Фото
8

Николай Валуев: «Как только почувствовал холод приклада, всю усталость словно рукой сняло»

Российский супертяжеловес Николай Валуев рассказал о своем хобби – охоте.

«Так сложилось, что увлечение этим делом по времени практически совпало с началом моих занятий боксом. Первый раз друзья меня вывезли на охоту в Ленинградскую область. Помню, в тот день был очень уставшим, но как только почувствовал холод приклада, всю усталость словно рукой сняло. От своей первой охоты получил такое наслаждение, что с тех пор фанатично увлекаюсь ею и при малейшей возможности стараюсь выбраться в охотничьи угодья. Нынешней зимой мне удалось это сделать дважды. Первый раз Новгородской области. Это была коллективная охота, на которой мы взяли лося. Какого зверя подстрелишь – для меня не самое важное в охоте. Куда важнее сам процесс.

Очень удачная охота прошла в Тверской области на территории загона. Эта охота вообще удалась на славу! Давно уже так не охотился. На ней удалось взять кабана, лося и медведя. В Тверской области – прекрасные условия для охоты, много зверья. Да и организация на высоком уровне», – рассказал Валуев сайту Sportbox.ru.

Фото: Bild.de

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Николай Валуев: «Как только почувствовал холод приклада...»
Поэт, @#я..
не люблю я охотников, слишком хорошо знаю как все это делается
оказывается на охоте валуеву дают ружье.
по-моему колю недооценивают.
мне было бы жалко.а хочется пострелять-в тир.в
А с рогатиной, без карабина с оптикой, слабо? При таких-то природных данных!
Бедные мишки, у них нет ни единого шанса против таких «охотничков»...
Не самая лучшая реклама... блин. В беззащитных зверей палить.
тебя бы коля прикладом этим...
Фотку-то эту уже выкладывали раньше. Тогда комменты были, что Коля, помимо того, что дебил, ещё и браконьерством занимается. Так что текст, типа, от браконьерства его отмазывает? Ладно. Не браконьер он.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем