Реклама 18+

Томаш Адамек: «Если братья Кличко хотят драться со мной, пусть предложат достойный гонорар»

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе поляк Томаш Адамек заявил, что готов провести поединок с одним из братьев Кличко, если ему будет предложен достойный гонорар.

«Я с удовольствием выйду на ринг против братьев Кличко. Готов драться с любым из них. Братья Кличко предлагают своим соперникам не слишком большие деньги, но если они хотят драться со мной, то пусть предложат мне достойный гонорар. Если будет достойное предложение от братьев Кличко, я с удовольствием выйду на ринг. Кроме того, телеканал HBO заинтересован в моем поединке с Дэвидом Хэем», – цитирует Адамека Boxingscene.com.

P.S. Обновленная «Трибуна» о боксе и смешанных единоборствах: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
107 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Стрикленд
Легко. Где-то идет путаница понятий «продано» и «размещено». Кстати, у тебя % от какого числа? От общего? От билетов, которые распространяет «Партер»?
Ну смотри, щас подробно постараюсь объяснить, мне так наплювать на это шоу (не мои это деньги), но очень интересно стало, когда информация несоответствует фактам:
- Партер всегда практически берет 15-20% шоу, они еще вчера продали 8% от стадиона, 7% осталось после меня (время было около 11 утра)
Уже 5% не выходит, а больше
- еще через Дворец было продано 7%, за первые 15 минут был резерв на 15% сам Хрюн говорил лайфспорту. Ровно половина отказалась от резерва, но уже получается 15% проданных.
Плюс еще в продаже было 60% билетов, откуда могли взятся 75% Пригласительных?

Вот этот комплекс дает мне усомнится в сказанном )))

0
0
0
Адамек нормальный мужик, а то что хочет заработать так это понятное дело. И то, что он показал до этого момента, не дает оснований усомнится в серьезности его намерений. Адамек не побивает мешков, в надежде на то, что его поднимут в рейтингах, а очень быстро акклиматизировался в супертяжах и уверенно движется к цели - чемпионскому бою. Который, я уверен, не собирается «сливать», а сделает все возможное для победы. Поэтому его высказывания «имеют место быть»)))
0
0
0
Ответ Dzima
Томаш Адамек: «Если братья Кличко хотят драться со мной, пусть предложат достойный гонорар» ------- вот бы Виталий такое Льюису вывалил))) ----------------------------------------- Ты в одной фразе из пяти слов сумел выразить то, что мусолиться на все лады в течении последних двух-трех лет.
мерси за коплимент, у меня просто на языке вертелось, Кличкофил - это мой второй ник
0
0
0
Ответ TarantuLa
Причем тут габариты, тебе сколько лет?Если к тебе подойдет 110 кг. мужик и ты наложишь в штаны, это не значит, что тоже самое произойдет с Адамеком. Адамек выиграл у Арреолы и об этом многое говорит, поэтому твои истеричнЫе доводы я иначе назвать не могу. Хэй чемпион мира и стал он чемпионом своими кулаками, потом и трудом, в ринге он не языком работает. Если ты оцениваешь боксеров за их заслуги вне ринга, то я нет.
Если тебе интересно сколько мне лет, то ты можешь зайти в мой профиль, но если ты боишься заходить в незнакомые места, то можешь меня ещё раз попросить и наи вторую твою просьбу я отвечу:)

«Адамек выиграл у Арреолы и об этом многое говорит»

После боя с Кличко Ареола плакал, а на пресс-конференции кричал «чёрт, чёрт, чёрт, я ничего не мог с ним поделать!»
0
0
0
75% пригласительных озвучил г-н Хрюнов ЛИЧНО. Верить Хрюнову можно?
Фома, я не знаю кому верить. Он говорит ЛИЧНО одно, ОФИЦИАЛЬНО в продаже было 60%, чер его знает.
0
0
0
Ответ Machete
Хорошо, ты мне можешь объяснить каким образом 15% компании Партер, которая продала 8% билетов еще вчера (я через них брал билеты) превратились в 5% от общей продажи учитывая еще билеты через Дворцовый Комплекс? Сможешь дать этому объяснение ?)))))
Легко. Где-то идет путаница понятий «продано» и «размещено».
Кстати, у тебя % от какого числа? От общего? От билетов, которые распространяет «Партер»?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
«отличия в том, что один сделал его в крузерах, другой в супертяжелом весе.» для тебя это одно и то же? ты для начала посмотри на габариты Адамека и Кличко! Хэй тоже перебежал из крузеров не из-за хорошей жизни. Покричать, повонять и заработать бабла - вот цель нынешних крузеров. прибитый Голота (которого никакой Майк испугал одним своим видом) - вот весь послужной список Адамека.
А чем Адамек то не угодил?

Чемпион в 2х весовых категориях который перешел в супертяж и за 1 год (без 15 дней) победил 5 бойцов...

Пожалуй не могу назвать кого то близко даже природных тяжей проводящих в год столько боев. Я уж полутяжей-крузиров так и подавно.

По крайней мере он имеет право просить в отличии товарища по категории Мормека и Бенкса.
0
0
0
Зхх, а как раньше было.. За пояс можно и без денег подписаться.. Ну хоть увольте, братья лучшие на сей день.
0
0
0
Ответ vik54
дак нема же, этих.которые готовы вцепиться. зато с низу полезли как тараканы. ну завтра ночью глянем мож какае то итрижка произойдёт.
дак нема же, этих.которые готовы вцепиться (с)
Так кризис вот и нема...
0
0
0
Ответ vik54
а к2 при чём. пусть лезут, так они ещё и не хотят к тому же лезть. такое впечатление что после ухода к2, вылезут и начнётся метелево
а к2 при чём. пусть лезут, так они ещё и не хотят к тому же лезть. (с)
-------------
Не хотят потому что их нет. А нет потому что кризис который усугубил завышенные финансовые интересы в боксе .

ты потерял нить разговора...

Я не говорил что Кличко виноваты. Хотя как по мне они сильно завысили гонрар Сосновскому и тот же Адамек не должен получить меньше потому что Сосновский по сравнению с Адамеком никто. С Туа та же ситуация.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Если у него контракт с ХБО, то почему Адамек не попытаетса организовать бой, размахивая контрактом и деньгами HBO, как флагом?
Грегари, откуда мне это знать ))) Я знаю только, что соглашение с НВО достигнуто и также, что у поляка в бою с Грантом было одно из сильнейших ппв за последние три года. Бой в любом случае состоится, Томаш не из тех людей.
0
0
0
кризис усугубил и так сложную ситуацию... Если бы хватало молодых боксеров которые хотели бы лезть к глотке чемпиона что бы в нее вцепиться ,то я уверен что никакие завышенные финансовые интересы не помешали хорошим боям.
дак нема же, этих.которые готовы вцепиться. зато с низу полезли как тараканы. ну завтра ночью глянем мож какае то итрижка произойдёт.
0
0
0
Ответ Стрикленд
«В продаже на сегодняшний день осталось примерно 20 % тикетов. Но я уверен, что все билеты будут распроданы. Отмечу, что порядка 75 % билетов были пригласительные, остальные поступили в продажу.» Хрюнов говорит - 75% билетов - пригласительные. То есть даже если продадут все билеты, которые выставили на продаже - более 25% не получится никак.
Я читал это интервью еще вчера, в продаже были все сектора кроме Вип ложи, которая составляет около 40%. И?Где 75% пригласительных?Бред какой-то, ей богу смешно читать )))))
0
0
0
Ничего особенного в этом Адамеке нет. Кличко-то своё и без боя с Адамеком заработают, а вот что заработает Адамек без боя с Кличко?

Кличко тоже стоят перед выбором - если одному пойти на уступки, тогда все последующие негры будут просить увеличить гонорар.
0
0
0
Ну что же абсолютно правильное желание у Томаша... Такие боксеры как Адамек не могут стоить дешево...
Так в чем загвоздка? Статус ОП, выигранные торги и рисуй себе сколько хочешь.
0
0
0
Ответ TarantuLa
все боятся Кличко, все трусы. Все чемпионы мира трусы, кроме Кличко. Все боксеры, которые зарабатывают деньги рискуя своим здоровьем трусы, опять же кроме Кличко. Оставьте их. Если их слушать, то Кличко и никогда не проигрывали- Льюис струсил, с Бердом травма плеча, с Брюстером отравили, с Сандерсом недооценка, с Пьюрити звезды не так совпали.
Нет, не все боятся Кличко. Боятся только те, кто который год находят отмазы от боя. На данный момент Поветкин, Валуев и Хэй. У каждого свои причины, говорили о них много раз. Поветкин не трус, он хочет драться с Вовой. Но Атлас не хочет! Почему? А сам подумай.. ты ведь у нас, оказывается, взрослый и умный. Мишане хамишь не пойму с чего.. Может больше вежливости и уважения к собеседникам проявим?
0
0
0
Ответ TarantuLa
Хамство в моем понятии оскорбления или применения не литературных слов, где они?В студию прошу! Или я должен человеку пишищему странные вещи о боксе делать десять поклонов прежде чем что-то написать?Здесь хватает людей адекватных и граммотно разбирающихся в боксе. На Поветкина не надо переводить тему, я не являюсь его персональным поклонником. В поведении Хэя никакой трусости не замечаю, тебе перечислить сколько за всю историю бокса было абсолютных чемпионов?Их окажется мало, но причины не в трусости, в бизнессе, как и в спорте есть несколько иные, более веские причины.
извините пацаны можно и мне.а то что то скучно.
тар, вот ты говоришь что не замечаешь в поведении хея трусости. я понимаю что он конечно не трус. скорее хитрый.сперва пропиарил себя себя на к2. отхватил пояс, и тут же весь пыл утих. хотя перед этим он чуть ли не каждый день кричал что порвёт при первой возможности обоих, бегая с оторванными головами. а при переходе в хеви заявлял что он переходит исключительно для того что бы покончить с братками. ну так в чём же дело? вперёд.
по поводу адама, конечно следуя твоей логики у адама имя погромче, ведь к2 в крузерах вообще никто. вот только разговор идёт о хеви. а пока что адам здесь ещё никто. да хороший боксёр, да проводит свои первые бои в хеви с сильными соперниками, может даже в следующем году и пересечётся с к2, в чём я начинаю сомневаться после его вью. но посмотрим.
0
0
0
Ответ Bot-Master
Адамек трус, не верит в свою победу. Если бы верил, говори бы о поясе и о том, что он лучший в мире, что докажет это в ринге. А сейчас все говорят об одном: денежак мало, хоцю больше! Больше денег! Пояс не нужен, шансов победить нет! Поэтому дайте денег! Прямо как представители самой древней профессии. Этот стоит столько, а этот дороже.. Где же гордость ляшская? А что братьям? Победа над ним славы больше им не принесет. Скажут, очередного мешка прибили.. И будут правы. Боксеры верят в свою победу, а мешки только торгуются.
+100
0
0
0
Ответ Machete
Прочитайте предыдущие интервью Кэти Дува, они уже давно заключили соглашение. Про билеты я не утверждал, а предполагал, продано около 40% билетов. 5% не знаю с какой целью было сказано
Откуда информация про 40%? Хрюнов заявил, что 75% билетов - пригласительные. 40 при таком раскладе невозможно.
0
0
0
Ответ Machete
лан я поехал, а то опоздаю
мач, не гони, едь акуратно. а то у вас там правил нету,
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости