Реклама 18+

Денис Бойцов: «Буду готов выйти на ринг против Кличко в 2011 году»

Российский супертяжеловес Денис Бойцов готовится к возвращению на ринг после операции на руке. Денис уже возобновил несколько недель назад тренировки в Германии под руководством Артура Григоряна и сейчас строит планы и комментирует информацию о возможном поединке против одного из братьев Кличко.

«Я хочу драться с Кличко, но всему свое время. В этом году хотелось бы провести один бой, сейчас мой промоутер занят поисками соперника. Если все будет складываться успешно, в следующем году ,ele готов драться с одним из братьев Кличко», – цитирует Бойцова Boxing.de.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
81 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Денису рановато на к2 на этих выходить.

Кличко такие хитрые боксеры что хотят либо в молодом состоянии на себя вызвать как Арреолу либо уже ветеранов бить типа Мерсера или Туа- Бриггс.

Ну либо уже мешков -Джонсон или поляк Сосновский.

Отличная пиар машина и удачный подбор противников -все что нужно для доминирования в сегодняшнем Хеви.
0
0
0
Ответ bob66
для Вовы в том состоянии рематч был противопоказан. Это понятно. Но а Вит здесь каким боком ? Или надо было чтоб Корри помер как та корова ? ----------------------- Ну как причем, обычно чемпион имеет права на рематч. Младший Клитчко (был чемпионом) его использовать на захотел. Старший Сандерсу (который был чемпионом) его не дал, уже не помню как он открутился, помоему в депутаты ушел.
66, ты хоть сперва узнай что и как, а потом тролль. и не пиши здесь чушь несусветную. сандерс даже не собирался идти на реванш. не до этого ему уже было.
0
0
0
было бы что передавать)))))
0
0
0
Ответ M a y h e M
для Вовы в том состоянии рематч был противопоказан. Это понятно. Но а Вит здесь каким боком ? Или надо было чтоб Корри помер как та корова ?
Еще до боя с Витом, Сандерс заявил что это его последний бой вне зависимости от результата. Поэтому матч реванша не было. Сандерс был пожилым боксером. Его можно понять.
0
0
0
Ответ JBL
Мне все-таки кажется Майдана не очень-то режет углы и загнать Хана в угол или к канатам ему будет тяжело. Твое мнение?
Абсолютно такое же )))
Да и в моменты, когда это будет удаваться, Хан будет банально клинчевать + вис на канатах он отлично применяет. Только Лаки-панч поможет Маркосу.
0
0
0
А боец интересный
0
0
0
Рано.
Нужны еще бои с серьезными соперниками.
0
0
0
Ответ bob66
после 3 раунда Сандерс издох, и все что он пытался сделать это подловить Виталия на контраударе. В этом варианте только 2 варианта или подлавливаешь или проигрываешь. Если бы Сандер не пил пиво в кабаках и не гонял мячик по гольф клубу а занимался серьезно боксом, то уполз бы с ринга Виталий.
бы бы бы..
0
0
0
Привет! Про соперника Устинова не слыхать ?
Пока нет на боксреке ТВА, зато появился андеркард Поветкина в Чехове: Павел Маликов и Николай Потапов, у боих по три боя без поражений.
http://boxrec.com/date_search.php?yyyy=2010&mm=10&dd=16&SUBMIT=Go
0
0
0
Ответ Machete
Начало карьеры Дениса чем-то напоминает карьеру братьев: сырые соперники, слабая промоутерская компания, которая испытывает финансовые трудности. Юниверсум тонущий корабль, однако сейчас я затрудняюсь ответить- как у них обстоят дела, ровно год назад, они- заключили контракт с Голден Бой о совместном сотрудничестве и вроде бы дела пошли в гору.
вот его я считаю перспективным тяжем,бой с Кличко ему нужен(правда не в ближайшие 1-2) ,пусть даже проиграет,но проверит свои силы.если решит вопрос с менеджментом в будущем возможный лидер хеви
0
0
0
Ответ just a guy
Ты глянь как Сандерс закончил лучше...
после 3 раунда Сандерс издох, и все что он пытался сделать это подловить Виталия на контраударе.
В этом варианте только 2 варианта или подлавливаешь или проигрываешь.
Если бы Сандер не пил пиво в кабаках и не гонял мячик по гольф клубу а занимался серьезно боксом,
то уполз бы с ринга Виталий.
0
0
0
Ответ Machete
Я знаю все это ))) Но у Коробова как минимум не меньше перспектив- чем у него. В любом случае коней гнать не стоит, надо посмотреть как он защитит свой титул.
смотри лучше турнир в англии:
http://www.livevss.tv/
0
0
0
Ответ bob66
Оба Клитчко становятся беспомощными когда их начинают прессовать и гонять по рингу. Виталию с челюстью повезло она у него крепкая, поэтому и выжил с Сандерсом
Ты глянь как Сандерс закончил лучше...
0
0
0
Ответ just a guy
вообщем понятно, для определенной категории форумчан Бойцов - новая гроза для Кличко
Бойцов пока что не угроза, а надежда
0
0
0
Ответ Machete
Коробов с Чахкиевым вроде как живы ))))))))
Коробов
----------------
В этом весе Пирог лучче!
0
0
0
Ответ Machete
или ты исключительно о хевивейте говоришь?)))
исключительно о хевивейте!а так Коробов,Пирог,Чахкиев наша надежда в других категориях
0
0
0
Ответ bob66
Да ещё пару боев и уже можно, Даже если проиграет то ничего страшного не случится. Ему всего 24 года, у него все ещё впереди. Вопрос, подпустят ли его к Клитчам? Парень будет прессовать на ринге, Клитчкам такие бойцы очень не нравятся. Последний такой у них был Сандерс, после этого они очень осторожны.
Как-то ты чересчур обобщаешь. Сандерс от Вита еле живой уполз, ну Володька тот да, ступил малехо, так в свое время Люсек прокололся на Рахе. Вообще, уровень соперников Бойцова не позволяет пока сделать никаких выводов по поводу его защиты, а мощно бить умеет, к примеру, и Питер..
0
0
0
отлично! зверь сам бежит на охотника :) главное чтоб дениска не оказался треплом как волуев,который грозился выйти на Кличко безплатно,а потом начал милионы требовать для старого негра дона кинга.. и чтоб не оказался треплом как сашко поветкин,который грозился поломать Вольдемарчика,а сам даже на пресуху побоялся приехать чтоб посмотреть в глаза чемпиону.. зато прислал девок в шубах пьяных,чтоб передали Володе что саша его хочет :))) от росиян в натуре можно ожидать всё что угодно,но только не смелости выйти в ринг.. некоторых даже чагаев запугал,а у некоторых приступ насморка начинается когда нужно приблизится к Кличко на растояние вытянутой руки,и посмотреть в глаза =)) хватают корягу и начинают лупить себя по коленам,и орать «держите меня семеро,ато поломаю щаз Кличко!» :)))
0
0
0
Ответ bob66
Посмотрел тут бои Дениса, зверюга, с инстинктом убийцы С ним любому не сладко прийдеться. И что особо радует работает по телу отлично, и такого прямого правого удара я давно не видел. С высокими бойцами это то что нужно. С ним обниманиями не спасешься. http://www.youtube.com/watch?v=MJVx9GjIhDk&feature=related
да Денис хорош,своим напором Майка Тайсона напоминает,он гораздо талантливее Поветкина,на ногах хорош,к тому же ему только 24года,всё ещё впереди,3-4 боя с топовыми бойцами и на бой с Владимиром можно,такого сложно будет удержать на дистанции.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости