Видео
125

Виталий Кличко: «Валуев, хватит бояться. Быть рабом страха – худший из видов рабства»

Чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко подготовил видеообращение к своему потенциальному сопернику Николаю Валуеву, обвинив того в трусости.

«В ринге сразу видно, что человек представляет из себя, поэтому Николай Валуев боится боксировать со мной. Наш поединок с нетерпением ждут миллионы, они устали наблюдать, как взрослый человек ведет себя, словно ребенок.

Николай, хватит боятся! Быть рабом страха – худший из видов рабства. Помни об этом. Или же займись другим видом спорта.

Я сделал все, для того, чтобы наш поединок состоялся, но команда Николая Валуева выдвигает все новые и новые условия. Я не вижу возможности продолжать переговоры. Где это видано, Чемпион уговаривает претендента! Если Николай когда-нибудь сможет победить свой страх, то, возможно, мы снова вернемся к этому разговору», – сказал Кличко-старший.

ВИДЕО

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10