Реклама 18+
Видео

Виталий Кличко: «Валуев, хватит бояться. Быть рабом страха – худший из видов рабства»

Чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко подготовил видеообращение к своему потенциальному сопернику Николаю Валуеву, обвинив того в трусости.

«В ринге сразу видно, что человек представляет из себя, поэтому Николай Валуев боится боксировать со мной. Наш поединок с нетерпением ждут миллионы, они устали наблюдать, как взрослый человек ведет себя, словно ребенок.

Николай, хватит боятся! Быть рабом страха – худший из видов рабства. Помни об этом. Или же займись другим видом спорта.

Я сделал все, для того, чтобы наш поединок состоялся, но команда Николая Валуева выдвигает все новые и новые условия. Я не вижу возможности продолжать переговоры. Где это видано, Чемпион уговаривает претендента! Если Николай когда-нибудь сможет победить свой страх, то, возможно, мы снова вернемся к этому разговору», – сказал Кличко-старший.

ВИДЕО

Читайте новости бокса в любимой соцсети
132 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Валуев смешон. Смешные деньги. Что он себе вообще возомнил? Он какой по рейтингу? Он получал хотя бы столько за свои бои?

Теперь Вит его точно уроет.
0
0
0
«Миша , все х.... давай сначала » :)

А если серьезно , мне лично пофиг на пафос итд
Эта байда с уламыванием дискобола реально утомила . Мнение о Кличко может упасть только , если его «кто то упадёт»
0
0
0
Ничего удивительного, Виталий. Валуев и со мной боксировать боится
0
0
0
Ответ no-metil
я не понимаю, чего бояться Коле ? взял бабки, вышел... чуешь дело швах, бей как Голота, кусай как Тайсон или навались сверху, как Вова и повторяй до дисквы )))
Тут очень много причин. Одна из которых к сожалению политическая. В одном из интервью Валуев сказал, что хочет стать мэром Санкт Петербурга. Ну не простят ему избиратели проигрышь «оранжевому хохлу.»

Другая причина Дон Кинг, который подзуживает из-за угла.

Ну и третья: надежда на элеминатор с Солисом, выигрышь в нём и получение больших денег как официальный претендент.
0
0
0
А теперь мое отношение ко всему этому. 1. Валуев не представляет юридические последствия «согласия подписать договор на других условиях». Он ошибается, полагая что первоначальное предложение остается действительным. 2. Валуев не представляет юридические последствия пропуска срока для подписания договора. 3. Все его утверждения «Но я же согласился» в обоих случаях являются только сотрясанием воздуха без каких-либо юридических последствий. 4. Полная юридическая безграмотность Валуева может объясняться: - или непрофессионализмом его промоутеров и менеджеров; - или полным по...змом Николая. С моей точки зрения, второе предпочтительнее. В любом случае негативные последствия расхлебывать Николаю. 5. В обоих случаях Николай представляет себя обиженным. А это - удел слабых. 6. Виталию надоело выслушивать «другие условия» еще в марте. Сейчас Валуев по простоте душевной или сознательно (мне кажется, второе предпочтительнее) встал на те же самые грабли. 7. Кличкам надоело унижаться перед НВО, Хеем, Валуевым. Резкие ответы получили все трое. Поэтому бой Кличко-Валуев не состоится. Никогда. ИМХО.
Ну из текста текста гк рф мы не почерпнем информацию, что Валуев му--к))

сама по себе ссылка на гк рф неубедительна, ну разве что как модельный вариант норм о заключении договора enter absens (между отсутствующими)

и что с того, что Коленька в довесок к 1,5 миллионам попросил 50 билетов??
вопрос лишь в том, устроит это Кличко или нет. Да, это не безусловный и полный акцепт, но в то же время новая оферта)) ничего страшного, если не подходить к вопросу так по фельдфебельски, как вы))
что-то типа, если вам предлогают за какую-то вещь миллиард долларов, а вы говорите, я согласен, но если в придачу к миллиарду долларов мне дадут еще пакетик орешков за 17 рублей. Такой довесок вызовет шквал негодования и цитат из различных гк, русских или украинских (а может германских, по месту исполнения договора))))
0
0
0
Насчет пед..кого репертуара и Житомира совершенно непонятно, ну да это ладно, у каждого то свои тараканы в голове... А так вообще че, неужто я соврал чего-нибудь? Может надо хронологию привести того времени, так я могу... Впрочем, это ж глупо перед свиньями бисер метать...
Все ты понял. Напиши правильно место жительства, чего стесняешься родословной? Только не пытайся доказать, что я не прав :)
Приводи хронологии, не возбраняется. Впрочем, с кем это я снизошел общаться, с винья везде грязь найдет.
0
0
0
Если Валуев струсил выйти в первый раз, то какие основания полагать, что выйдет во второй? ДУмаю, Виталий неправ, и уговаривать его не следовало. Братья уже все доказали (конечно, не брызжущим слюной фобам).
0
0
0
Это мы Кассиуса Клея разыгрываем, интересно интересно.
0
0
0
Ответ warpiG0
Помница, когда Валуев ещё не был так болен, Клички всячески увиливали от боя. Теперь, когда человек еле ходит, можно и покуражиться. А по сути оба - посредственные боксёры. Где уже новые Тайсоны, Форманы, Холифилды?
Помница, когда Валуев ещё не был так болен, Клички всячески увиливали от боя.
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
Когда это было - можно уточнить? Еще когда Виталия предлагал гонорар 50/50 делить? Или когда уже 2,5 миллиона предлагал?
0
0
0
Ответ Land
О боже... сколько пафоса... Моё хорошее мнение о Витале значительно упало. P.S. Взял пример с Владимира)))
Теперь это модно - записать и выкладывать в youtube))) У нас обычно так обращаются к президенту, теперь вот и до боксеров мода дошла)

Ждем ответ Валуева. Николай в лесу, в одежде для рыбалки отвечает Виту)))
0
0
0
Похоже Клич договорился, услышал согласие от Колямбы, покумекал - и замандражировал. Отсюда все это чревовещание. Привык к Сосновским - ты ляжешь- я плачу, а здесь очканул.:))
0
0
0
Ответ Ан@болик
Старшая башня - трепло и дешевка. Как верно подметил Дениска Лебедев - весь этот инет треп - «не по-пацански»)). Весь расклад лежит на поверхности - Сосновски с Джонсоном больших барышей и славы не принесли, американские каналы сущие кутарки, и то платить отказываются, посылают открытым текстом. Для закоса бабла нужен фактурный и неумелый Колямба, которого «пипл схавает». Вот и начались сначала торги базарные, потом поездки в Питер «на перфомансы», терь видеообращения с напомаженной рожей. Тьфу.. И это - нынешний хэви??
Для Америки вполне хватит Туа с Бриггсом :) Да и основное бабло распиливается сейчас в Европе
0
0
0
Ну да, 50 билетов в VIP-зоне по цене от 1000 до 2000 евро, всего от 50 000 до 100 000 евро. Это не пакетик с орешками, это пакетик с ошлифованными бриллиантами. О том, что Виталия достали «дополнительные» требования претендента знали все, включая самого Николая. О том, что Виталий не будет удовлетворять «дополнительные» требования Николая, знали все, включая Николая. Но почему-то отказ Виталия очередной раз «прогнуться» под Валуева на сумму 50-100 тыс. евро оказался «неожиданным» для Николая. По поводу заключения договоров. Процедура выдумана не России, и не в Украине. Это придумали древние римляне, и весь мир пользуется, так как ничего лучше пока не придумали. Просто эти нормы прописаны практически во всех национальных законодательствах
))))
да, не пакетик орешков))

но преувеличивайте заслуг римлян, как будто до римлян договоры не заключались

уж из юс цивиле (национальное римское) , юс гентиум и юс хонорариум (претурум эдиктум) второе, т.е юс гентиум (право народов, т.е. не римское) - в римском праве играет решающую роль. Заслуга римлян, что они это поняли и не мешали..... скорее продвинули))
К примеру якобы римский институт «хипотека» имеет на самом деле то ли греческие то ли финикийские корни. И так во многом. Римляне отдыхают)))
0
0
0
Хорошее видео в рилейтед на Ютубе ;)
http://www.youtube.com/watch?v=agQbKTSiEYU&feature=related
0
0
0
Наезд на Кольку Валуева,чето он нешевелиться или портки обмочил...Ленокс за такие вольности давно бы уже глаза лишил бы этого горе бойца!
0
0
0
Позор
то говорит в интервью что Валуев хочет боя, только проблемы с промоутерами
то публикует такие записи
старшой-то трепло, то ещё
0
0
0
Ответ Боцман К
Так и я о чем. ИМХО все это лишнее, но при чем тут ваше Хохол? А вы знает как украинцы называют нас русских? Какцап, вам приятно это слышать. Лично мне нет так что давайте без этих псевдоназваний
А мне пох как меня кто-то называет!
У меня есть чувство собственного достоинства!
И мнение других народностей меня не волнует, хотя разницу между русскими, белорусами и украинцами я не вижу! Её только ющенко видит! А на него мне и подавно пох!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Валуева тяжело понять,кто-то может обяснить его позицию?
Скорее тяжело понять Виталия,Валуев согласился на этот бой до всяких видеообращений,другое дело Кличко,который лично встречался с Валуевым,нормально с ним общался,в интервью говорил что Коля хочет этого боя,а потом выкладывает такие видосы...
Как сказал бы Денис Лебедев, «не по-пацански это»
0
0
0
//И это - нынешний хэви??// Да, он самый... :) C Валуевым жаль конечно что не выйдет боя, он то свое избиение недешево оценивает, а Кличко жмотятся чисто по хохляцки.... :) Зато вон Бриггз вроде как нарисовался, наверное посговорчивее будет... :))
Я одного не пойму - если обо всем договорились с нахлебниками Валуя, по цене сошлись, так подпишите контракт, назначьте дату, объявите публично и готовьтесь. Нафига тогда эти заигрывания в сторону Бриггса? Вью беспонтовые на фоне книжечек, типа «читаю-много-думаю»? Слава острого языка Али не дает покоя? Ну так Вите до Али как догги-стайлом до столицы Китая..
Хочется громкого пиара - лучше съездить в Англию, в пригород Лондона и справить нужду на лужайке одного известного сабжа. Вот это был бы зачетный видос на тьюбе))) А так, Витя в очередной раз подтвердил свою репутацию болтуна.
0
0
0
наконец-то официально озвучено мнение, кем на самом деле является коленька. и то, что он боится кличко - непреложный факт. правильно братаны поступили.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости