Реклама 18+

Виталий Кличко: «Теперь мне нужен Валуев»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко, победивший накануне техническим нокаутом в девятом раунде обязательного претендента на свой титул кубинца Хуана Карлоса Гомеса, рассказал о своих дальнейших целях.

«Теперь мне нужен Валуев. Я хочу провести бой с россиянином и победить. Тогда  у нас в семье окажутся все четыре самых престижных чемпионских титула в супертяжелом весе», – цитирует Виталия BoxingScene.com.

Напомним, что по решению WBC следующий бой Виталий Кличко должен провести против бывшего чемпиона мира россиянина Олега Маскаева.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
134 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
- еще раз - у К2 контракт с РТЛ.
Их бои в Германии транслируются исключительно там. Зачем выдумывать про госканалы?

PS когда к Кличко не было еще такого интереса, их бои шли на гос-тв. ZDF...
Соотношение сил видно?
0
0
0
Ответ Стаpик
- еще раз - у К2 контракт с РТЛ. Их бои в Германии транслируются исключительно там. Зачем выдумывать про госканалы? PS когда к Кличко не было еще такого интереса, их бои шли на гос-тв. ZDF... Соотношение сил видно?
Что я выдумал про госканалы?
RTL показывает К2 только второй год.
Если будет Маскаев - будет показывать
Если дойдёт до боя Кличко- Валуев, то вопрос кто получит право транслировать картинку....
0
0
0
Ответ leruss
Поздравления Виталию и братьям-украинцам от братьев-русских. Но, честно говоря, все-таки пора ему заканчивать. Валуя не дадут все равно, а с остальными на сегодня - никакого интереса бодаться нет, борьба будет между Виталей и его возрастом. Пусть Вова шороху наводит. :) 2 H96SV: А ты что, оплачиваешь трафик спортс-ру, герой? Ты в гостях точно так же, как украинцы. Такие, как ты дебилы, страну позорят хуже любого врага.
Не оплачиваю, но не гажу на украинских ресурсах, к примеру здесь: http://www.klitschko.com/
Пытался выступить эдаким тритейским судьёй, а сам перешёл на оскорбления?
Небось сам померанчевый по самое не хочу?

Перечитай мои посты и ткни меня моим виртуальным носом, где я про Кличко написал в стиле asada &Co.?
0
0
0
Мрази, сначала Маскаев, затев Валуев.

В гробах.

з.ы.
Насчет СВ и Немирофф - умажтесь. )
0
0
0
этот Гомес развалил бы Поветкина раунда за 4 , а Валуева за 2
0
0
0
Ответ Sergey_800
Что Валуев увалень не спорю только к нему еще подобраться надо все таки с такими большими боксерами Виталий не встречался(таких просто больше нет) так что очень интересно посмотреть этот бой если он состоится Судя по твоим высказываниям у Виталика должны возникнуть проблемы с Поветкиным(техничный и скоростной)как думаешь чем закончится этот бой если состоится И как тебе Поветкин в сравнении с Гомесом
Поветкин техничный,но нет ни опыта ни удара..я бы на него ставку не делал бы..и не толкал бы его на Вальдемара,потому что какраз у Вальдемара никода небыло проблем с технарями,были с увальнями..так что у Поветкина шансов против Владимира не больше чем у Коли с Виталием.. да и с Виталием тоже не больше чем было у Гомеса.. просто бой получится не очень интересный..
Гомес лучше Поветкина на сегодняшний день..
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Что, какл, здесь скулишь? За бабосами в Москву Тимошенко поехала, чтобы мазепову племени чутка «кавбаски» досталось? А Клички что зимой в Москве тусовались? Деньги на бои у русского ТВ клянчить, в незалЭжных банках ветер воет?
ты чего ЛУЗЕР лапотный в бутылку лезешь, за твоего ЙЕТИ федеральные порноканалы даже 100 рублей не заплатят...
0
0
0
боюсь Коля Кличка выкинет с ринга как кусок сала..
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
«если БЫ да каБЫ у людей росли во рту гриБЫ получился БЫ не рот, а простой БЫ огород!»
да если бы ... я бы хотел посмотреть эти бои...
0
0
0
Нечего Валуеву против Кличко делать. Тут на габаритах не вылезешь ибо не настолько уж он здоровее. А как боксер хоть Коля и прибавил, но технически в подметки к сожалению Кличко не годится.
0
0
0
Ответ KASTALOM
у Колюни голова покрепче будет,чем у некоторых,которые бегают с окрававленой бошкой по рингу с криками Ноу,ноу..ха-ха
«у Колюни голова покрепче будет,чем у некоторых,которые бегают с окрававленой бошкой по рингу с криками Ноу,ноу..ха-ха»- ты вообще меня раздражаешь на этом сайте больше всех абсолютная субъективность и национализм, шапкозакидательство.. , слепота, профан ты в плане бокса... - ты что ни разу не видел как у Валуева были нокдануны перенесенные «на ногах»?
0
0
0
Сорри, бес попутал. Иногда просто трудно сдержаться, читая всякое г*вно... ;(
0
0
0
Vseo ravno zarabotat realno mozhno toka na amerikanskih kanalah HBO i ShoTime (nu na krainyak VS ili ESPN), kotorie tak zhe retransliruyut cherez svoi seti po vsemu miru, tam realnie dengi. a vseo ostalnoe nemeckoe TV v principe realno platit ne mozhet.

No chtobi prodat HBO ili ShoTime, dolzhen bit realniy interes, skazhem na HBO i ShoTime valuy prakticheski persona nongrata, a Gomesa nesmotrya na latinskuyu publiku tozhe ne udalos prodat tolkom, v principe realno babki Klichko mogut prinesti toka Areola i Hey, a prochie maskai uzhe nikogo ne interesuyut
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
А я не смешу. Основные сборы у этого боя будут в Европе и в России. Бой Кличко с Гомесом организовал и показывал RTL. А если за бой возьмутся евро-гиганты как ARD, ZDF, ORF, то сборы будут ох какие не маленькие. К слову, эти ТВ -компании всегда показывают бои Кличко. Да и НВО не единственная компания в Америке.
- еще раз, медленно.

1. Все доходы зависят от бренда Кличко.
На имени Маскаева в Европе аудиторию не собрать, в США не собрать. Поэтому финансового интереса К2 в этом бое нет. ТВ в Германии, понятно, купит этот бой, но за гроши - контракт прямо зависит от квоты, которую соберет этот бой. А Олег - большой любитель торговаться за гонорар, из-за его запросов не состоялся бой с Витамином, из-за гонорара с Питером он судился, но проиграл.

2. Спортивного интереса у боя нет - Маскай за последние 2,5 года проиграл все, что мог. Ну разве что его поклонники это не признают (я, кстати, тоже уважаю Олега, но считаю, что ему пора на покой).

3. я могу рассказать вам, что каналы АРД и ЦДФ - государственные, с относительно низким бюджетом, и в коммерческих делах конкурировать с консорциумом РТЛ и САТ1 не способны. Поэтому Лига Чемпионов транслируется по САТ1, Формула-1 и бои Кличко - по РТЛ, а УЕФА - по АРД/ЦДФ.

Кроме того, у Кличко - постоянный контракт с РТЛ, и ни на какой другой канал они не пойдут. В этом и сложность организации боев с Поветкиным и Валуевым, чей промоутер имеет контракт с АРД/ЦДФ, кстати.
0
0
0
Ответ KASTALOM
Так я и думал.Ты полный профан в боксе.Может тебе балет комментировать?
так ты же не коментируешь, ты же только воняешь.
0
0
0
народ вы чё подурели,неведитесь на коменты неадекватных мудаков,так задолбало читать эту срань,радует што нормальных людей всё же больше.
короче штоб неукаво небыло шансов пересрать тут все:Я ХОТЬ И ХОХОЛ НО ЛЮБЛЮ РОССИЮ,И НЕПОНИМАЮ ТЕХ УРОДОВ КОТОРЫЕ САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ ОБСЫРАЯ ТОГО КТО МОЖЕТ ЖИТЬ В 300-Х КМ ЮЖНЕЕ ИЛИ СЕВЕРНЕЙ ЕГО САМОГО.Вобщем это ущербные люди ,жаль что им провели инет.
А Кличко для своих 37 лет красава.
0
0
0
Ответ asad
обращаюсь к модераторам: а можно писать то-же что написал KASTALOM??? если да то я ему тоже такое напишу.. ато меня баните за такое,а его нет..хотя я понимаю,я же украинец :(
понимаешь, с такими дибилами как этот по другому нельзя..
0
0
0
Витя, Валуев размажет тебя по полу, как тряпку, лучше не позорься
0
0
0
Не поклонник стиля Кличко, но желаю удачи братьям. Надеюсь, что победой над йети Виталик позатыкает рты неадекватным терпилам, которые в жизни только и могут, что по своей пасти получать за базар гнилой. Такие, как этот клоун под каким-то там серийным номером, который своими постами позорит страну. Чистый черт, что еще сказать об этом чучеле. Оно себя еще пытаеться позиционировать гражданином великой страны.))
0
0
0
Ответ mekson
интерестно было бы посмотреть любой бой Виталика с представителем российского бокса. Но интрестней всего естественно с Валуевым. А Владимир может и с Макскаевым выйти если тому так хочеться боксировать с Кличко. Ну а возможно и наоборот, вот только боюсь не будет ни одного такого боя. жаль
Очень желаю таких боёв!
Вит. Кличко - Валуев.
В. Кличко - Поветкин.
Только бои и дадут все ответы на все наши вопросы.
Если Маскаев добился права на бой с Кличко «за зелёным сукном» , то какие вопросы к Маскаеву?
Да и Виталию, если Маскаев настолько слаб, как пишут и считают здесь ряд узеров, не составит труда провести бой «на своём поле»: в Германии.
И коли Маскаев не представляет никакой угрозы, к чему говорить, что времени у Кличко на активный бокс осталось 2 года?
Провёл «спарринг с усиленной ответственностью» и выходи на бой с Валуевым через пару месяцев, а то взяли моду по одному, максимум два боя в год проводить...)))
Что-то не так?
Или всё же Маскаев что-то может и прогулкой для Кличко этот бой не будет?))))

Понимаю, деньги , удачный бизнес приносит пиар на поясе и хочется его как можно долго у себя дома держать, но всему есть границы...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости