9

Статистика ударов боя Кличко – Бриггс

Статистика ударов боя между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко и американцем Шэнноном Бриггсом, который состоялся в Гамбурге.

Джебы (выброшено/в цель/процент):

Кличко: 407/131/32

Бриггс: 179/34/19

Силовые удары:

Кличко: 320/171/53

Бриггс: 137/39/28

Всего:

Кличко: 727/302/42

Бриггс: 316/73/23, сообщает compuboxonline.com.

P.S. Обновленная «Трибуна» о боксе и смешанных единоборствах: свободное общение + еще больше интересного чтения.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
завышенное количество до абсурда. У Бриггса не было 73-х ударов достигших цели.
Молодцом Виталь! Чемпионская статистика!Бриггсу явно завысили цифры
73 у Бриггса ?? когда ???)
Бригсу наверное посчитали в сумму результаты трех предыдущих боев
Ответ Bot-Master
Бригсу наверное посчитали в сумму результаты трех предыдущих боев
тоже такая мысля была)
Отличная статистика
Вит как всегда доказал что он работоспособней чем некоторые молодые тяжи...

В его возрасте это достойно уважения.

Впрочем стоит сказать что на Бриггсе вполне можно отрабатывать удары в таких колличествах. Он был удобен Виту...
Мне вот интересно, где все, кто после каждой победы братьев заявляют, что бой заранее куплен, мол проивник сам лег «по договоренности». А в прошлую субботу договоренность была не падать во что бы то ни стало, или как? :)

Еще мне интересно, кому еще удобен Бриггс, если его никто не может вырубить последние надцать лет и кто неудобен Виту из действующих боксеров. Если боксер, расчитывающий больше на контратаки, «удобен» Виталию, то что говорить о тех, кто любят обострять, но неизменно оказываются на полу. :) Гендлин младший сказал наоборот, что Бриггс выбрал неудобную для Кличко тактику, как и Джонсон и Хоффман, но они выстояли, в отличии от других. Так что, если Бриггс и был удобен для Виталия, то только в качестве груши, которая не дает сдачи. Только вот такой соперник любому удобен. Но если говорить об удобстве в плане быстрого завершения боя, то он был, мягко говоря, не совсем удобен. :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем