47

Сэмюэл Питер: «Главное, чтобы я четко попал Володе по бороде»

Сэмюэл Питер поделился настроением накануне матча-реванша с чемпионом мира Владимиром Кличко.

«У меня перед боем коленки не дрожат, ладошки не потеют. Обычно мандраж вовсю бьет моих соперников. Владимир в своих интервью говорит, что крепко спит по ночам и кошмары ему не снятся. Но я-то знаю, что он лукавит.

Поединок долго не продлится. Главное, чтобы я четко попал Володе по бороде. А вот когда я нанесу этот удар – в первом раунде, втором или третьем – загадывать не буду. Просто постараюсь это сделать как можно быстрее. А затем сяду в самолет и увезу три чемпионских пояса в Лас-Вегас. Сам себе сделаю лучший подарок на прошедший день рождения. Кстати, фото с тремя чемпионскими поясами, которыми пока владеет Владимир, у меня уже есть. Его подарили на день рождения представители моей команды».

Питер также рассказал о судьбе торта, который Владимир Кличко подарил ему на день рождения 6 сентября.

«А я его даже не попробовал. Ради приличия моя команда забрала подарок после пресс-конференции. Но в гостинице, отмечая именины, мы пили водку. А торт отдали обслуживающему персоналу гостиницы. У меня, конечно, и в мыслях не было, что Кличко попытается меня им отравить. Но перед боем много сладкого есть не рекомендуется.

Можно ли пить водку? Мне можно. В понедельник выпил водки, во вторник потренировался. Пью водку, тренируюсь, готовлюсь к бою. Я сейчас в прекрасной форме. Владимиру точно не поздоровится на ринге», – цитирует Питера «Блик».

47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Выходит, сладкое ему нельзя, а водку - можно? Больничко тебя ждёт, Сэм. Можешь уже сейчас бронировать палату.
как нормальный русский мужик. Пьет водку, тренируется.
не попал:)
Как говорил один тренер, спорт без водки - физкультура!!!!!!!!!!!!!!!!! Петруха, ты жжошш!!!!
Ну Чамберс не плох на самом деле...

Просто он был слегка пропиарен кличкоманами с подачи самих Кличко как и Гомес и Арреола и еще пара фигур в оппозиции Кличко обоих.
_________________________________

По факту -Чамберс сейчас никто.
_________________________________

Пациент с ником «Доктор» продолжает ставить диагнозы самому себе.

И не устали братки своих соперников пиарить? Наверное, и права на трансляции сами покупают. И зрителями деньги дают, чтобы они смотрели их бои :-)
Ответ заблокированному пользователю
Ну Чамберс не плох на самом деле... Просто он был слегка пропиарен кличкоманами с подачи самих Кличко как и Гомес и Арреола и еще пара фигур в оппозиции Кличко обоих. _________________________________ По факту -Чамберс сейчас никто. _________________________________ Пациент с ником «Доктор» продолжает ставить диагнозы самому себе. И не устали братки своих соперников пиарить? Наверное, и права на трансляции сами покупают. И зрителями деньги дают, чтобы они смотрели их бои :-)
видимо не устали раз пирарят...
По сути и фактам есть что сказать?
Вот ведь сволочь! Человек к нему, можно сказать, со всей душой, а тортик ему, видите ли, нельзя, а водку жрать - пожалуйста
Сэм, очнись... У Володи нет бороды, не Солженицин как-бы...
Ответ Necron
Сэм, очнись... У Володи нет бороды, не Солженицин как-бы...
Некрон, очнись, Сэм не давал интервью на русском, а перевод не обязательно дословный=)
Про водку Питер отжег))
перед боем главное не забыть выпить водки, для храбрости
Как бы не убил бы его Владимир с таким-то режимом)
Ответ Wisenheimer
Как бы не убил бы его Владимир с таким-то режимом)
Вовик потяжелел кстати если по взвешиванию смотреть.

так что готовится бить сильно ((
Вовик потяжелел кстати если по взвешиванию смотреть. так что готовится бить сильно ((
Боюсь, Питер отхватит по полной. Потом может и не оклематься(
Самуель Питер - как я стал алкашом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем