Реклама 18+

Владимир Кличко предложил Дереку Чизоре провести бой

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/IBF/IBO украинец Владимир Кличко (55-3, 49 КО) продолжает поиск оппонента для поединка, назначенного на 11 декабря.

Сначала стало известно, что команда украинского чемпиона обратилась с предложением к бывшему чемпиону мира в первом тяжелом весе Жану-Марку Мормеку, но получила отказ, а следующим в списке Кличко, оказался непобежденный британец Дерек Чизора (14-0, 9 KO).

Команда Кличко сделала Чизоре предложение и теперь ждет ответа от британца, сообщает Daily Mail.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
153 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Никто не незанает, может Хрюнов и Атлас живут по пареллельному календарю? У Хрюнова уже недели три следующая неделя, у Атласа до сих пор вторник ещё не наступил.
Наверное,30 октября тогда,выходит,для них наступит в след.году?
0
0
0
Ответ Machete
ты о каком элиминаторе?Это когда Валуев не то отказался,не то травмировался, а другой и вовсе с Доном судился?)
Это тогда, когда бой Валуева и Солиса никто не захотел покупать.
0
0
0
Ответ JBL
против старого Формана не вышел: «я не буду драться с этим животным». Дискуссия тут: http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=19886.0
Отвечу не читая:
Ты написал «Не вышел против СТАРОГО Формана» )))
В тот период Джорджа хорошо трепал
наркоман Мориссон, Холи челюсть отбивал, да и с Мурером уже молчу- дело случая)
Я тогда все эти бои видел и жизнь той эпохи хорошо знаю, Тайсону бросившему вызов всему хевивейту просто был не интересен ветеран, да и к тому же они были близки, занимались развитием церквей, за что представители ислама сильно критиковали Майка)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Получается что чемпион должен бегать за претендентами? Кстати, Стюард и в адрес Адамека тоже посылал месседж. От всех был один ответ - тишина! Мне самому поднадоело это болото, но создалось такое впечатление, что после двух последних КО Вовы все просто обделались и готовы рисковать своим здоровьем только за очень большие деньги. Помнишь один из пунктов разногласий команды Поветкина? Отсутствие медицинской страховки...
да никто не обделался, у Солиса я написал свою объективные причины и планы, Туа в принципе прав, один бой не помешает)))Поветкин, Адамек таже ситуация,а Мормекам и Чезорам простой вопрос:с какой кстати им не обделоваться???)))
0
0
0
Что личко у Вовы ездил спрашивал?
- на аллбоксинге сегодня дали ссылку на «члена команды». Могу перепостить при желании...
0
0
0
Ответ Machete
если уже пошел такой «хай лист», то я бы предпочел уже вечно обиженного кубинца, имхо у него мотивация есть в последний раз доказать себе и публики, что он жертва судейского произвола)
не понял.

Про кого ты говоришь?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
В боксе, как и в политике, есть официальные переговоры, а есть неофициальные. Вова послал конкретный месседж Поветкину, Туа и Солису. Кто-нить на него ответил?
Туа ответил- в его планы входит еще один бой!Поветкину никто и ничего в Курск не посылал, да и ответ был бы отрицательный, только все это к чему?Опять по кругу одни и те вопросы?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
В боксе, как и в политике, есть официальные переговоры, а есть неофициальные. Вова послал конкретный месседж Поветкину, Туа и Солису. Кто-нить на него ответил?
Да и на счет Солиса, он отказался не потому что «боится» как тут многие выдают желаемое за действительное, а потому что со своим промоутером Ахметом Онером взялся за голову (на вопросы ринг.ком в чате отвечал лично он сам)!16 октября бой у кубинца уже намечен и в декабре бой в андеркарте Штурма против боксера с именем (как обещают).
0
0
0
@Невероятно я зауважал Льюиса после того как ему сулили хорошие деньги за выход утешить амбиции Виталия Кличко. Уметь сказать «нет» тоже надо уметь а не прыгать между дождинками что бы угодить всем и каждому.@

Сначала зайти в раздевалку и пообещать матч-реванш а потом сказать «нет» - за это ты его зауважал?:) Льюис настоящий хозяин своего слова: могу дать слово, могу забрать обратно:)
0
0
0
Ответ JBL
ты ссылочку сохрани, как будет нагода, зайдешь почитаешь. Нам ведь не к спеху, правильно. Тут Томми Моррисон собрался в бой, если боксрек не врет.
Михалыч, не соврать тебе Томми уже как два или три года собирается вернуться)))
Жалкое зрелище будет чувствую, юкзаменатором для проспектов будет, не более того

0
0
0
Ответ Wisenheimer
В чем-то согласен. Но вот когда Хэй был готов драться, К2 он не заинтересовал.
В чем-то согласен. Но вот когда Хэй был готов драться, К2 он не заинтересовал.
-----------------------
потому что без пояска был, плюс ко всему в суперах только Баррета прошел, заинтересовал только после своих быдло-выходок
0
0
0
Ответ Machete
пардон, Онер- менеджер
ну если реально взглянуть- бить то некого)))) финн вряд ли согласится,рановато ему,да и менеджмент скорее всего будет против.и все)))
0
0
0
Ответ Стрикленд
Чизора слабый, понятно. Мормек тоже. Ну а кого надо-то? Рейтинг ИБФ 1 NOT RATED 2 NOT RATED 3 Tomasz Adamek Poland 4 Denis Boytsov Germany 5 Eddie Chambers United States 6 Samuel Peter United States 7 Ruslan Chagaev Uzbekistan 8 Chris Arreola United States 9 Alexander Dimitrenko Ukraine 10 Jean Marc Mormeck France 11 Jonathon Banks United States 12 Alexander Povetkin Russian Federation 13 Odlanier Solis Cuba 14 Derrick Rossy United States 15 Maurice Harris United States Рейтинг ВБО. 1 Tomasz Adamek (NABO) ** POL 2 David Tua (Asia-Pacific) (Oriental) NZ/SAM 3 Alexander Povetkin RUS 4 Denis Boytsov RUS 5 Ruslan Chagaev UZB 6 Samuel Peter NIG 7 Nicolay Valuev RUS 8 Odlainier Solis CUB 9 Alexander Dimitrenko UKR 10 Chauncy Welliver (Asia-Pacific Int.) USA 11 Chris Arreola USA 12 Gonzalo Omar Basile (Latino) ARG 13 Sam Sexton GB 14 Alex Leapai (Oriental Int.) AUST 15 Robert Helenius SWD Вот список бойцов, из которых можно выбирать вообще. Кого надо-то?
Чезоры нет в рейтингах, значить можно и за пределы рейтинга выбирать)Но если уже на то пошло, Хелениус отличный вариант был бы (правда если у него бой не назначен)
0
0
0
Ответ Стрикленд
Чезоры нет в рейтингах, значить можно и за пределы рейтинга выбирать - - - - - - - - - - - Нельзя. Но Чизора бой провел всего неделю назад, поэтому вполне может подняться в рейтингах, например заменив побежденного им Секстона. Насчет Хелениуса - это проспект Зауэрланда, так что с договоренностью будут определенные проблемы.
Это почему же нельзя???)))Если мне не изменяет память, после обязаловки и официального обращения к организации можно бросить вызов боксеру в не рейтинга( через телефон щас пишу, не имею возможности протокол ИБФ глянуть)!!!!!!!
Я знаю что Зауровский, но его видут явно под Валдемара, так что трудности будут, но совсем приодалимые)
0
0
0
Ответ Machete
Кто это Колю слил?)))Бой выигран Хэйем в классическом стиле спойлера, противник был выставлен неумелым и в концовке правым боковым поставлена жирная точка.
Было интервью не помню с кем: Зауэрлянду надоели выходки и требования Валуева, поэтому его решили поменять на Хэя.
0
0
0
Ответ Machete
пардон, Онер- менеджер
дожились(((
0
0
0
Ответ Machete
Михалыч!!!!!!!Баста!!!!!!!Баста!!!!!Баста!!!!!)))))))) Я тут целые сутки пишу,что у Солиса другие планы и тут ты опять по кругу заявляешь, что Кличко-Солис маловероятно))))))))))))))))))))))
басталависта, бэйби...
а про Тасйсона ты зря, недавно он сказал нет 35-ти миллионам, по словам Холика. Майк оказался не тем монстром, каким себя пиарил во время карьеры.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Я с тобой согласен. Причём я уверен, что Коля всей душой хотел победить в этом бою, но его выпустили на НЕОБЯЗАТЕЛЬНУЮ защиту против самого сильного боксёра, который когда-либо у него был. Причём этот боксёр на тот момент (да и сейчас тоже) являлся самым лакомым кусочком для К2. Это наводит на мысли:)
На месте Хэя любой боксер так поступил бы, завоевать статус чемпиона, что гарантирует в объединиловке разделение гонорара
0
0
0
Ответ vik54
мач всё время забываю, под кем сейчас хей,не считая зауера.
менеджер и тренер- Адам Бут
0
0
0
Ответ Стрикленд
Судей в другую сторону зарядили. Иначе было бы как с Руизом 1, Дональдом и Холифилдом. В крайнем случае ничью насчитали бы.
это все из разряды гипотезы)Со стороны Хэя- был идеальный бокс в стиле спойлера, со стороны Валуева- Зиминские двоечки в воздух.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости