Реклама 18+
Видео

Поветкин нокаутировал Оруха

В подмосковном Чехове состоялся вечер бокса, в главном поединке которого встречались супертяжеловесы Александр Поветкин (Россия) и Теке Орух (Нигерия).

Поветкин одержал победу, нокаутировав соперника на последних секундах пятого раунда встречным боковым ударом справа.

ВИДЕО

Обсудить бой можно на форуме «Хэвивейт»

P.S. Обновленная «Трибуна» о боксе и смешанных единоборствах: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
160 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
грац
0
0
0
Ответ Serg uk
Ну ты и расмешил.
Может быть и рассмешил кого-то, но Оруху явно было не до смеха.)))
0
0
0
Ответ Bot-Master
Отлично. Что и требовалось доказать! Бой с боксером из 10ки.... Бла-бла-бла... бой через 2 недели.... Бла-бла-бла... Орух лишь разминка перед главным боем 30 октября... Бла-бла-бла... Атлас готовит Поветкина к Кличко... Бла-бла-бла :(
чё,гонишь шоли? да Орух великий спортсмен!боец в натуре! да он Кличка на спарингах ганял! да он вылитый Дик Тайгер в трусах! понял,нет?
0
0
0
Ответ batal
Посмотрел бой по телеку. Орух конечно еще тот жиртрест :) Как боксер, хорошо пробивал левый боковой, пару раз Поветкину явно не понравилась проверка печени. Удар с правой - это просто ржач. По Поветкину. Прикололо, что до сих пор им с Атласом нужен переводчик. Понятно, что Поветкин намного выше классом Оруха и делать какие-то выводы рано. Но ... как по мне, учи, учи а точку мало. Почему-то очень низкий темп ... бережет силы на следующий бой??? Есть разнообразие ударов, но это фактически по груше. Гордится тем, что опереждал Оруха ... Что хотели отработать - непонятно
а меня прикололо что Вове тоже нужен переводчик,а то он тренера не понимает) вот лишь бы к чему прицепиться.
0
0
0
сам нокаут красивый, прям классика)
0
0
0
а ничего этот Олух :) нормальный соперник)) а наш Витязь молоток!Теперь 20 побед и 15 нокаутом!))
0
0
0
Ответ bob66
Что мне больше всего в Саше нравится, деньги для него не главное. Уже бы мог давно в бою с Клитчко бабла срубить, но ему нужны не деньги а победа. Если боец так настроен это уже 30% успеха.
Тогда зачем он станоновился обязательным претендентом, если не был уверен в победе?

Бой Кличко - Поветкин состоитса в лучшем случае в 2012 году, хотя даже карманный журналист Баздрев не верит в его возможность.
0
0
0
Сашу с победой. Что вы все к Кличко примеряете ,пусть пока пиндосов бьет ,жел-но из топ10
0
0
0
Ответ ODLH
Лол убейся. Посмотри бой Вова Питер последний. О боже, Витя же переводит! Неужели ВОва еще не знает немецкий? А не думал что просто в такие моменты родной язык как то быстрее достигает? П,С все тут болтали, договорняк, нокаута не будет и тд. Успокойтесь и утрите слюни
Английский* сорри
0
0
0
Дорогие мои поклонники К2(в том числе и Стрикленд) хотел бы чтобы Вы не были хоть малость пообъективнее( типа: мол Теке Орух мешок, мол пассив шесть накаутов, мол о нем никто и ничего не слышал и так далее), а прислушались к мнению профессионалов например - Ивайло Готцев, (менеджер супертяжа Теке Оруха) соообщает, что команда Кличко прекрасно знает Теке Оруха поскольку спарринговал с Владимиром Кличко и причем в этих спаррингах Теке Орух был значительно лучше Кличко., При этом менеджер Оруха отметил, что сомнения в том, что нигериец является серьёзным соперником для Поветкина, необоснованны: “А вы спросите у Владимира Кличко, с которым он спарринговал в начале нулевых годов. Тогда Теке отлично отработал и выглядел значительно предпочтительнее украинца. Не смотрите, что у него немного боев на профессиональном ринге. Теке постоянно и много тренировался и тренируется
Орух вообще непобедим. Поветкину просто повезло сегодня. Владимир поэтому с ним только спарринговал - в реальном бою Орух бы ему навешал лещей.
0
0
0
Ответ Манул
Поздравляю Сашу с победой! Ну и немного критики: как я и говорил что с такими провалами в защите Саше с панчерами будет тяжело, а с такими как Владимир Кличко - плачевно.
Я думаю, если Витязь хотя бы один раз попадет в кличко-младшего как в Оруха, то пиши-пропало! У Оруха челюсть мощнее будет и то 3 минуты без сознания валялся.
0
0
0
красавчик
0
0
0
Ответ Bot-Master
Орух не мешок? Тогда кто по-Вашему тогда мешок? Человек 2 года не боксировал вообще! Он завязал с боксом, он не боксер больше! Но за определенные деньги вышел на этот бой... Ни в одном рейтинге его нет, на 8 кг тяжелее своего же веса в прошлом бою, который тоже проиграл! Слабее соперника разве что ночью на скамейке Савеловского вокзала можно найти и то не факт! Разумеется договорняка не было, какой договорняк?! Один из лучших супертяжей современности дерется с небоксером? О чем можно договариваться? Что мы увидели? Убедительную победу Саши. А что еще можно было увидеть против соперника?! Повторюсь, если бы Поветкину в этом бою завязали глаза, он все равно бы победил этого Оруха. А то, что он все-таки умудрился пару раз попасть по Сане - так это вопрос к Атласу и защите Поветкина, а не заслуга 120кг африканца
Про «завязал» - это ваши предположения, а может пожелания. О том «мешок» или «немешок» судят не по тому, сколько не было у боксера официальных боев в связи с проблемами с лицензией из-за переезда в Штаты, а по тому, что он показывает в ринге.
Можете далее не утруждать свой мозг, околдованный искусством Кличко-джеба :-)
Вообще, понять логику вам подобных, навязчиво рекламирующих окружающим свое своеобразное понимание бокса в свете феноменального бокса Кличко. Ну не нравится вам как и с кем Поветкин боксирует, вас на данную тему медом что-ли заманивают?
0
0
0
Ответ Viktorovich67
Сейчас Кличко биться будет, а его псы тут лают :-)
Сейчас Кличко биться будет, а его псы тут лают.
------------------------------------

Ну и кому хочется смотреть этот нудный бой?
Я тебе заранее могу сказать что там будет.
В лучшем случае раунда 3 Бригс попыжется а потом сдуется, на большее его не хватит и не потому что Клитчко крутой, просто Бригс дерьмовый боксер.
0
0
0
Кто-нибудь, спросите у Хрюнова, они серьезно думают, что смогут подготовить Саню к чемпионскому бою через такие вот поединки? Так размеры тут не самое главное, мистер Хрюн. Вова забьет Поветкина одним джебом, а когда Саня будет типа бить, с удовольствием повисит на нем. :)
0
0
0
Ответ vik54
нокаут можешь посмотреть вверху справа в блоге горячие головы
о, спасибо) хоть концовку гляну...
0
0
0
Ребята(симпатизирующие Кличко) искренне Вас понимаю, когда Вы злорадствуете -- де мол Саша «пропустил» и даже мол «многовато пропустил.» Но я бы на Вашем месте не сильно бы радовался и посмотрел бы -- а, что конкретно после оного пропущенного удара? А отвечу так-- как Вам уважаемые поклонники Клично не обидно, но ведь фактически ничего/как дробинка слону/. Иначе говоря боксер «держит» удар, чего кстати не скажешь о конкретно Вашем протеже. И не за горами те времена, когда Вы убедитесь в этом.
0
0
0
Ответ UnkName
Начнем с того что боксер по определению бить слабо не может, тем более боксер профессионального ринга. Если ты так зациклен на статистике, то к примеру тот же Хавьер Мора был накаутером,да толку из этого... Все твои прогнозы неразумны
Хавьер Мора из последних 12 поединков до Поветкина проиграл 5...при проигрыше теряется уверенность у бойца это первое...второе - кого на ком заработал эти нокауты Хавьер Мора?
вот список последних претендентов у кого оно выиграл нокаутом:
Wesley Martin 225 15-44-8
Jonathan Williams 201½ 7-5-1
Willis Lockett 217 6-3-4
Armando Rodriguez 211 27-10-1

я думаю список все показывает наглядно
0
0
0
Ответ ReneHoseman
причем здесь кличко, поветкин с кличко драться не будет, руки у саши очень быстрые, и накаут хорош, но с кличко он просто не сможет находиться на такой дистанции, ибрагимов был очень умелым и опытным боксером, и по-моему султан кличко не боялся, но с такими же габаритами, никаких угроз кличко не доставил
Хрюнов говорит, что готовят к Кличко. Правда, он много чего говорит... :)
0
0
0
Ответ M a y h e M
а када Саня контракт подпишет ?) как думаешь, будет соскок номер 3 ?)
Если подпишет,то уже волей не волей придётся выходить,3 соскок будет равносильно смерти.но первые два легко объяснить ,не готов Сашка,Владимир просто убил бы его,а так наберётся опыта и хотя бы покажет достойное сопротивление,сам с трудом верю в победу Александра.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости