Фото
4

Майкл Шпротт стал победителем турнира “Prizefighter Heavyweights IV”

В Лондоне состоялся традиционный турнир Prizefighter, в котором тяжеловесы соревновались по кубковой системе в трехраундовых поединках.

В финале бывший чемпион Великобритании Майкл Шпротт победил разделенным решением судей соотечественника Мэтта Скелтона – 29-28, 29-28, 28-29, заработав 51 000 долларов.

Добавим, что боксеры ранее встречались дважды и впервые победа в этом противостоянии досталась Шпротту.

Фото:leighdawneyphotography.com

P.S. Обновленная «Трибуна» о боксе и смешанных единоборствах: свободное общение + еще больше интересного чтения.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
как я и прогнозировал- победил )))
Правда парень уж совсем безударный.
Так это финал а где другие бои?

МакБрайд в полуфинале послал Скелтона дважды в нокдаун, который не защитали, в итоге отдали тому победу со счётом 30-27 - дурдом.
МакБрайд в полуфинале послал Скелтона дважды в нокдаун, который не защитали, в итоге отдали тому победу со счётом 30-27 - дурдом.
дурдом это у кличко
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем