Реклама 18+

Виталий Кличко: «Переговоры с Бриггсом веду, но контракт еще не подписан»

Чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко рассказал, как проходят переговоры с потенциальными соперниками.

«Я уже не раз читал в прессе о контракте на бой с Шенноном Бриггсом, но его нет. Мы ничего не подписывали. Может быть, мы договоримся в итоге, но пока ведем переговоры, не больше. Я ведь готов драться с любым. Сделал предложение о бое поляку Томашу Адамек, но тот отказался. Хэй на наши предложения уже даже не отвечает. Валуев готов драться, но хочет много денег. Титул вот ему не нужен, а много денег нужно.

Уверен, в итоге выберу себе наиболее достойного соперника, ведь у меня есть время, я никуда не тороплюсь. Чувствую себя в отличной физической форме, как в 20 лет, а мне ведь скоро 40. Даже не знаю, кто способен меня сегодня победить… Разве только я сам», – цитирует кличко Fightnews.com.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
108 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ IronTooth
Айк вроде на пожизненно сел. А боксер хороший был. Концовыйсвидетель не шарит ничерта в боксе. Для справки можете глянуть бой с Туа.
нeт нe пожизнeнно.
5 лeт,но срок продлeвaют...
0
0
0
прочти нa Аllboxing.ru. что скaзaл Онeр.
док нробежал аллбоксинг не нашёл. озвуч если не тяжело чё там сказал онер
0
0
0
50 на 50 его не должно устраивать? ____________________ Есть много подводных камней кроме гонорара. Есть еще права на ТВ Валуева тоже деньги вначале устраивали одако когда дошло до разделения прав на ТВ права возникла серьезная загвоздка.
Есть много подводных камней кроме гонорара.

Есть еще права на ТВ
???

50 на 50 включает в себя все доходы, в т.ч. тв-права.
0
0
0
Ответ Bot-Master
Он не слаб, у него просто шансов мало против старшего брата. Вот о чем я писал
если действующий чемп не калека его шансы изначально выше претендента )))
а у кого из тех, кто в рейтинге, их больше, чем у Тони ?
0
0
0
Ответ Bot-Master
Док, с кем бы ты хотел увидеть Виталия в ринге? (из действующих боксеров, разумеется). И подумаем тогда, почему Виталий до сих пор их не выбрал
Доктор С : С Туни)))))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
он в тюряге или психушке?
был в психушкe,сeйчaс в тюрягe в Нeвaдe. Пeрeвод был обусловлeн тeм что Айк пeрeстaл видeть дeмонов
0
0
0
Ответ vik54
адам даже не вёл переговоров, то есть контракт даже в глаза не видел. он просто отказался. возможно у него свои причины. конкрето, кто ещё отказался подписывать котракт с у2 из за его так называемой кабальности? и потом в свете последних событий отказ от боя сани никак не связан с контрактом. саня просто ещё не готов. и потом , обьясни почему для других котракт не является препятствием для боя. и базар фильтруй
если Адамек хочет выйти на Вита в статусе обязательного, наверно он уверен, что так получит больше ?
0
0
0
Ответ Zaratustra
Хей не выйдет он уже трижды срывал бои дважды за неделю до боя при подписанных контрактах. Один вариант - поймать его на эскалаторе в супермаркете и навалить ему по первое число.
Тогда Хей еще не достиг своей цели - не получил пояс. Теперь ему отработать 1-2 боя и дальше путь к дележу большого куша с К2. А куш должен быть немалым, учитывая то, как обе стороны умеют подогревать публику (разговоры про пиццу, коллажи, «случайные встречи» и пр.)
И второй вариант развития событий - Хей сидит в ВБО до «пенсии».
0
0
0
Ответ no-metil
если действующий чемп не калека его шансы изначально выше претендента ))) а у кого из тех, кто в рейтинге, их больше, чем у Тони ?
Я имел в виду намного выше, чем у претендента.

Я считаю, что у Тони очень мало шансов против Витамина. Не больше, чем у Бригса (секунду, я не считаю, что Бригс боксер уровня Тони. Я считаю, что их шансы против Витамина одинаково малы)

Из какого рейтинга найти боксера с шансами больше, чем у Тони? Из рейтинга одной организации или в целом можно перечислить боксеров?
0
0
0
Ответ vik54
док нробежал аллбоксинг не нашёл. озвуч если не тяжело чё там сказал онер
да ничего особенного:

http://www.allboxing.ru/archives/2010-08-03_00_59.html
0
0
0
мeйтил скинул.
не могу не поделиться:
много цепляются к Андрею, а вот аналитика от Беленького-это жесть )))

рекомендую см.с главы ПРОИЗОШЛО НЕИЗБЕЖНОЕ?

http://ko-news.com/main/4945-klichko-povetkin-pochemu-sorvalsya-boj.html

есть оказывается «жесткий вариант» контракта,но он Поветкину не предлагался, так, написали для себя, посмеяться и Зауру отправили, а тот без юмора ;))))

от финансовых обязательств надо отказываться, если сначала предложил больше, чем необходимо...
0
0
0
Вован тебя шлепнул бы, Веталь)
0
0
0
Я удивляюсь К2: всем это они предлагают драться, да никто не хочет. Небось условия кабальные предлагают, что никто и не хочет связываться с ними, разве что мешки, аля Сосновский, да старики, которые понимают, что проиграют, но какие-никакие деньги заработают.
0
0
0
Реклама 18+
Ответ batal
>Потом Дэвид все-таки стал чемпионом и начал посылать К2 куда подальше с их условиями, ибо он такой же чемпион, как и они. Т.е. 50 на 50 его не должно устраивать?
именно, сейчас бой с К2 Хею не нужен, он «на кошках больше заработает» )))

соотношение риск/выгода его не устраивает

раньше надо было договариваться, а не пытаться обдирать как липку

0
0
0
Ответ Wisenheimer
А этого мало. 3 ведущих боксера отказываются от таких условий, а кличкофилам все божья роса. После отказа Хэя можно было выбрать Солиса, но нет: выбор пал на супербоксера Джонсона. Сейчас сам Вит говорит, что сделали предложение Адамеку, но тот тоже отказался.
эл, а где ты увидел 3 ведущих боксёров. я понимаю хочется выдать желаемое за действительное.но не мешало бы иногда просто подумать. ну хей дадно, учитывая его пояс.
саня? сомневаюсь что его можно назвать ведущим. за какие дела. два года коту под хвост. коля? извини, но он и в бытность с поясом никак не тянул на ведущего. можно много писать, но честно не вижу смысла. что бы не призошло, даже если бы хей коля и саня
завтра скажут что они боятся выходить на бой с к2, вы с метилом всё равно напишете что виноваты клики
0
0
0
Ответ Wisenheimer
Я удивляюсь К2: всем это они предлагают драться, да никто не хочет. Небось условия кабальные предлагают, что никто и не хочет связываться с ними, разве что мешки, аля Сосновский, да старики, которые понимают, что проиграют, но какие-никакие деньги заработают.
эл, может хватит трепаться, а конкретно назвать кто отказался. я знаю троих, хей валуй и поветыч. продолжи. а то только языком телепаешь
0
0
0
Ответ no-metil
тебе прекрасно известно, что контракт Вовы с Хеем был подписан лишь в последний момент при непосредственном посредничестве представителя «сетанты» К2 не устраивало, что они соберут все «свои» доходы: билеты, трансляцию на германию, рекламу, и не заплатят сами оппоненту ни гроша, они захотели и часть от трансляции на англию если это не обдирать как липку, то ...
Мы слышим только то что нам говорят, а говорят разное и разные люди. Отдавать предпочтение чему либо - это зависит только от того кем ты хочешь быть обманутым:).
Мудрые говорили лучше 1 раз увидеть и тут я полностью согласен с El Cerebrito. Но боюсь му так и будем рады обманываться каждый своим. Могу лишь сказать почему я больше верю команде Кличко, а не команде например Поветкина. Простоя со стороны команды Поветкина было много, ну если не лжи (чтобы не оскорблять чувства особо мнительных), то множество не стыковок и противоречий. Как то гайморит и бой, слова Атласа и Хрюнова, 8 листов или 12 ну и прочее. Но я не настаиваю, если вы думаете по-другому, что же имеет право. Повторюсь пока не увидим приходиться верить, а кому каждый выбирает сам.
0
0
0
Ответ Zaratustra
скажи ка мне товарищ какие КАБАЛЬНЫЕ условия могут быть в обязаловке????? основные условия прописаны в уставах организаций.
Почему прописываются в контракте чуть ли не 5 матчей-реваншей? Почему право на несколько следующих боев тоже переходят к К2 (как в случае с Валуевым). А потом мы говорим, что Дон Кинг - зло. Что Кинг, что К2 - оба хороши. Это бизнес, здесь по-другому нельзя. Но не надо очернять одного и обелять других
0
0
0
кaкоe это имeeт отношeниe к коммeнтaрию про Ибeaбучи?
вопрос имеет отношение к данной новости. Ибеабучи не при чем, разумеется. Мне интересно твое мнение просто (ты ведь знаешь, что я не разделяю твою нелюбовь к братьям, но при этом считаю тебя человеком, хорошо разбирающимся в боксе, поэтому и спрашиваю)
0
0
0
Интереснее было бы Бриггса с Володей. Покруче рубка бы могла выйти, нежели с Виталей, который наверняка ни одного удара не пропустит.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости