• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Тедди Атлас: «Поветкин уже постигает некоторые специфические моменты, которым я учил и Тайсона»
29

Тедди Атлас: «Поветкин уже постигает некоторые специфические моменты, которым я учил и Тайсона»

Тедди Атлас, бывший тренер Майка Тайсона, сейчас сотрудничающий с российским супертяжеловесом Александром Поветкиным, сравнил двух этих боксеров.

«Отмечу, что у Поветкина сильный удар. Хотя он не такой панчер, как Тайсон. При этом уверен, что его скорость, в частности быстроту рук, многие недооценивают. Я вернулся в тренеры из комментаторской кабинки только потому, что понял, что могу помочь Саше. Увидел его потенциал, огромные перспективы развития. Но самое главное то, что я верю в его характер.

Смог бы Поветкин победить молодого Тайсона? Хороший вопрос. Для каждого бой с молодым Тайсоном был бы очень опасен, потому что Железный Майк был нокаутером, обладавшим мощнейшим ударом. Он мог бить с любой руки. Но у него хватало и недостатков. При этом нужно было обладать выдающейся выносливостью, чтобы противостоять Майку.

Поветкин и Тайсон – абсолютно разные боксеры. Александр уже постигает некоторые специфические моменты, которым я учил и Тайсона. Но только те, которые могут быть ему полезны. Поветкин не эгоист. Когда нужно, он делает правильный выбор. У Тайсона эти качества отсутствовали. Впрочем, он обладал великолепным талантом временно скрывать недостатки своего характера. Но раньше или позже они проявлялись вновь», – цитирует Атласа Sportbox.ru.

Напомним, что 16 октября в подмосковном Чехове Поветкин проведет бой против нигерийца Теке Оруха. Приобрести билеты на этот бой вы можете в билетном разделе Sports.ru.

P.S. Обновленная «Трибуна» о боксе и смешанных единоборствах: свободное общение + еще больше интересного чтения.

29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уши соперников?
Наступил момент сравнивать Сашу с Майком)
ну вот наконец-то и непрекаемый авторитет подтвердил, что Саша практически молодой Тайсон
В чем-то один сильнее, в чем-то другой
Чего это Кличкоманы упорствуют и не хотят признать очевидного - нечего делать братьям в ринге с Сашей. Рядом не стояли
Ответ Ват-сон
ну вот наконец-то и непрекаемый авторитет подтвердил, что Саша практически молодой Тайсон В чем-то один сильнее, в чем-то другой Чего это Кличкоманы упорствуют и не хотят признать очевидного - нечего делать братьям в ринге с Сашей. Рядом не стояли
Конечно, не стояли. Ни на пресс-конференции, ни в ринге. Вы правы.
Ответ Барвинок!!
Конечно, не стояли. Ни на пресс-конференции, ни в ринге. Вы правы.
спасибо за дозу хорошего настроения) посмеялся)
Я так понимаю Тедди сравнивал нынешнего Поветкина с 14-летним Майком, которого тренировал Тедди?
Тогда все звучит более реально.
«Отмечу, что у Поветкина сильный удар. Хотя он не такой панчер, как 14-летний Тайсон.»

Смог бы Поветкин победить молодого 14-летнего Тайсона? Хороший вопрос.»

«Александр уже постигает некоторые специфические моменты, которым я учил и 14-летнего Тайсона.»
Ответ Стрикленд
Я так понимаю Тедди сравнивал нынешнего Поветкина с 14-летним Майком, которого тренировал Тедди? Тогда все звучит более реально. «Отмечу, что у Поветкина сильный удар. Хотя он не такой панчер, как 14-летний Тайсон.» Смог бы Поветкин победить молодого 14-летнего Тайсона? Хороший вопрос.» «Александр уже постигает некоторые специфические моменты, которым я учил и 14-летнего Тайсона.»
Смешно))

Конечно, Тедди тут погорячился. Саша - хороший боксер, но кто смог бы побить молодого Тайсона. Разве что ЛЛ или Али в свои лучшие годы
Ответ Стрикленд
Я так понимаю Тедди сравнивал нынешнего Поветкина с 14-летним Майком, которого тренировал Тедди? Тогда все звучит более реально. «Отмечу, что у Поветкина сильный удар. Хотя он не такой панчер, как 14-летний Тайсон.» Смог бы Поветкин победить молодого 14-летнего Тайсона? Хороший вопрос.» «Александр уже постигает некоторые специфические моменты, которым я учил и 14-летнего Тайсона.»
)))))))))))))) спасибо, реально смешно !!!
Атлас отличный психолог он дает Александру то что ему надо.

Ну и дает потроллить кличкоманам за обедом...

Ответ Ned 1966
Атлас отличный психолог он дает Александру то что ему надо. Ну и дает потроллить кличкоманам за обедом...
Ну и дает потроллить кличкоманам за обедом...
---
а так же вселяет надежду фобам)
Ответ Манул
Ну и дает потроллить кличкоманам за обедом... --- а так же вселяет надежду фобам)
а кто такие фобы??

Это ты?
«Поветкин и Тайсон – абсолютно разные боксеры.»

Собственно, эти всё и сказано.

«Смог бы Поветкин победить молодого Тайсона? Хороший вопрос.»

Это не хороший вопрос, это смешной вопрос.
Эх Тедди... обнять и плакать.
А Стрикленд жжет 8)
Бой кличко-поветкин ответит на мучающий всех вопрос: кто все-таки сильнее али или тайсон? :)
Ответ Bot-Master
Бой кличко-поветкин ответит на мучающий всех вопрос: кто все-таки сильнее али или тайсон? :)
Поветкина Тайсоном назвать, ну это понятно, а вот Кличко - Али... как ты мог?
Globus prodolzhaet podzhigat
Общение с Хрюновым не проходит даром.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем