Реклама 18+

Александр Поветкин: «Провел бой средне»

Российский супертяжеловес Александр Поветкин, победивший 16 октября нокаутом в пятом раунде нигерийца Теке Оруха, поделился мнением о бое.

«Очень важно для меня было провести официальный бой, потому что давно не выходил на ринг большой арены. Но самим поединком не очень доволен. Считаю, что выступил средне. Было много ошибок, а значит впереди много работы», – сказал Поветкин в эфире телеканала «Россия 2».

P.S. Обновленная «Трибуна» о боксе и смешанных единоборствах: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
74 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Цель была - не навязалл бы бой, не получил бы денег. Видимо Орух в 5-том раунде посчитал, что достаточно отработал на эти деньги и прилёг.
>идимо Орух в 5-том раунде посчитал, что достаточно отработал на эти деньги и прилёг.

Ну это ты зря, там Поветкин хорошо поймал, точно в бороду, другое дело, что этот жиртрест настолько разбалансирован и медлителен, что ждать этого события пять раундов
0
0
0
Буду иметь в виду твоё обещание.)))
Хотелось бы обратного от Вас, если Поветкин не выйдет в декабре на ринг в шоу Зауэрлянда. И желательно аргументов на какких условиях могут договоритьса Зауэрлянд с Атласом.
0
0
0
Ответ segrey
Насчет денег не уверен, я думаю, Вова мог бы заплатить как следует, чтобы эта отмаза не прокатывала, он ведь тоже должен быть заинтересован в этом давно ожидаемом бое. А Атласа гнать поганой метлой и пинками под зад. Не, хорошо мужик устроился: тянет бабло потихоньку и будет тянуть, пока не перестанет прокатывать легенда про супер-план. Судя по всему, уже перестает.
Сколько должен заплатить Кличко Поветкину, если Поветкин отказался от 25% сбора? И как потом будут реагировать следующие добровольные претенденты на предложения Кличко?
0
0
0
Ответ Machete
Грегари, ты вроде бы всегда был рассудительным, но что значит: «посчитал, что достаточно отработал на эти деньги и прилег»? У тебя есть сомнения в силе встречного удар, который кроме самого панча, еще состоит из массы боксеров?Все это вчера приземлилось на подбородок африканца.
причём приземлился в нужное время и главное в нужное место.
0
0
0
Видимо Орух в 5-том раунде посчитал, что достаточно отработал на эти деньги и прилёг. (c) Мда... Впрочем что-то в душе давно подсказывало это... Из нескольких сотен сообщений случайно наткнулся на этот пост, потому что читал вас. Очень жаль разочаровываться в людях. А ведь я был готов простить даже постоянный негатив в сторону Поветкина с вашей стороны и явную про-Кличко позицию во всем...
Ещё раз. Я извинился уже два раза. Я не настроен против Поветкина. Я болею за Кличко. Я видел только то, что в инете было доступно на заграницу: 1,5 минуты видео, в которые вошли обнимания с Хрюновым. Я очень хочу увидеть бой Кличко - Поветкин, но как и Баздрев не верю в его проведение. Я думаю, что найдётса причина, по которой заменят Чагаева на Поветкина против Хэя и сделают из Поветкина чемпиона.

И какой негатив был с моей стороны? То что я не люблю когда меня обманывают? Вон даже в мелочи, в количестве проданных билетов, была дана неверная информация.
0
0
0
Ответ Viktorovich67
По сравнению с мешками Кличко, на которых гарны хлопцы попутно умудряются еще и повесеть, против Поветкина «мешки» хотя бы красивые бои показывают и есть шанс увидеть бокс. А вам бедному аж в Португалии (Шапетовке) Поветкин покоя не дает: за кого так переживаете то? :-)
К2 - чемпионы мира и писать в одном посту про К2 и какого то пильменя как то некоректно...тем более некоректно сравнивать цивилизованную страну с монголией
0
0
0
Ответ longer
Да, работы у «Авонтью» впереди много - это он точно сказал. Вот его бокс не впечатлил, увы, а так хотелось увидеть хоть элементы стиля «от самогО железного Майка» (вроде как, Атлас на это и надеялся). Нокаут же был весьма неоднозначен, сам «Авонтью» несколькол раз был на волосок от такого же нокаута, просто ему повезло, что не говорит о большом мастерстве победителя. Меня поразило отсутствие прогресса в защите - так это же основы бокса - как пропускал он удары, так и продолжает ловить всё, что летит в голову. Резюме: от работы лошади дохнут... Когда же будет праздник, а не мучительная эпопея с невнятными бывшими боксерами, которые даже умудряются навязать бой, пусть и ненадолго - у них и цели-то такой не было.
Цель была - не навязалл бы бой, не получил бы денег. Видимо Орух в 5-том раунде посчитал, что достаточно отработал на эти деньги и прилёг.
0
0
0
Был кросс навстречу,кто не видел очевидного-их проблемы.
0
0
0
Ответ Memento mori
я человек не публичный и мои достижения в других областях. А статья про пельменя и пельменем он стал для меня с недавнего времени, а именно после отказа №2 (можешь посмотреть мои посты до этого, исключительно Витязь либо Саня)То что некорекно называть человека пельменем и так ясно, но данный человек многое заявлял и ....история дальше известна.
таки да,еслиб не кричал ай вонт ю,то и не был бы так противен.. ато расказывает сказки про насморки и коряги,а потом когда его умывают,жалуется что хей и Кличко шоумены,а он нет.. а шоу с автобусом девиц с водкой,и ай вонт ю будто бы и не было..
0
0
0
Театр абсурда в исполнении «знатоков от бокса имени К2» продолжается.
Значит нокаута оказывается не было и Орух упал «отработав контракт»...:-)
В замедленном повторе четко виден и момент встречного удара правой, и дернувшаяся голова, и разлетающаяся кровь...
Нокаут получился очень красивым и красив именно в замедленном повторе ибо при обычном просмотре трудно разобрать последовательность произошедшего, т.к. произошло все очень быстро.
Кстати, несмотря на итог боя, Орух понравился в техническом плане.
0
0
0
Ответ TarantuLa
Друзья я сам родом из Донецка, хватит уже конфликтовать друг с другом, обзывать одних хохлами, других пельменями. Наши отцы жили в одном государстве и не для этого нас ростили.
трезвая мысль, нормального мужика. вот если бы все так думали. но вряд ли дождёмся
0
0
0
Ответ TarantuLa
Друзья я сам родом из Донецка, хватит уже конфликтовать друг с другом, обзывать одних хохлами, других пельменями. Наши отцы жили в одном государстве и не для этого нас ростили.
Олег777 уже тебе 1000 поставил, поэтому я обойдусь вручением пальмовой ветви )))
0
0
0
Ответ Machete
1. Я не знаю с какой целью об этом говорилось, только могу константировать факт, что сидел среди «приглашенных» людей, в данном случае ковычкам стоит придать огромное значение. Приглашенные лица были только на ложе и то- она была незаполненной, а это 45% максимум. 2. Гоноррар Оруха базировался в пределах 10 тыс.+так называемый уровень сопротивления. Вторую часть контракта он тоже выполнил, о чем говорит бой и записки судей. 3. Насколько я понял, проверка ВАДА будет в декабре (андеркарт Штурма)! В этом бою говорить о ВАДА смешно, уровень взвешивания и обследования был региональный 4. Ничего не знаю, но мне кажется это или речь о несанкционированном бое, или тупиковый вопрос на который не было ответа.
В этом бою говорить о ВАДА смешно, уровень взвешивания и обследования был региональный
- - - - - - - - - - - - - - -
Фактически это обозначает следующее - команда Поветкина сама решает - когда, где и как им проходить проверку на допинг. Получается к ВАДА это не имеет никакого отношения, что бы не говорил Хрюнов.
0
0
0
Не моё: Причина отмены боя 30.10 ясна - Поветыч скрытно готовится на 11 декабря к бою с Кличком. Для этого вокруг тренировочного лагеря Чисоры разбросали коряги, Дэрэк травмируется и снимается с боя - и тут как тут Хрюн со своим подопечным.))
0
0
0
Ответ Machete
Я привык смотреть на вещи объективно без пристрастия, а при наличия синдрома «верите» оно невозможно. О «готов заплатить Заур отвергнет Атлас, а за того...» можно говорить точно после декабря. Как выяснилось немцы действительно были в отпуске и во многом это объясняет то, что мы видели, а именно отсутствие участия команды Заура в Чехове.
Как выяснилось немцы действительно были в отпуске и во многом это объясняет то, что мы видели, а именно отсутствие участия команды Заура в Чехове.
----------------------------------
Вся команда Заура была в отпуске во время июльской прессконференции.
Или вы считаете, что немцы всей командой по несколько раз в год отдыхают?
0
0
0
Да, работы у «Авонтью» впереди много - это он точно сказал. Вот его бокс не впечатлил, увы, а так хотелось увидеть хоть элементы стиля «от самогО железного Майка» (вроде как, Атлас на это и надеялся). Нокаут же был весьма неоднозначен, сам «Авонтью» несколькол раз был на волосок от такого же нокаута, просто ему повезло, что не говорит о большом мастерстве победителя.
Меня поразило отсутствие прогресса в защите - так это же основы бокса - как пропускал он удары, так и продолжает ловить всё, что летит в голову.
Резюме: от работы лошади дохнут... Когда же будет праздник, а не мучительная эпопея с невнятными бывшими боксерами, которые даже умудряются навязать бой, пусть и ненадолго - у них и цели-то такой не было.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
К сожалению на заграницу транслируют только последние 1,5 минуты боя. То что я увидел: был удар, было дальнейшее движение Оруха, и падение Оруха случилось после удара головой о своые же плечо. Я не берусь утверждать, что моё видение - истина в последней инстанции, но позднее на allboxing и под видео я нашёл подтверждение, что не один я это увидел. За одно повторю мои вопросы: 1. Вы обещали дать оценку проценту проданных билетов. 2. Заработал Орух свой гонорар? 3. Проходил Орух допингконтроль по WADA? 4. Обеспечила команда Поветкина Оруха медицинской страховкой?
Разберем нокаут поэтапно:
Орух готовит атаку с правой, Поветкин делает короткий шаг нанося встречный удар с правой, за исключением силы удара можем приплюсовать две массы, которые ложатся на подбородок африканца- после чего его голову повело и он головой ударяется в плечо!Какие вопросы?Не хочу никого обидеть, но говорить о постановке нокаута в данном случае свидетельствует только о том, что людям нечем заняться!

1. Процент продаж от билетов был около 35.
2. Учитывая, что я лично знаю 4-х, которые приобрели билеты за максимальную сумму, то можно смело утверждать, что контракт Оруха окупился
3. Насколько мне известно (100% гарантии не даю, информация через 3-х лиц) проверки ВАДА не было

Про четвертый пункт мне ничего не известно.




0
0
0
карьера уже заканчивается, все работы много....
0
0
0
Ответ segrey
По-моему, Хрюн сейчас не в таком состоянии, чтобы продолжать нести чушь вперемешку с враньем, теперь все его действия будут рассматриваться сквозь призму двух странных откосов от боя. Шаг вправо, шаг влево - конец последних остатков репутации. :)
По-моему, Хрюн сейчас не в таком состоянии, чтобы продолжать нести чушь вперемешку с враньем...
__________________________________________
Но ведь продолжает! Хрюновым среди возможных соперников Поветкина на 30 октября был назван Гуинн. А у Гуинна на это день уже запланирован бой с Пулевым. А дальше 2 варианта:
- Гуинн - многостаночник, проведет 2 боя за 1 день. Не верю.
- Хрюнов врет. Это больше похоже на правду.
После этого есть смысл говорить о репутации?
0
0
0
Ответ Becks977
Как выяснилось немцы действительно были в отпуске и во многом это объясняет то, что мы видели, а именно отсутствие участия команды Заура в Чехове. ---------------------------------- Вся команда Заура была в отпуске во время июльской прессконференции. Или вы считаете, что немцы всей командой по несколько раз в год отдыхают?
То есть не пресс-конференцию - это громко сказано, а балаган, так вернее будет.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости