Реклама 18+

Владимир Хрюнов: «Для Поветкина очень полезен бой с Орухом, так как он по стилю напоминает всем известного боксера»

Менеджер Александра Поветкина Владимир Хрюнов, рассказал, почему в соперники Алекандра был выбран малоизвестный нигериец Теке Орух.

«Орух – очень опытный боксер, который последние два года не выходил на ринг по причине легализации своего статуса в Америке, из-за чего не мог получать легальный доход. Но теперь у него все в порядке, он получил грин-карту и продолжил профессиональную карьеру. Орух «призывался» в профи вместе с Сэмом Питером. В одно время они входили в сборную Нигерии, а затем тренировались в одном зале в США. Тренер Саши Тедди Атлас считает, что ему нужно чаще проводить бои. Это является частью нашего плана на нынешний год. Когда выбирали соперника, получили письмо от команды Оруха, в котором тот обращался в еще более крутых выражениях, чем на последнем видео. Поэтому решили провести бой с ним. Орух выше Саши и просмотрев видео его боев, мы пришли к выводу, что он стремится клинчевать, а это очень полезно с точки зрения получения опыта в рамках подготовки к тому бою, который запланирован в будущем. Два удара – клинч, – все знают, чей это стиль. Кроме того, если у братьев Кличко нет возможностей организовывать бои перед родными болельщиками в Украине, то мы всегда хотели выступать в России. Поэтому решили 16 октября провести бой в Чехове», – цитирует Хрюнова Sportbox.ru.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
86 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ OLEG 31
Кто то видел бои этого Оруха он действительно ведет бои как Кличко или Хрюнов опять гонит лижбы пропиарить то что того не стоит??? Согласен с Мачете если бы был бой Пака с Маргарито я бы забил на остальные два и посмотрел бы бокс настоящий бокс подвижный и зрелещный и не важно что вессом ребята не вышли зато динамика техника куда лучше...
Я видел пару его боев на ютубе. Мне скидывали видео.
0
0
0
После этого боя Форман забил на бокс вообще и полностью перешёл на рекламу грилей, ему там больше 100 лимонов грина отстегнули
0
0
0
Обязательно Хрюнову надо было упоминать Кличко,зачем делать братьям лишний пиар,неужели Хрюнов не понимает,что он и себя и Поветкина выставляет такими заявлениями в ещё более глупом положении,хотя,куда уж глупее.
0
0
0
Ответ Sgt. Elias Grodin
Кому плохо? Клички только в плюсе. В Украине они и близко столько не заработают, больше конечно чем Саша в Чехове, ну так там и уровень совершенно другой.
конечно в плюсе...

Как Кличко могут быть не в плюсе!!!! разве так можно!! только в плюсе и при том еще и в несколько раз. И только навар! и Чем больше тем лучше в 3 а то и 5 а то и 7 раз .
0
0
0
Ответ Стрикленд
Вы в самом деле верите в это?)))
во что именно?) да все равно запись будет и того и другого боя там и посмотрим )
0
0
0
Ответ Machete
Бокс делает интересным противостояние двух личностей!Если бы соперником Поветкин был боксер уровня Бригса то, вопрос был бы корректным. Поэтому если одновременно транслировалось два Титульных боя-Пак с одной стороны и Вит с другой то, я бы выбрал первый вариант. Сумма мед страховки определяется: относительно стоимости мед услуг+ ущерб определяется относительно контракта (без учета других оплат)
Всё корректно. Здесь огромное количество народа, утверждающего что Кличко показывают говнобокс, у них всё куплено, их соперники «мешки», а Поветкин - настоящее и будующее бокса. Из Вашего ответа я понял, что большенство предпочтёт посмотреть Кличко, а не Поветкина. Тоже самое будет и в зале. А про страховку я упоменул в связи с требованием Поветкина к Кличко. Баздрев написал, что полную оплату Оруха покроет продажа билетов, поэтому меня интересует сколько людей вмещает зал в Чехове и какова стоимость билетов?
0
0
0
Там не страховка в контракте, а эвтаназия прописана... ее сторонники Дацика бесплатно проведут, только свистни... и никаких проблем с обратным билетом.
0
0
0
Если бы у бабушки был хе р, она была бы дедушкой
0
0
0
Ответ Wisenheimer
У меня возник вопрос: Ты - африканец или у тебя на контракте африканцы?))))))
нет)))))))) опыт из общения с промоутерами
0
0
0
Хрюн опять ляпнул..........
По личному опыту знаю, что в Штатах большинство африканцев оформляют не по гран-карте, а карте Н2В, которая получается в разы легче и удобна для промоушена, так как по ней боксер связан контрактом и обязанностью работать только у него ))))))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
А какому бою Вы бы отдадите предпочтение в прямой трансляции, если они будут показыватьса одновременн?
исход боя бригзз-кличко предрешен и будет однообразен, а тут маленькая интрига после долгого простоя, посмотреть как двигается, чему научился Саша
0
0
0
Это они о Ленноксе Льюисе, насчёт «известного боксёра»?
0
0
0
Ответ vik54
а вот 4й пункт мне тоже интересен. я бы глянул
А какому бою Вы бы отдадите предпочтение в прямой трансляции, если они будут показыватьса одновременн?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
У меня возникло несколько вопросов: 1. Как тут с проверкой на допинг по системе WADA? 2. Сколько стоит Орух, если для покрытия расходов на него вместе с медицинской страховкой достаточно проданных болетов? 3. Сколько людей продыет на вецхер бокса в Чехове, если в это время по телевизору будет трансляция боя Кличко - Бриггз? 4. Бедет ли этот бой где-то транслироваться или это он никому не интересен?
У меня возникло несколько вопросов:
1. Как тут с проверкой на допинг по системе WADA?
2. Сколько стоит Орух, если для покрытия расходов на него вместе с медицинской страховкой достаточно проданных болетов?
3. Сколько людей продыет на вецхер бокса в Чехове, если в это время по телевизору будет трансляция боя Кличко - Бриггз?
4. Бедет ли этот бой где-то транслироваться или это он никому не интересен?
- - -- -- - --- -- - - --
1. Точно так же, как и в остальных боях Поветкина - никак. Поветкин в профессионалах ни разу официально не проходил проверки на допинг по системе WADA. Его соперники также не проходят проверку по системе WADA, как и другие бойцы В. Хрюнова.
2. Вопрос сложный, медицинская страховка штука недешевая, Поветкину например не хватило на неё 2 миллионов долларов.
3. Это как раз решается просто - в Чехове находятся воинские части, с которыми у Хрюнова полный контакт.
4. Я надеюсь кто-то хоть на мобилу снимет. А то читать показания очевидцев как-то тоскливо.
0
0
0
Mozhet na Hryunova pohozh ili na Zaura?
0
0
0
тебе хрюн по жизни только в Чехове и проводить бои...
0
0
0
Хрюн бредит...или билеты на бой продаёт...
0
0
0
Ответ Kidd
исход боя бригзз-кличко предрешен и будет однообразен, а тут маленькая интрига после долгого простоя, посмотреть как двигается, чему научился Саша
Вы в самом деле верите в это?)))
0
0
0
Ответ Bot-Master
Олег31 Ты же понимаешь, что слова хрюна сплошной вздор. Кличко выйдет нокаутировать Сашу, а орух выйдет заработать денег и упасть при первой возможности. После этого употреблять в любом контексте в одном предложении слова кличко и орух как минимум пошло :) Эдди вышел на Дмитренко, которые вроде ближе к Вове по габаритам и стилю? И как, помогло? Имхо ни капли
Вот именно это я и пытался уточнить бредит Хрюнов или действительно что то начал делать....
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
А какому бою Вы бы отдадите предпочтение в прямой трансляции, если они будут показыватьса одновременн?
да за прямую трансляцию базара нет. мож где то скинут что б посмотреть хотя бы в каком состоянии санёк
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости