22

Флойд Мэйвезер не дал своего согласия на бой против Пакьяо

Американец Флойд Мэйвезер по-прежнему не дал своего согласия на бой против чемпиона мира в полусреднем весе Мэнни Пакьяо. По словам Боба Арума, промоутера Пакьяо, несколько недель назад Флойд получил контракт на бой, где в том числе был пункт об обязательном прохождении боксерами случайных допинг-тестов перед боем, с просьбой дать свой ответ до 16 июля. Ответа от боксера в указанный срок так и не последовало.

«Это не значит, что в этом году бой между Пакьяо и Мэйвезером не состоится. Флойд еще может опомниться, но теперь мы можем свободно начать переговоры с другими соперниками, Мигелем Котто и Антонио Маргарито. Срок, указанный нами, 16 июля, был нужен больше президенту HBO Sports Россу Гринбергу, который выступал посредником в наших переговорах. Мы эту договоренность выполнили и теперь можем действовать, не оглядываясь на Мэйвезера», – цитирует Арума ESPN.com.

22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Денежный мешок разочаровал.
Ждем ответной реакции от Флойда...

Как мне кажется дело тут банально в амбициях обоих а не в так любимой на сегодня теме страха...
Мейвезер может впервые столкнуться с сильным соперником в расцвете сил, вот и боится проиграть.
Ответ заблокированному пользователю
Мейвезер может впервые столкнуться с сильным соперником в расцвете сил, вот и боится проиграть.
Мейвезер может впервые столкнуться с сильным соперником в расцвете сил (c)
____________________________
Вот давайте только не будем,ладно?

Костилье,Диего Корралес,Джуда,Чавес были глубокими стариками и слабыми боксерами????

А как же Хаттон до селе считавшийся непобедимым?

Да и ОДЛХ было 34,не могу назвать глубоким стариком на момент боя,учитывая что Флойд пошел на бой к более крупному сопернику.

Пожалуй, из всех самым старым был Мозли(39 лет) так и его до боя многие считали чуть ли не могльщиком Мейвезера. Да и вообще у Мозли до этого года были несколько возможностей встретиться с Мейвезером,однако Мозли то проигрывал неожиданно то бегал по весовым категориям...

вот так то.


Мейвезер может впервые столкнуться с сильным соперником в расцвете сил (c) ____________________________ Вот давайте только не будем,ладно? Костилье,Диего Корралес,Джуда,Чавес были глубокими стариками и слабыми боксерами???? А как же Хаттон до селе считавшийся непобедимым? Да и ОДЛХ было 34,не могу назвать глубоким стариком на момент боя,учитывая что Флойд пошел на бой к более крупному сопернику. Пожалуй, из всех самым старым был Мозли(39 лет) так и его до боя многие считали чуть ли не могльщиком Мейвезера. Да и вообще у Мозли до этого года были несколько возможностей встретиться с Мейвезером,однако Мозли то проигрывал неожиданно то бегал по весовым категориям... вот так то.
Согласен во всем.
Я думаю, тут вопрос в деталях контракта. Надо каждую деталь взвесить. Чем думаю команда Мэя и занимается
конечно тут и контракт и неуверенность в победе Мэйвезера играет свою роль....
На мой взгляд, Джуда, Чавес и другие легендарные боксеры, но Пакьяо будет самым опасным противником для американца и он сам понимает, что существует риск опростоволоситься и поэтому, идёт конкретный торг, чтобы обеспечить себе безбедную старость. Всё-таки, я считаю, что американец трусит и бегает, а Пакьяо в любое время дня и ночи готов драться.
конечно тут и контракт и неуверенность в победе Мэйвезера играет свою роль.... На мой взгляд, Джуда, Чавес и другие легендарные боксеры, но Пакьяо будет самым опасным противником для американца и он сам понимает, что существует риск опростоволоситься и поэтому, идёт конкретный торг, чтобы обеспечить себе безбедную старость. Всё-таки, я считаю, что американец трусит и бегает, а Пакьяо в любое время дня и ночи готов драться.
Присоединяюсь.
флойд отшлепает пакмэна..
Негр вызывает отвращение. Как боксер он чего то стоит, а как человек - дерьмецо на палочке. Паку - респект, настоящий боец.
Афроафриканец вызывает отвращение. Как боец он чего то стоит, а как человек - дерьмецо. Паку респект. Настоящий боец.

ЗЫ - Так пойдет модер? Кстати слово «негр» не модерируется. Это вполне политкорректное слово.

Сотрете пост - нажалуюсь.
ЗЫ «Афроафриканец» = фароамериканец.
мей думай скорее.

уделай китайца
афроамериканец крутанул заднюю?
Ответ СвиноПас
афроамериканец крутанул заднюю?
думаю нет.
Ответ Ned 1966
думаю нет.
мне интересно что думает уголЁк
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем