Шэннон Бриггс: «У меня был лучший тренировочный лагерь в карьере»
Сегодня в немецком Гамбурге состоялась заключительная пресс-конференция чемпиона мира Виталия Кличко и претендента Шэннона Бриггса перед предстоящим поединком друг против друга, который состоится 16 октября.
«Вижу, что Бриггс находится в очень хорошей форме. Это очень сильный соперник, обладающим нокаутирующим ударом, к тому в прошлом чемпион мира. Я понимаю всю серьезность оппонента и готов принять бой. Сделаю все возможное, чтобы сохранить чемпионский титул по версии WBC», сказал Виталий Кличко.

«У меня был лучший тренировочный лагерь в карьере. У Кличко еще не было такого соперника, как я. Я не боюсь его и увезучемпионский пояс Виталия в США», цитирует Бриггса Fightnews.com.

Фото:boxingscene.com
P.S. Обновленная «Трибуна» о боксе и смешанных единоборствах: свободное общение + еще больше интересного чтения.