Реклама 18+
Видео

Владимир Кличко 11 декабря проведет поединок против Дерека Чизоры

Менеджер братьев Кличко Берндт Бенте заявил, что чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/IBF/IBO украинец Владимир Кличко очередную защиту титулов проведет 11 декабря против 26-летнего британца Дерека Чизоры.

«Думаю, нас ждет очень интересный поединок, потому что непобежденный боксер всегда интересен как соперник. У Чизоры хороший послужной список. Владимир и Эмануэль Стюард смотрели его поединки и отметили, что британец достаточно быстр и обладает хорошим ударом. Все эти качества делают его очень опасным противником», – цитирует Бенте ESPN.com.

Дерек Чизора провел на профессиональном ринге 14 боев, во всех одержав победы (9 досрочно). В мае этого года завоевал чемпионский титул Великобритании в супертяжелом весе, нокаутировав во втором раунде соотечественника Дэнни Уильямса.

ВИДЕО

P.S. Обновленная «Трибуна» о боксе и смешанных единоборствах: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
89 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
//Очень много информации - ясно одно что Туа хочет проводить либо проходной бой а потом с Барретом,либо сразу с Барретом.// Ясно скорее другое. Туа нынче денюжка прежде всего интересует. Его ставка за выход в ринг против Кличко - это 1200000$ минимум. :)
Сложно сказать что либо по Туа...

С одной стороны бой с Барретом здорово повлиял на самолюбие его и он хочет реванш.

А с другой стороны он хочет нормальный гонорар достойный его имени.

В любом случае я считаю Туа сейчас выходить на Кличко не надо. Лучше нормально подготовится.
0
0
0
//Я вообще за Арреолу был - интересный бой.// А что, Арреола тоже готов был в декабре выйти, да вот только гнусный Кличко не захотел его? :)
Не знаю. Можно было бы организовать вполне если бы Уоррен не подсуетился.
Это пожалуй было бы интересней чем со старшим.
Кстати вот Гуин бросал вызов ,тоже интересный кандидат.
0
0
0
Димитриенко и Туа и Мормек. Еще вроде кто-то был... Кароче, в кандидатуру британеца до конца верить не хотел... Кстати появилась информация что Чисора получит такой же гонорар как и предполагалось дать Хею. Еще бы его промоутер на растерзание бы не дал.
//Кстати появилась информация что Чисора получит такой же гонорар как и предполагалось дать Хею. Еще бы его промоутер на растерзание бы не дал.//

Кем предполагалось дать такой же гонорар Хею? И вот кстати по моим данным Чисора копейки получит какие-то... 330 тыс. баксов.

//Димитриенко и Туа и Мормек.//

Это типа эти ребята согласны были выйти в декабре за 330 тыс. зеленых, а К2 по каким то своим причинам забраковали их, так дело было?
0
0
0
Ответ vik54
тем которым не предлагали есть. а вот те которые могли бы потенциалтно их победить их ещё больше. первый это я-потенциально. то есть потенциально может любой, осталось одно, выйти в ринг. блин, а вот с этим почему то у всех потенциальщиков с этим большие проблемы.не знаешь почему?
«то есть потенциально может любой, осталось одно, выйти в ринг. блин, а вот с этим почему то у всех потенциальщиков с этим большие проблемы.не знаешь почему?»

Ответа «знаю» - не дам. Могу только предполагать. Одну часть потенциальных соперников/команд не устраивают финансовые аспекты боя - как будут распилены бабки. Это те, кто уже имеет некоторый вес и слово, и которым клички предлагают/предложили бой.
У второй части претендентов есть слова, но нет дела. Им клички ничего не предлагали.
0
0
0
Скорей всего в реваншах и права на телетрансляцию. В деньгах пропорция другая.
//Скорей всего в реваншах и права на телетрансляцию.//

Не... Как я понял, выгода тут для Чисоры (помимо скромного гонорара от Кличко) от долевого участия в доходах от платной интернет-трансляции. Которые напрямую будут зависеть от количества британцев, пожелавших эту трансляцию купить. Вполне логично, и это явно не хэевские запросы -типа вот если терять свой пояс чемпионский и при этом вдобавок огрестись по фэйсу нехило, то уж только за максимально возможные деньги. :)
0
0
0
Откуда дровишки???
http://www.lenta.ru/news/2010/10/12/ibf/
0
0
0
Ответ no-metil
то же подумал: Вова рвется на «территорию» Хея ))) но пока действует Вит, у англа железная отмазка: «хочу старшего, пока он не ушел»
В свое время Хэй отказался от боя с Виталием по той причине, что Владимир сильнее, и он (Хэй) хочет сначала встретиться с более сильным.
А вообще хорошая отмазка: «Не хочу этого, хочу другого». ))
0
0
0
//нет конечно же. Там сумма другая.// Все таки другая... И то уже хорошо, а ж то я в непонятках полных... :)) Ну а в чем же все таки сходство контрактов? Насколько я помню Кличко предлагал Хэю равное разделение всех планируемых доходов, а Хэй уперся на том, что де доходы эти можно было бы увеличить гораздо, если б не телевизионные обязательства Кличко в Германии. Так и причем же тут конракт Кличко с Чисорой?
чис кроме гонорара, получает долю от трансляции через интернет. если зрители в англии проявят интерес, то он может поднять приличную сумму
0
0
0
Док, для братьев осталось 6 интересных боксеров: Саша, Коля, Хэй, Солис, Туа, Адамек. Всех остальных кличкофобы и кличкокритики назовут мешками и неинтересными вариантами. Ну не состоялся бой с Мормеком, ну и что? Во-первых Мормеку предлалаги, но он отказался. Во-вторых у Мормека шансов не больше, чем у Чизоры. Так что выбор не хуже. А по поводу боя в Англии - чемпиону виднее, где ему проводить бой. Думаю, что в Англии и так услышат об этом бое по телевизору. И привет можно будет Хэю передать, публика в Британии услышит.
0
0
0
И, что немаловажно в свете противостояния с Хэем, тоже англичанин. ---------- в свете противостяний с Хеем надо бой в Англии проводить а не вытаскивать мешковатого зеленого пацана на насиженное место в Германию. Пора бы уже включать мозги а не всецело восхищаться выбором.
//в свете противостяний с Хеем надо бой в Англии проводить а не вытаскивать мешковатого зеленого пацана на насиженное место в Германию.Пора бы уже включать мозги а не всецело восхищаться выбором//

Хи-хи... Что ж тут поделаешь, если в Германии видеть бои Кличко (причем с кем угодно) желают люди гораздо сильнее, чем в Англии. Ну а англичане всяко в курсе будут, что это их соотечественник против Кличко выйдет, так что необходимый резонас будет обеспечен. Я бы вот единственное за что покритиковал Кличко-бразерс, так это за прижимистость. Пообещали бы Туа не эти самые 330 тыс. (если я не путаю ничего), а хотя бы пол-ляма, тогда, быть может тот бы и согласился. Хотя и то навряд ли... А Чизора явно выходит против Кличко в первую очередь не из-за денег, а чтоб себя показать и себя же проверить.
0
0
0
Так я же писал что я против этого выбора ничего не имел. Только тут одно НО (!) если бы этот бой был в Англии.
А где бой будет? Я что-то в новости не вижу
0
0
0
С Туа ситуация не понятно до сих пор... Очень много информации - ясно одно что Туа хочет проводить либо проходной бой а потом с Барретом,либо сразу с Барретом. Усугубило ситуацию то что Кушнеру не понравился гонорар за бой.
//Очень много информации - ясно одно что Туа хочет проводить либо проходной бой а потом с Барретом,либо сразу с Барретом.//

Ясно скорее другое. Туа нынче денюжка прежде всего интересует. Его ставка за выход в ринг против Кличко - это 1200000$ минимум. :)
0
0
0
Если бы этот бой проводился в Англии то может быть можно было назвать этот удачным а так,я не думаю ,что это лучший выбор. Я вообще за Арреолу был - интересный бой. Предложи Кличко например Димитриенко бой может он и плюнул бы на этот турнир (который как мне кажется уже приказал долго жить...) Мормек тот же светит как бельно на глазу.
//Я вообще за Арреолу был - интересный бой.//

А что, Арреола тоже готов был в декабре выйти, да вот только гнусный Кличко не захотел его? :)
0
0
0
//То есть автоматом на Чисору можно ставить штамп самый лучший выбор да?// Разумеется этот выбор лучший. Уже постольку, поскольку Чисора - один-единственный кто согласился выйти в довольно сжатые сроки на бой против Кличко, за предлагаемую ему сравнительно небольшую сумму. Туа вот (для сравнения) не захотел почему то на тех же условиях выйти на ринг... Ну и даже если без подобной патетики, то чем он плох то? Небитый, молодой, 13-место на boxrece. И, что немаловажно в свете противостояния с Хэем, тоже англичанин.
И, что немаловажно в свете противостояния с Хэем, тоже англичанин.
----------
в свете противостяний с Хеем надо бой в Англии проводить а не вытаскивать мешковатого зеленого пацана на насиженное место в Германию.

Пора бы уже включать мозги а не всецело восхищаться выбором.
0
0
0
Ответ batal
А где бой будет? Я что-то в новости не вижу
В данный момент брони нет, но Уорен (промоутер Дерека) и К2 планируют бой провести в Англии.
0
0
0
Ответ batal
А где бой будет? Я что-то в новости не вижу
германия. Мангейм
0
0
0
Ответ vik54
рейтинг boxreca. 1. Владимир Кличко 2. Виталий Кличко (братья давно говорят, что драться друг с другом не будут) 3. Дэвид Хэй (отказался от боя и с Владимиром, и с Виталием) 4. Томаш Адамек (отказался от боя с Виталием, намерен встретится с Кличко в 2011) 5. Руслан Чагаев (бит Владимиром в 2009) 6. Александр Поветкин (дважды отказался от боя с Владимиром) 7. Николай Валуев (отказался от боя с Кличко, сославшись на финансовые противоречия) 8. Тони Томпсон (бит Владимиром в 2008) 9. Эдди Чемберс (бит Владимиром в 2010 году) 10. Сэм Питер (бит Владимиром в 2005 и 2010, Виталием в 2008) 11. Крис Арреола (бит Виталием в 2009) 12. Александр Дмитренко (украинец, в 2009 году проиграл Чемберсу) 13. Дерек Чисора... так с кем тогда биться. сочинил не сам, где то содрал. так что плагиат
«рейтинг boxrecа»

Ну, такого boxrec-рейтинга быть не может в принципе. Но информация собрана почти полная. Можно четко ввести две категории: 1) те, которые бились с кличками, но были ими биты; 2) те, которым предлагалось биться, но они не согласились выйти по тем или иным причинам.
Объективности ради необходимо ввести третью категорию - 3)те, которым клички не предлагали выйти на ринг, но которые потенциально могли бы их победить. Кто в нее попадает?
0
0
0
Ответ Machete
Они же в Англии планировали? В Мангейме уже забронирован стадион?
Ну в Англии холодно 11 дек и билеты дорогие...
Бронь у немцев есть.
0
0
0
очень жаль... Для Кличко это первый шаг к попытке завовевать территорию Хея и вынудить под нажимом общественного мнения выйти с ним на бой. Впрочем сбить на взлете проспекта который потом мог бы вытереть постаревшим чемпионом канвас тоже удобно... Я не одобряю такой выбор. Надеюсь Владимир не пошел по стопам своего брата...
«Я не одобряю такой выбор.»

Хммм... Чей выбор? Кличко? Или Валуева, Туа, Адамека, Поветкина? Все они сделали свой выбор после предложения кличков организовать бой с ними.
0
0
0
Кстати Бойцов отказался от турнира 4 на бой с Кличко.Полуфиналы Бенкс-Дмитренко Чемберс-Мормек
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости