Реклама 18+

Дэвид Хэй: «Своими действиями братья Кличко убивают бокс»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй в очередной раз подверг критики братьев Кличко заявив, что они выбирают себе в соперники бойцов не очень высокого уровня, которым интересна только материальная выгода.

«Как правило, братья Кличко привыкли выходить на ринг с парнями вроде Шэннона Бриггса, которые уже проигрывают еще до выхода на ринг. Этих американских ребят интересует лишь банковский чек. Братья Кличко не понимают, что я могу заработать большие деньги в Англии и не умеют вести переговоры. Они обращаются со мной как с претендентом, а не как с чемпионом. Пока они будут так себя вести, бой между нами не состоится. Любой боксер, который подписывает контракт на бой с одним из братьев Кличко идет на это исключительно ради денег. Своими действиями братья Кличко убивают бокс», – цитирует Дэвида Хэя Boxingscene.com.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
172 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Bot-Master
2 I love ky2 Игроки плохие? С этими игроками ЮрПал дошел до полуфинала куефа и, главное, игра была любо-дорого смотреть. А газ с этими же игроками хоронит команду! 2 доктор Прости, болит очень, поэтому и пишу. Футбольную тему закрыл, простите
так ведь ты в Мск! А болеешь за Динамо Киев! Странно. Тебе уж пора вообще за кого то из московских топить)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Пустил же Коль Чагаева на Кличко. Я проверил: у Коля закончился контракт с ZDF.
тогда вариант один -этим боев делает рекламу в Англии для вызова Хея.
вариант два -Кличко боиться Сани
0
0
0
Ответ vik54
а что, чамб готовиться к реваншу. что интересно никакие кабальные условия его судя по всему не волнуют. может быть и выйдет снова весной или летом на влада
Скорее всего, Чамб- просто так ляпнул о реванше. Бой состоится не раньше 2012 года. На ближайший год у Владимира все расписано.
0
0
0
Ответ Стрикленд
показателем прогресса является результат - - - - - - - - - - - - - истинно так, после боя с Кличко Питер с уровня элиминаторов перешел на уровень чемпионов.
Он перешел на уровень чемпиона однодневку, победив в плохой физической форме Маская(ниже описывал его) и в следующей защите же вдул пояс, перейдя опять на уровень элиминаторов.
0
0
0
Хэй и валуев никогда не выйдут против братьев.
0
0
0
Стоит ещё отметить что сопромоутером Хэя является Заур, а не так давно два бойца из его конюшни под надуманными предлогами, якобы связанными с контрактами, отказались от боёв с К2, тем самым явно подпортив имидж Зауру.
0
0
0
Ответ Стаpик
- варианты и не понравились. 1 вариант Хея - сумма дохода в Германии расчитывается не от реалэной (РТЛ), а от максимально возможной гипотетически (Скай). 2 вариант Хея - Вове остается Германия, Хею - Англия. ------ В обоих вариантах Хей получает больше половины РЕАЛЬНОЙ суммы, поскольку РТЛ в Германии платит меньше, чем Скай в Англии. А вариант сложить в котел реальные бабки (а не максималэно гипотетически возможные) и поделить пополам Хея не устраивает.
Почему бы Кличко не согласится на 2 условие Хея? пояс же Кличко нужен под зарез.
0
0
0
Ответ Стрикленд
Нет,я говорю о регрессе и прогрессе Питера в конкретный промежуток времени - после первого боя с Кличко.
показателем прогресса является результат, если сможешь мне привести конкретные примеры в чем улучшилась техника и защита Питера по сравнению с первым боем то, будешь молодцом ))) Нет так нет )))
0
0
0
Ответ batal
Честно говоря, ну совсем Дмитренко не конкурент Кличко. Ну буратино он блин, реально. Ходит по рингу как паралитик дерганный и боксера из себя изображает.
Саня может навязать силовой бокс,что с его габаритами ни как не удобно Кличко. Димитриенко имеет удар...
0
0
0
Ответ Machete
Адамек не из тех людей: очень воспитанный и правильный (как в боксе-так и в жизни). Так что никаких торгов )))
дай бог, но его намёки в некоторых вью вызывают некоторые опасения
0
0
0
Ответ Bot-Master
Док, не успел ответить, старик все написал. Братья предлагали 50 на 50. А у хэя 50 на 50 не выходит! У него половины яблок не одинаковы, что по определению невозможно. Кстати, удивлен, что словам хэя ты веришь больше чем словам братьев. Но это твое право, ничего не имею против. В обоих вариантах хэй получал больше половины, поэтому вова и отказался (какой же кличко нахал!)
Кстати, удивлен, что словам хэя ты веришь больше чем словам братьев. Но это твое право, ничего не имею против.
------------------------
Ээээ неет...

Тут дело в другом.Я уже говорил что стараюсь смотреть альтернативные точки зрения. Позицию Кличко я сразу прочитал. Вот сейчас позиция Хея.

Я просто знаю что правды мы никогда не узнаем. Большой бокс -большая политика.
0
0
0
Ответ Ned 1966
не надо мне тут меня запутывать... Тони мог бы хорошим соперником не чета тем мешкам а его не взяли. потому что Кличко так сказал. Хватит уже чушь тут писать. Надоели мне вы кличкофилы.
последний оплот фобов собственной персоной...
0
0
0
Ответ Стрикленд
Мачете, ну какая блин деградация Питера в 25 лет? Питер больше выгребать начал не потому, что он нырять хуже стал, а потому, что Тони как боксер на 2 головы выше, чем все те парни, с которыми Питер встречался до Кличко. Некорректно сравнивать Питера против какого-нибудь Мартинеса и Питера против Тони, а затем делать вывод - Сема в табло получил больше, значит Сема деградировал. Этак и про Льюиса можно сказать - забил Леннокс Диксона за 4 раунда, а вот от Мерсера Льюис выгребал все 10 - видать деградировал Лев вконец, и ныряет он теперь хуже(пузо нажрал, как же), и с линии атаки уходит хуже. Логика та же. А ведь все просто - от Мерсера Льюис выгребал просто потому, что Мерсер Диксона лучше и намного.
Если потенциал Питера, до Кличко позволил ему выиграть у Маклайна,Лонга,Хоукинса,второй бой у Тони и все тот же потенциал позволил Питу вдуть Чамбу- это не показатель его развития в технике.
Если бы ты написал, что он стал опытнее, я бы согласился, но то, что он стал применять новые комбинации, усовершенствовал за это время свою защиту, технику передвижения в ногах- всего этого я не видел!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Док, ты получше меня знаешь историю бокса. можешь кратко рассказать о карьере Сандерса?
я сейчас ограничен трафиком к сожалению. Я тебе посоветую в википедии про него прочитать. Очень много инфы.
0
0
0
Я еще раз повторяю - уступки надо тоже делать правильно. С одним можно сделать,для дальнейшей выгоды,с другим нельзя,что бы не повадно было.
ладно, не буду спорить. лишь бы договорились уже. а то достали все.
0
0
0
мдааааа. То есть вопрос только в том, действительно ли Хэй банально ссыт братьев, или же ему просто нужно бабок. Причем если первое вполне логично и понятно, то второе как раз и убивает супертяжелый дивизион. Куча слабаков, которым надо только денег, чтобы было за что быть битым. А о том, чтобы выйти и просто победить злобных Кличко, речи даже не идет. Трусость и алчность убивает дивизион.
0
0
0
я сомневаюсь что Корри изменился бы с тренером в более техичного боксера. А вот с менеджером хорошим он бы мог большего достигнуть.
А зачем ему было быть более техничным? Роями Джонсами не становятся - ими рождаются. А вот развить его сильные качества по максимуму и заставить (вернее убедить) его интегрировать бокс в повседневную жизнь, для этого нужен хороший тренер, точнее Наставник. Такой, каким был Зак Дамато для Майка
0
0
0
я сейчас ограничен трафиком к сожалению. Я тебе посоветую в википедии про него прочитать. Очень много инфы.
Ну в вики это одно, а субъективный взгляд это другое. тогда как-нить попозжа надеюсь от тебя услышать, ок?
0
0
0
Да спасибо. Ты можешь конкретное сказать по интервью?
а что, чамб готовиться к реваншу. что интересно никакие кабальные условия его судя по всему не волнуют. может быть и выйдет снова весной или летом на влада
0
0
0
Ответ Ned 1966
мало дали денег скорее... Кличко жадные до нельзя )))
За что? Что бы бой с Тони разрешили? Смысл был давать, если они боя не хотели? Что бы бой запретили? Смысл, если бой бы и так запретили, да и бесплатней было просто отказать?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости