Реклама 18+

Александр Поветкин повышен в рейтинге WBC

Российский супертяжеловес Александр Поветкин повышен в рейтинге WBC решением Всемирного боксерского совета на заседании, которое состоялось в мексиканском Канкуне. Поветкин поднялся сразу на четыре строчки в списке лучших боксеров WBC и теперь занимает в нем пятое место.

Напомним, что по версии WBO Поветкин остается на третьей строчке, а в WBA — на шестой. Напомним также, что в октябре Поветкин был исключен из рейтинга IBF по причине отказа команды россиянина от участия в отборочном турнире за право стать обязательным претендентом на пояс, которым сегодня владеет украинец Владимир Кличко.

«WBC приняла во внимание бой Александра против нигерийца Теке Оруха. Кстати, восьмого ноября этот поединок покажет американский телеканал ESPN», – цитирует Владимира Хрюнова Sportbox.ru.

P.S. Обновленная «Трибуна» о боксе и смешанных единоборствах: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
80 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
ну тебе наверно такое слово незнакомо.а смеяться полезно,так что продолжай в том же духе
вот видишь, у тебя на мой счет сомнения, а у меня на твой нет-уважать не способен, лишь поклоняться ))))) есть желание веселить ? да пожалуйста, продолжай )))
0
0
0
Ответ no-metil
неплохо ))) хитрец Сулейман ищет замену Виту на перспективу
что же тут неплохого?
0
0
0
надежды юношей питают)))) А о том что Саша становится сильней уже и слышать смешно)))ты уже это как молитву повторяешь.и насчет имени,Саня заслужил бы больше уважения если бы вышел с Вовой,пусть проиграл бы,но не прятался за спинами Атласов и Хрюновых.а сидеть и ждать старения чемпиона,ну чтож таков его удел.и если Вит уйдет до боя,то Вова пока на месте
уважение ? Повет ? и от тебя ? Бггггггга
0
0
0
поклоняешься как раз ты. вера в Атласа и Поветкина перекрыла все извилины.ясное дело как только Саня опозорится в очередной раз тебя здесь не увижу.уйдешь в подполье)))))
твои извилины способны сделать лишь один вывод: «нет боксеров кроме Кличко а злобный х - их пророк» ))))
0
0
0
Ответ Zaratustra
я не говорю, что Владимиру Вит пояс отдаст, нет но твёрдо уверен, что как только Вит заявит об уходе, за пояс будут биться Владимир и кто-то ещё....уверен что подгадают что-то в ВБЦ
Увы, но аналогов в истории нет и устав переписывать никто не будет! В организациях всегда хорошие отношения с чемпионами, потому что те их кормят, но «родственных» отношений (о которых ты думаешь) нет и не будет ради которых переписывали бы уставы.

Смотри новую ветку: ВБЦ отказал Виту в доброволке с Адамеком.
0
0
0
Зара вернулся! :)
0
0
0
Ответ Homenkil
А я держу за Сашу кулаки...
А баба-Яга против))
0
0
0
от Вита он еще не бегал по лесам, прям аж интересно до жути какие на сей раз будут отмазы
0
0
0
радуюсь за «достойное» возвращение Александра))))
злобный хохол --«радуюсь за «достойное» возвращение Александра))))»
----------------------------------------
Вижу как радуешься -- аш слюни во все стороны летят
0
0
0
Причины роста Поветкина в рейтинге WBC: 1. Из рейтинга исключены Бэнкс и Росси (7 и 6 место), так как оно принимают участие в турнире по версии IBF со статусом элиминатора; 2. Из рейтинга исключен Бриггс - после поражения Виталию; 3. В рейтинге понижен Бойцов, потому что в течение 9 месяцев не проводил боев. И текщих заслуг Поветкина для его роста в рейтинге нет. Все очень просто. И не надо демонизировать Хрюнова, якобы покупающего Поветкину места в рейтинге. ))
совершенно верно- обычная иерархия, тут и дураку понятно )))) Только некоторые личности яро утверждали, что за Орухов и подобной репутацией не включают в рейтинги ведущих организаций.

0
0
0
Ответ Machete
Зар, Владимир может завоевать пояс в четырех случаях: 1. Если Вит сольет бой боксеру с которым будет прописан реванш с младшим братом. Но лично мне мало верится, на кой репутацию подвергать ради одного пояса? 2. Объединиловка с новыми чемпионом 3. Вакантный пояс разыгрывается между боксерами занимающими первую и вторую строчку. Торги назначались до этого только в случаях, когда один отказывался. 4. Владимир должен отказаться от своего пояса ИБФ, тогда получит 100% первую или вторую строчку ВБЦ Наврятли Витамина решится слить пояс Адамеку или Солису. Мне верится только во второй вариант )))
у ВБЦ с Кличками хорошие отношения так что может Владимиру дадут вторую строчку, когда Виталий соберётся уходить, Повету же вон пятую дали ни за что)
0
0
0
«обязательным сначала будет Солис.потом доброволка..» что уже Солиса списали?
перечитай сначала ))) Солис победит, потом Вит защитит (ведь соперник кубинца известен, а Вит пока отдыхает) и только потом будут сговариваться...
0
0
0
Ответ Machete
Бот, если не секрет, когда «ветка» посвещена росту в рейтинге боксера и дальнейшему развитию карьеры по этой организации с какой целью- ты пишешь о перчатках и т.д.? ))) Ничего личного, просто стало интересно!
потому что он хочет везде напомнить как кличко сделал так что бы Саня не захотел выходить на ринг...
0
0
0
Ответ Bot-Master
Угрозы как в детском саду... А мужик вроде взрослый... Ты на меня ябедничаешь Доктору? :) Или кому ты там ябедничаешь? Легчает? Старика посты стирают, мои посты стирают... И на Старика, видать, ты тоже ябедничаешь... Из-за тебя или таких как ты его нынче редко можно увидеть... Правильно, всех надо забанить. Чтобы остались только ты, а289 и боксу-да! есть хороший совет: уважай других, тогда и тебя уважать будут. А хамить и угрожать по-детски не надо.. И отвечать вместо других людей, в частности вместо меня - тоже не надо. Это неприлично.. Ты детей своих чему учишь?
хы...

Ты ничего непонял...

Хотя ,что ты можешь сказать то?????
0
0
0
Ответ Ned 1966
Я рад новости кароче ))) Думаю Саня побьет Виталия пенсианера.
есть такая хорошая хохлятская пословица: дурень думкою богатие.
0
0
0
Ответ Y.Bond
Времени может и вагон, но толку то? Ну не будет из Саши Тайсона сколько бы Атлас свои басни не травил, а вот свои родные козыри может и растерять без серьезной оппозиции. В этом ожидании может считаться разумным только один резон - Виталию скоро 40 и время работает не на него.
что не Тайсон понятно ))) вообще не понимаю, зачем промоутеры повели Саню на Вову, по ВБС там был старый Маскай, Вит лечился...но в нынешней ситуации хоть какой-то плюс Повету- в обязательные он не попадет до 2012-есть время, что так хотел Атлас. к тому времени Вит уйдет или Повет станет сильнее и можно пытаться вернуть имя, что так бездарно опоганил менеджмент. ну и радикальное крыло филов в перспективе полут щелчок по носу, уйдет Вит до боя с Саней (что очень вероятно)
0
0
0
Ну что вы все вспалошились,Саня решил зайти в „запасной ход”.))))
0
0
0
Ответ Bot-Master
Зара вернулся! :)
ты так рад,как будто мы братья, и я пояс завоевал))))))
0
0
0
Если где то убывает,значит где то должно прибыть. Закон природы ))
Да-да... Чего-то вспомнился Гладышев из «Чонкина» с теорией круговорота ... в природе...
0
0
0
Ответ no-metil
история повторяется ))) как можно одним боем вернуть уважение ? с стареющим ветераном, а тут еще и стиль подходит
ну не впадайте в эйфорию))) стареющий ветеран таких как Саша на завтрак хавал)))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости