Реклама 18+

Владимир Хрюнов: «В комментарии Атласа просто вырвана фраза из контекста»

Владимир Хрюнов, менеджер Александра Поветкина, опроверг информацию, что поединок российского супертяжеловеса против чемпиона мира Владимира Кличко был отменен из-за того, что против этого боя был тренер Поветкина Тедди Атлас, высказавший это мнение в интервью ESPN.com.

«Знаете, я стоял рядом с Тэдди и прекрасно слышал, что он говорил. Была просто вырвана фраза из контекста, и общий смысл сказанного был совершенно другим, – говорит Хрюнов. – Понимаете, мы уже начали очень дорогостоящий тренировочный лагерь в США, в котором принимало участие большое количество специалистов. Только спарринг-партнеров было около десяти, и мы очень хотели боя с Кличко, под которого и готовились, но... Сегодня Атлас будет вести репортаж на ESPN, где все подробно расскажет об этой ситуации».

Хрюнов назвал основную причину отказа от боя против Кличко.

«Причина в том, что предложенный нам контракт был абсолютно неприемлем. Абсолютно, – рассказывает Владимир. – Нам отказались предоставить страховку на бой. Выставили такой план пресс-мероприятий, который совершенно не позволял провести нормальный тренировочный лагерь, что, в принципе, и показала предыдущая пресс-конференция. Нам разрешили аккредитовать лишь четырех помощников для этого боя, что для поединка такого уровня немыслимо. Мы не могли использовать свою службу охрану и т.д. и т.п. Я уже не говорю о том, что никакого пункта о прохождении допинга по правилам ВАДА там не было».

Менеджер уверен, что эта история не скажется на отношениях Поветкина и IBF. Напомним, накануне появилась информация, что Международная боксерская федерация собирается исключить российского супертяжеловеса из первой десятки рейтинга супертяжеловесов.

«У нас прекрасные отношения с IBF, и они очень ценят Александра как боксера. Сейчас ситуация такова: свой следующий поединок Саша должен провести с кем-то из топ-15 их рейтинга, а дальше его ждет отборочный бой. Вся это ситуация должна четко проясниться в ближайшее время», – приводит слова Хрюнова Allboxing.ru.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
92 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Блин, Хрюн, что там вырвано из контекста? Ты парню карьеру загубил, позорище!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Немецкий сайт figosport.de взял небольшое интервью у промоутера Александра Поветкина Вильфрида Зауэрланда, находящегося уже на Майорке, и выяснил подробности пресловутого кабального контракта. * По словам главы Sauerland Event, Поветкин должен был выступать в перчатках «Грант», изготовленных для Владимира по индивидуальному заказу. Эти перчатки Александру слишком велики. «Это как если бы футболиста с 43 размером ноги заставили играть в футбол в бутсах 48 размера». Кроме того, сторона Кличко до боя не собиралась предоставить дубликат перчаток в распоряжение команды Поветкина. * Возмущение вызвал тот факт, что лагерь Кличко выделил команде Sauerland Event лишь 5 рабочих билетов без права на место. «Мне еще ни разу не приходилось покупать билет на вечер бокса, в главном бою которого выступает мой подопечный» - отметил Вильфрид Зауэрланд. * Следующим яблоком раздора были затраты на отель и транспорт боксера и членов его команды. По мнению стороны Кличко, оплачивать их команда Поветкина должна была из своего кармана. Г-н Зауэрланд утверждает, что во всем мире принята оплата подобных расходов организатором мероприятия, в данном же случае лишь расходы по приезду на пресс-конференцию были бы оплачены К2. * Кроме прочего, весьма вероятно, что за неявку на пресс-конференцию Поветкину придется платить штраф в размере 250 тысяч. * «Контракт состоит из 25 страниц, повествует лишь об обязанностях и повинностях и связывает по рукам и ногам», - подытожил Вильфрид Зауэрланд. По мнению немецких журналистов, гонорар Сэмюэла Питера составит около 1 млн евро.
грег, ты вериш в этот бред. самое интересное что у саниной команды полно нестыковок. зауэр говорит -25 страниц, хрюн-7. хрюн 10 разногласий, зауэр -11. они сейчас сливают пресе всё от фонаря.при этом кажется даже не собирались выставлять саню на бой.а насчёт перчаток так это вообще полный бред.
0
0
0
Ответ Стрикленд
Перчатки-мерчатки, гонорары-шмонорары.. Отоно чё, Мехалыч))) http://www.newsland.ru/News/Detail/id/537496/
Это впечатляет. И тренер не тот, и менеджер не туда тянет, и насморк из-за психологической боязни.
0
0
0
Позорище.
Такие хрюновы убивают бокс
0
0
0
Ответ u77777.ya.ru
вот все затронутые вопросы: Непонятно, однако: •почему нельзя было договориться о перчатках – в контракте Хуана Карлоса Гомеса тоже был подобный пункт, но незадолго до боя стороны пришли к соглашению и Гомес боксировал в своих перчатках? •почему в команде Поветкина нет взаимопонимания: промоутер, тренер и менеджер имеют свои версии по поводу срыва боя? •почему не слышно самого Александра Поветкина? •почему IBF молниеносно порекомендовала К2 поискать Поветкину замену, не дожидаясь окончания переговорного процесса? •почему К2 так запросто вычеркнули Поветкина, заменив его более «дешевым» Питером? •почему обе стороны устроили эту неразбериху, лишив болельщиков прекрасного боя? И ОТВЕТ НА ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ ОДИН -- ЕСЛИ БЫ ВЛАДИМИР КЛИЧКО БЫЛ ТВЕРДО УВЕРЕН В СВОЕЙ ПОБЕДЕ, ТО ВЫШЕУКАЗАННЫЕ ПРЕПОНЫ БЫЛИ БЫ СНЯТЫ И БОЙ БЫ СОСТОЯЛСЯ. НО ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН ПОВЕТКИН - ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ СИЛЬНЫХ СОПЕРНИКОВ В. КЛИЧКО. ВСПОМНИТЕ КАК «КРУТИЛЛСЯ» ВЛАДИМИР С ДАТОЙ ЭТОГО БОЯ, ТО ОН ЗАНЯТ ЧЕМБЕРСОМ, ТО ХЭЕМ, ТО ВАЛУЕВЫМ И ТАК ДАЛЕЕ. И ТОЛЬКО КОГДА У ПОВЕТКИНА УМЕР ОТЕЦ, ТОЛЬКО ВСКОРЕ ПОСЛЕ ЭТОГО КЛИЧКО НАЧАЛ ПРЕДЛАГАТЬ ПОЕДИНОК, ПРЕДПОЛАГАЯ ЧТО ПОВЕТКИНА В ЭТОМ СОСТОЯНИИ(В РАСТРОЕННЫХ ЧУВСТВАХ) ОН НАВЕРНЯКА ОДОЛЕЕТ. НО ПРОСЛЫШАВ, ЧТО ПОВЕТКИН ВЗАЛ СЕБЯ В РУКИ ГОТОВИТЬСЯ К БОЮ,ПРОВОДИТ СПАРРИНГИ(НА ЧТО КСТАТИ ИДУТ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ) КЛИЧКО ЗАПАНИКОВАЛ И ПРЕДПРИНЯЛ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ КОНТРМЕРЫ. ВСЕ.
Nu ne nado nesti trep

1. Esli komandi ne mogut podpisat dogovor organizuyushej storoni to IBF predlagaet standartnij dogovor
2. Plohomu tancoru ..... meshayut
0
0
0
Ответ MaIl89
Ты видел опрос сайта насчет правильно ли лишили Поветкина звания претендента? Больше половины проголосовало что да, это что, все украинцы? Тут дело не в русский-украинец. Тут дело в том что команда Поветкина отказалась от нормального соглашения (посмотри ветку где публиковали его условия, неужели все кто пишут что контракт как контракт украинцы?), придумывая Поветкину всякие болячки, хотя его тренер сказал что он просто не готов к бою. Только полный идиот будет говорит что тут дело в кто русский кто украинец. Дело в тем что команда Поветкина конкретно отпрыгнула с боя, вот и все. Насколько велика роль Поветкина в этом деле? Это никто не знает, многие считают что Поветкин просто наивен и слишком доверил свою сюдьбу Хрюнову, некоторые говорят что сам Поветкин струсил и попросил соскочить с боя, но факт есть факт: Команда Поветкина имела цель отменить бой, и поэтому Поветкин был справедливо лишен титул претендента. Мне все таки хочется верить что Поветкин не виноват, и что он пошлет Хрюнова и будет снова лезть вперед и снова станет претендентом.
Такого тведолобо-железобетонного подхода, пожалуй встретить можно только у болельщиков ЦСКА:
-- ему говорят постмотрите, кто подавал ходатайство жалобу в IBF, чтобы бой не состоялся(то есть фактически и явился инициатором отмены боя). А в ответ слышим виноват Поветкин.
-- ему говорят посмотрите как «смелый» и задиристы Кличко просто рвется в бой на Поветкина и явно хочет драться, а письменно занимает совсем другую позицию(мол перед фотографией могу бушевать/и даже наставить сопернику синяки/, а с живым Поветкиным никак не хочу). А в ответ слышим виноват Поветкин.
0
0
0
Ответ Pansmert
козлы превратили бокс в цирк и самое противное уже не понятно кто прав а кто ......
Точка зрения Президента IBF Дэрила Пиплза: «Мы дали свое разрешение промоутерской компании К2 на начало переговоров между Владимиром Кличко и Самуэлем Питером, который является следующим после Поветкина в рейтинге. Мистер Поветкин нарушил несколько правил IBF, из-за чего лишился права на бой с Кличко. Одно из правил, гласит, что мистер Поветкин должен всячески способствовать раскрутке титульного боя. А он не посетил пресс-конференцию в Германии. Второй пункт, которым мы руководствовались, — мистер Поветкин не подписал контракт в требуемый 15-дневный срок».

Первоисточник - БК
0
0
0
Ответ u77777.ya.ru
советуюпочитать: http://allboxing.ru/archives/2010-07-24_10_10.html
Прочёл. Вы вопросы от сайта в конце прочли? Ваши комментарии по каждому вопросу пожалуйста.
0
0
0
Nu da, a podpisat posle 14 dney standartnij dogovor slabo.... Hryu Hruy....
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Нет конечно. Я скопировал как образец нестыковок. У меня сегодня праздник: 10 лет на sports.ru
с чем тебя и поздравляю
0
0
0
..дело рашит тоько пожизненная дисквалификация Поветкина.Таким «боксерам» вообще не место в рейтингах...Как же все это мерзко и позорно...притянутые за уши жалобы .Зачем нужно называться претендентом,если боишься выйти на бой?...
0
0
0
ПРОСТО МНЕНИЕ --ЧЕГО СТОЯТ КАК НЕЛЬЗЯ КСТАТИ ПОЯВИВШИЕСЯ ССЫЛКИ НА ВЫСКАЗЫВАНИЯ ТЕДДИ АТЛАСА.
Да родные мои хохлы , задача любого тренера реально максимально подготовить боксера, а публично «подпустить» туману мол не готовы мы к ВОВЕ/чтобы ВОВА поверил и чтобы того же ВОВУ завалить еще в первом раунде/. То бишь это все «вбрасывалось» с учетом того, что бой то реально состоится. Но команда Кличко выбрало такое решение, где риск для ВОВЫ «0». Да, где побывал хохол, там ...... делать нечего.
0
0
0
Ответ ЮРИЙ_С
Дорогие мои украинские братья/ если позволите себя так называть/, независимо от Ваших политических пристрастий(оранжевые, белые, черные, красные и других цветов/буду при этом предельно аккуратен/). Вот сейчас идут один за другим Ваши комментарии -- Поветкин увернулся от боя, Поветкин струсил, Поветкин неготов к бою, Поветкин «пельмень». Хотя в глубине души Вы прекрасно знаете, кто выступил инициатором лишения Поветкина статуса претендента на чемпионский пояс по версии IBF. Ну ладно может у болельщиков это в крови, зная что неправ громко изрекать противоположное. Но вот, что поражает --- Ваш кумир Владимир Кличко фактически оскорбляет Александра Поветкина: то поднося кулак к его фото (во весь рост); то рисуя синяк ему под глазом; то делая другие непотребные вещи. Во-первых делать это в адрес любого человека нехорошо, а делать это в отношении человека недавно потерявшего отца вдвойне нехорошо и если сказать открытым языком просто подло. Ну ладно, если ты такой «смелый» и задиристый то, что же ты следом строчишь ходатайство в IBF об лишении Поветкина статуса претендента? Ты же хочешь драться или это все для картонного фото от которого можно не опасаться получить сдачи?. Далее при всех громогласных заявлениях Кличко, что Поветкин использует разногласия в контракте как повод для отказа от боя, ну почему же Вы дорогие мои не дали ему этим поводом воспользоваться и тогда бы Ваша совесть была бы предельно чиста. Да и положа руку на сердце, если Вы реально хотели боя , что вам стоило вообще снять все «неприемлимые условия по контракту» и тогда у Поветкина вообще бы не было никакой возможности уклониться от боя. Вот на этом и хотел бы закончить подлость человеческая налицо, а остальное пустые разговоры
Аминь .
0
0
0
Ответ Стрикленд
Скажите, а почему вы заглавными буквами пишете? Вы блондинка?
СТРИКЛЕНД --«Скажите, а почему вы заглавными буквами пишете? Вы блондинка?»
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ПОХОЖЕ БРАТЕЦ ИЗ НЕЗАЛЕЖНОЙ ТЫ С ОСТАЛЬНЫМИ АРГУМЕНТАМИ ВПОЛНЕ СОГЛАСЕН(коль другиз вопросов не задаешь)? РАД ЗА ТЕБЯ.
0
0
0
Ответ Sergio Victore
Главное что ты веришь в свой маразм написанны здесь! Без комментариев, это клиника!
парень пиши на мове, а то на русском у тебя стилистика хромает. оценка -2
0
0
0
Ну вот потихоньку сходит на нет истерическая пропагандисткая комания затеянная прокличковскими клакерскими структурами. Похоже основные заготовки по-теме готовились заблоговременно и ребятки заботяться лишь о количестве этих комментариев, а все здравые вопросы просто игнорируют. Ну, что же еще легендарный Черчиь советовал - если аргументов не хватает, повысь тон голоса. Но тем не менее если обобщить здравую часть комментариев, то она как была так осталась несмотря на клакерские приемы: 1. В срыве боя виноват Вл. Кличко, подавший слезное прошение о снятие претендентского статуса А. Поветкина. 2. Действия по п.1 со стороны Вл. Кличко были проведены синхронно с проявлением желания вступить в бой с А.Поветкиным(это и демонстрация кулаков перед фото и рисования синяков сопернику и другие вызывающие действия, которые затруднились оценить даже психиатры). И вот из двух одновременыых желания «смелого и задиристого» Вл. Кличко(одно предусмотрительно отказаться от боя, другое «смело» вступить в бой) явно сильнее оказалось первое. 3. Нельзя не остановиться на том, как было это сделано технически, а просто не мудрствуя лукаво подсунули контракт с неприемлимыми условими и под угрозой санкций объявили контракт конфиденциальным. Здесь остается только поапладировать команде Вл. Кличко молодцы ребята ювелирная работа. Но это правда уже не больше смахивает на шулерский прием картежника.
Во-во. Когда под ником Юрий_С со мной общался, сразу в ответ на аргументы повысил голос, а контраргументов ни одного. :) Теперь, как будто аргументов и не было, снова завел шарманку.
А смысл? Пой, ласточка, пой. :)
0
0
0
Хрюна на оллбоксинге высмеяли уже с ног до головы)
0
0
0
до чего ты любезный наивный(да мало ли чего тедди атлас скажет? и что из того?), хотя что с тебя взять, кроме ......?
Причем тут наивность? Хрюн сделал все чтобы сорвать бой, как раз Атлас и говорит правду, он находится с Поветкиным больше Хрюна или кого либо.
0
0
0
Ответ EugeneP
Nu da, a podpisat posle 14 dney standartnij dogovor slabo.... Hryu Hruy....
Вот именно, ложь от начала и до конца. Их даже не смущают логические неувязки! Плевать на логику, те, кто хотят быть обманутыми и так скушают.
0
0
0
прочитав условия контракта,без комментариев с той или другой стороны,можно самому заметить что это эдакая провокация,зачет там прописывались некоторые пункты от которых Кличко не холодно не жарко,но для Поветкина они крайне нежелательны,на хрена это делалось?мне лично понятно,далеко ходить не стали,кто то просто насмотрелся фильмов с Ван Дамом/кот НИКОДИМ возможно и это одна из причин,будущая полит. карьера Кличко,поэтому и создали провокацию,дабы получить отказ
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости