей у братьев). Хей что тоже не может прописать право на реванш в случае поражения? Просто за каждый бой они смогут собрать громадную кассу, а как они её делить будут нам всё равно. Пусть выйдут наконец на ринг и порадуют любителей бокса..
0
0
0
А Хей молодец! не только же Кличко подрисовывать глаза своим оппонентам тем более что славянским.

Как аукнется так и должно откликнется правильно древние говорили.

Надеюсь Хей выбъет из них хорошие деньги и возьмет все пояса надоел мне уже прагматичный и не зрелищный бокс
0
0
0
Ответ Grizlly
Ну вот видишь,в деда мороза не веришь, а в желание обогатить Хея братьями Кличко веришь. Странно Ты все перекрутил) Ясно дело, что братья хотят забрать пояс ( как и Хей у братьев). Хей что тоже не может прописать право на реванш в случае поражения? Просто за каждый бой они смогут собрать громадную кассу, а как они её делить будут нам всё равно. Пусть выйдут наконец на ринг и порадуют любителей бокса..
Да не в кассе дело!
Ты знаешь для чего боксеры прописывают реванши в контрактах ?))
0
0
0
ок, пошёл пиар...значит и бой не за горами
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости