Реклама 18+

Николай Валуев: «Кличко опустился ниже плинтуса»

Николай Валуев ответил на видеообращение Виталия Кличко, в котором тот обвинил российского супертяжеловеса в трусости.

«Честно говоря, мне было просто смешно, когда я узнал о видеообращении Кличко. Я не собираюсь участвовать в этих скандалах и реагировать на подобные глупости. Более того, убежден, что подобные глупые заявления и «закидоны» в трусости в глазах умных людей опускают обвинителя ниже плинтуса.

Условия, предложенные мне Кличко, — речь идет не только о финансовых составляющих этого рабовладельческого контракта, — ничтожны и неинтересны. Но я уже давно говорил, что хочу провести бой с Виталием. После всего произошедшего, после его оскорблений, хочу драться с ним из принципа. Может, Кличко сам не хочет проводить этот бой? Пусть тогда он в этом честно признается!» – цитирует Валуева Sportbox.ru.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
92 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Опущенная рука во время боя - это огрех в технике. И это факт - во как! Профессионализм отписавшихся на этой ветке просто зашкаливает. Невооружённым глазом видно - люди не первый год в боксе, знают всю кухню.

P.S. Кстати, я - президент мира. И это факт!
0
0
0
Ответ Leon007
Там не головой была разбита бровь, посмотри повнимательнее, Льюис чисто попал перчаткой
To:
UnkName
KASTALOMMM
Leon007
*******************
«чисто» или «не чисто» он попал перчаткой, это дело десятое. Впечатление такое, что скользящим рассёк и головой добавил.
Победа эта всегда будет «с душком», т.к. сам Леннокс и не скрывал, что у него не было ни плана на бой, ни физики на 12 раундов, ни мощи свалить Кличко. Расчёт был травмировать и добивать на усмотрение врачей. Это, конечно, тоже бокс - типа того как ведёт себя в ринге Хоп (и побеждает!), но, как бы сказать, это бокс не высокого качества. Очень многие, и я в том числе, не в восторге от этой победы... и защищать Леннокса нефик - он сам себя защитил от реванша, и все дела )
0
0
0
Ну так подерись. А сможешь стать чемпионов - сам будешь диктовать рабовладельческие условия. Только вот не сможешь, и знаешь это, и пытаешься уклониться.
0
0
0
Ответ Sergio Victore
Видимо менеджеры долго думали, что написать для Валуева. Выучил, пересказал нормально. Только одно НО, всё не в тему! Виталий специально провоцирует Николая. Да и вообще, где видно, что бы чемпион набивался сам на бой? Смешно просто!!! Это всё говорит о том, что бойцов в супер дивизионе для братьев НЕТ!
//Виталий специально провоцирует Николая.//

Так главное чтоб толк от этого был... Чтоб бой состоялся.
0
0
0
Ответ Манул
он к ему даже в Питер ездил)
экое достижение) это и есть переговоры, а видео это просто смех и плохой спектакль... за версту реслингом несёт...как и весь современный бокс
0
0
0
Что-то Коля молчал о рабовладении, когда в ранге чемпиона подписывал договор с Хэем, где был и реванш, и 3 боя с отданными 50% дохода для Хэя.
Насчет «убогих полутора миллионов» - так бой Коли с Солисом отказались покупать вообще все серьезные телекомпании. Никто за Колю денег не готов платить. Ни убогие полтора, ни убогий миллион, ни убогие полмиллиона.
0
0
0
Видеообращение Кличко - какая-то американщина. Я, лично, ржал, когда его смотрел. Такое в стиле «I kill you, mother fucker!!!»
0
0
0
молчал бы колямбус
0
0
0
Ответ splesh
Ребят, но неужели не понятно, что они работают сообща. Видно же, что это их общий сценарий - подогреть интерес к бою как можно больше, создав тем самым огромный ажиотаж и заработать на этом как можно больше. Бабки правят миром. Особенно это стало понятно, когда какой-то из Кличко накаутировал какого-то там именно в 12 раунде без попадания, т.е. тот просто сам упал. Шоу, которое приносит им миллионы долларов. Так почему бы не пуститься в обман. Если уж Кличко был с Ющенко и балатировался в мэры Кива, то, вприципе, ясно что это за человек.
ты тот бой вообще смотрел? наверное нет, если такую ерунду пишешь.
0
0
0
Ответ Ан@болик
Путаешь мягкое с теплым. Хэя подписывал Зауэр, с чего бы Валую выступать по поводу? Каждый делает СВОЮ работу. Следующий Вовин бой америкосы поначалу оценили в поражающие воображение 250 тыс, а потом вообще послали.. Так что не одного Валуя телевизионщики бортуют. Про Вита с его Джонсонами и Сосновски даже речи нет. И если Валуйка такой коммерчески безперспективный, как ты пишешь, чтож Витя за ним бегает уже полгода?)) Бэнкс вон есть, Гаверн опять же. Дешево и сердито.
здорово!
епистолярный жанр тренируешь?
новостишка-то пустая.
0
0
0
Видео С Колей, где он это все говорит есть?)))
Если серьезно, то должны все-таки договориться. Я в это верю.
0
0
0
Это зачет, про рабовладельцев. Судя по всему, это заразно, и поветкин, и Валуев страшно недовольны контрактом, но о деталях молчат. Последнее в принципе легко объяснимо.

Блин, я фигею, если честно. У чувака реальная альтернатива, илбо получит полтора лимона, либо вообще ничего, причем полтора лимона - это почти щаоблачная сумма, если смотреть на то, что было раньше. А оно выпендривается. Поветкин и Ко - те же яйца
0
0
0
Он там уже давно, Коля)))
0
0
0
Достала уже эта трусливая Кляча, кто-то лепетал, что она Льюиса не испугалась, тока там ей деваться некуда было, был обязательным претендентом,плюс надеялась что Льюис старый, тока пенсионер отбуцкал трусливую Клячу, чуть без глаза не осталась...и теперь опять бегает как прокаженная!
0
0
0
Беленький писал, что для претендента(Валуева) условия просто шикарные.Что у Валуева подобных предложений не было. Так что Башка скорее трусит.
0
0
0
Ответ koresh
Этот человек заработал куча денег и славу во всем мире. Что сделал ты чтобы говорить о нем в таком тоне? Кличко в своем интервью также указал кто от кого бегает. Та быть накоутированым от Кличко многие за честь примут:)А коля просто трусливая свин ь я, которая закрывается Дон Кингом. Прежде чем говорить о том же Ющенко в подобном тоне, нужно как минимум смотреть меньше Первый канал российский, и тогда может мозгов больше станет.
И ещё - причём тут что «кто-то от кого-то бегает».Если бы Валуев боялся получить, он бы никогда в жизни не стал боксёром и не вышел бы на ринг. Пойми - это спектакль! Бой всё равно будет.
0
0
0
Ответ KASTALOMMM
Кляча из-за денег совсем умом тронулась.
три комментария оставил, а никто не реагирует, вот досада то!(((
0
0
0
Ответ Super_villain
цирк... если бы Кличко хотел обратиться к Валуеву, то как минимум можно поговорить по телефону или встретиться и всё обсудить, а так это детский сад... плохо срежиссированный спектакль
//цирк... если бы Кличко хотел обратиться к Валуеву, то как минимум можно поговорить по телефону или встретиться и всё обсудить, а так это детский сад... плохо срежиссированный спектакль//

Если че, ездил не так давно Кличко в Питер в гости к Валуеву, и они вживую друг с другом разговаривали.


0
0
0
кто то обещал драться с кличко бесплатно...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости