Реклама 18+
Фото

Кадр дня: Одланьер Солис и Рэй Остин на дуэли взглядов

Накануне в США состоялась пресс-конференция, посвященная поединку между местным боксером Рэем Остином и кубинцем Одланьером Солисом, победитель которого станет обязательным претендентом на титул WBC в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко.

По окончании мероприятия будущие соперники сошлись на дуэли взглядов.

Напомним, что бой состоится 17 декабря в Майами.

Фото: BoxingScene.com

P.S. Обновленная «Трибуна» о боксе и смешанных единоборствах: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
96 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А Солис еще и карлик к тому же...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Думаю -примерно 140-145 кг весит...Как минимум 50 килограммов лишнего..Он не только Кличко,но и другим бойцам из десятки -не соперник с таким весом..И вряд ли успеет привести себя в порядок,разве только с большой потерей ударной мощи..
Остин кило на 140 тянет при его росте это ожирение...

0
0
0
О боже... Я даже не знаю как откоментировать это...
первенство жиртреста.похоже очень
0
0
0
Ответ Machete
просто когда говорят о «отравлении» Вы уж извините меня это уголовное деяние и раз это действительно было, то где заключения независимых экспертов?где съемки и фоторобот того человека, который воспользовался карточкой ассистента? Ничего этого нет, а следовательно- это миф. Братья тогда боролись за Американский рынок и скорее всего специально раздули эту историю, дабы оправдаться в глазах общества+реклама!!! Единственное верно сказал Владимир Гендлин, в углу Владимиру слишком много накладывали вазилина, что могло поспособствовать снижению выносливости.
Я,если вы заметили придерживаюсь абсолытно такого же мнения..хотя все могдо быть-но не пойман..не вор.
И опять -таки..на этом очень хорошие уроки извлекла команда Кличко.
По мне-ни грамма авторитета они не утратили,что .собственно и подтвердили дальнейшие бои братьев.
Я же говорю-из каждого боя что-то умное и рациональное выносится..А вот что с Поветкиным и его командой происходит-вообще не поддается описанию.Эти псевдополитические игрища привели к томучто вместо потенциального претендента мы имеем бойца,совершенно утратившего авторитет ..
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Уж скорее-потому что по мне-вся эта история начинает дурно пахнуть.И если Поветкин как боксер слаб-нижно это прояснить.Если он хорош и имеет потенциал-нужно это развивать.И нет здесь никакого другого пути.Только бои(как можно чаще ) с рейтинговыми бойцами. А щеголяния в патриотических фитболках вряд ли прибавят авторитета и чемпионом точно не сделают.
История всегда дурно пахнет, когда люди не получают ответы на возникающие вопросы. Так уж человек устроен- это и в политике, и в жизни, и в спорте...

Осенью 2011 года все станет ясно для всех )))

0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Тоже ничего не могу сказать по этому поводу-все-таки очень Хей и особенно Солис заматерели..Но все же-они изначально не тяжеловесы-отсюда набор веса не в виде мышц,а в виде жира и соединительной ткани..И кости недостаточно массивны,чтобы служить рычагами для большой мышечной массы. Для сравнения-тот жа Туа или Тайсон-тоже невысокие,но оба изначально имели массивный скелет.. А вот взгляните на тех же Кличко или Льюиса-просто огромные ребята,но практически без лишнего веса,с мощным скелетом и отнюдб не перекачанные..
Хэй последний год в крузерах до 10 кг. порой гонял, да и набрал он чистую мышечную массу. Кстати, я очень сомневаюсь, что естественным путем он этого достиг, без химии тут не обошлось. Вообще он как боксер отличный, только болтает очень много лишнего. Моххамед Али был таким же, но он также свои слова оправдывал в ринге. Очень надеюсь, что бой британца хотя бы с одним братом состоится.

Солис- 60% жира, как и Кристобаль собственно говоря ))))))



0
0
0
Зато теперь появился неплохой Хелениус,да и Питер с Бриггзом-достаточно адекватно смотрятся..во всяком случае они только Кличко проиграли в одну калитку из ныне действующих..
И у меня мечта -увидеть бой Кличко(все равно какого-с Хеем).Сразу станет ясно-чего он стоит.
0
0
0
PS: po krainej mere eto bilo s Arreoloj kak fakt
0
0
0
Ответ Machete
Дело в том, что на родине Фиделя Кастро нет Макдональса )))))))))))))))))))
Ne odnim McDonaldsom zhireet chelovek :D U menya takoe podozrenie, chto s nim proizoshlo to zhe, chto s Arreoloj, predlozhili podnyat ves dlya massi udara i sposobnosti derzhat udar, a ostanovitsya ne smog
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Мохаммед и получал-дай боже..по-полной... Вот скажу вам,чем реально привлекают братья-очень здорово учатся-а ведь лет им немало...С каждым боем-лица у них все чище и чище,дыхание все более спокойное..они не форсируют события,а уверенно,но неотвратимо убивают своих соперников на ринге. Я представляю,как тяжко и обидно было Питеру и Бриггзу..два мощных панчера чувствовали-что у них просто нет шансов,их посто забили,как скот на бойне. Я -врач по специальности-представьте,у Кличко после боя-два легких синяка,а сотрите,во что превратился Бриггз..это хуже любого тяжелого нокаута... Как ювелирно нужно владеть дистанцией и как точно чувствовать соперника,чтобы за 12 раундов практически сохранить свое лицо чистым(для сравнения-смотрите,во что превратилось лицо Поветкина после драки с боксером из четвертой сотни). Кличко мог в театр после боя ехать(практически то же можно сказать о бое Владимира с Питером)..Это просто высший пилотаж..Ювелирная работа... Как здорово стали действовать братья в защите-минимум риска и неотвратимый расстрел с дистанции..
Братья сейчас лучшие- тотальное превосходство.
Если с Бриггсом (если честно) бой на меня не произвел впечатление, имхо Шеннон мертвый был с первого раунда, дай бог чтобы 20 ударов за бой нанес- отсюда и защита идеальная, то есть трудно судить о чем-то, когда не создают существенные проблемы.

То бой против Питера- эталон. Вдребезги разбит нигириец, который очень серьезно готовился к бою. В ринге старался, терпел, пер в перед страшный панчер современности... По этому бою слова даже трудно подобрать.

0
0
0
Ответ EugeneP
Kstate, interesnij link. Podborodok Solisa ne zheleznij: http://www.youtube.com/watch?v=ZP6wCkVLybk&feature=related
Сейчас еще раз пересмотрел молодогоХея с Солисом-это что случилось с кубинцем...Как же он опух...видно от хорошей жизни...
0
0
0
Солис еще отожрался ...
но все же в тактике и технике это не Питер с Арреолой
много решит класс команды Остина, если там есть грамотный чел типа Мэйвезера-мл. из братанов, то проблемы создаст кубинцу, имхо
но все же Солис положит Рэя...
0
0
0
Ответ Machete
У Владимира защита на высоком уровне, как он сам говорил повод сохранить непрекосновенным свой хрустальный подбородок, но это не верный термин. Хрустальный подбородок- это когда боксер падает от не значительного удара (слабого). У Брюстера и Сандерса удары страшные. Не всем суждено обладать подбородками Джорджа Шувало (каменная башка). У Виталия защита все же под вопросом- от Гомеса, Арреолы, Сосновского он пропускал, имхо отдача была. Да и старший по характеру боевитый, тут осуждать не стоит его за это. Поэтому для меня бой с Томпсоном и Бриггсом не показатель защиты.
У Виталия стиль чуть другой-более корявый,но и более силовой что ли.И сам он-очень уверенно ведет себя в ринге(наверное взял это у Леннокс..даже поражением стоит заплатить за такую науку).
Владимир-супертехник,опять таки-больше в защите...
Просто пропускают оба брата все меньше и меньше..Учатся что ли..
0
0
0
Ответ Machete
Сила удара не является обязательным показателем для слаггера- оцениваются в общей сумме компоненты. Джо Фрезер был свормером, чтобы Вы знали о чем речь идет. На темпе (на мое удивление) его вес пока что не сказывается: во всех боях он использует комбинации из 4-х ударов, а это уже серийная работа. То есть его ручную скорость даже обсуждать не стоит, там все в порядке. Что касается Формана, он делал ставку на удар в старости в силу возраста и веса, который не позволял ему хорошо двигаться в ногах, у Солиса причина в «юном ожирении», впрочем это не аналогия. Кубинец стал более уязвим в защите, хуже режет углы, меньше стал использовать сайд степы- все это не дает ему шансов против братьев Кличко, Хэя и возможно Адамека, с остальными все же ему по зубам справится, имхо молодой организм пока что позволяет нейтрализовать недостатки веса, с возрастом естественно весь этот бамонт превратится в «мешка», но не сейчас, пока что преждевременно. Удар у него не разовый, а скорее технически правильно выполняемый, то есть берет не качеством, а количеством- это слова боксеров, которых он побеждал (Драмонд, Велливер, Лонг- на фейсбуке сидят)
При таком!-весе-скажется обязательно...Солис просто выдохнется.В том-то и дело,что с количеством ударов обЪязательно будут проблемы.Солис при таком веме может перейти из свормера в «мешок»значительно раньше(впрочем-смотря как вы сказали-против кого)...
Арреола может и проигрывает в технике,но выше ростом,да и удар думаю,посильнее..
Хотя-оба при нынешнем положении-не фонтан..
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Хотя..все может быть.Тоже наука тогда-на бой везти все свое и только с проверенными людьми.
что они сейчас и делают
0
0
0
Жирный Солис(
0
0
0
Солис 122 весил, когда в полтора раза худее выглядел и говорил, что 10-15 надо скинуть ) Гы-гы-гы ) Но Остин для него не соперник, хотя Султан тоже так думал, может Остин выше головы прягнуть, особенно, если Солис с таким жиром на ринг выкатится
0
0
0
Нифига хомяки отожрались...
0
0
0
Ответ Machete
Ну, судить трудно Хэя: - первый его бой против крепкого джорнимена Баретта, который в свое время боролся за звание чемпиона - второй бой против действующего чемпиона мира, выиграл без всяких сомнений - третий бой против Джони Руиза бывшего чемпиона мира занимающего первую строчку (обязаловка) - ну и Одли Харрисон- аля Сосновский, в том плане, что чисто коммерческий вариант, этот бой невероятное столпотворение вызывает в Англии, гоноррары будут бешенные. Какой есть хевивейт- такой и бьет. Бриггс буквально месяц побывал в рейтинге ВБА, а Питера вовсе не было в нем. Следующий бой по идеи будет или с братьями (мечты), или с Адамеком (моя версия, что переманить захочет у братьев денежный куш), или обязательный претендент Руслан Чагаев
По мне-и Чагаев,и Адамек-более серьезные противники,чем Руиз(вообще чистый спойлер-ни себе,ни другим),и Баррет ..
Про братьев-не говорю..там все ясно-убьют Хея(если учесть еще их личные взаимоотношения).
0
0
0
да, тут и сказать нечего,всё уже предыдущими коментами сказано...)) Солис...))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости