• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Виталий Кличко: «Поветкину нужно было еще провести по меньшей мере поединков пять — и только после этого выходить на бой за звание чемпиона мира»
39

Виталий Кличко: «Поветкину нужно было еще провести по меньшей мере поединков пять — и только после этого выходить на бой за звание чемпиона мира»

Виталий Кличко считает, что у россиянина Александра Поветкина немного шансов победить своего младшего брата Владимира. Напомним, что поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF Владимиром Кличко и обязательным претендентом на титул IBF украинца россиянином Александром Поветкиным запланирован на сентябрь этого года.

«Я уже говорил, что Александр Поветкин — очень серьезный противник. Брата ждет непростой бой. Однако, реально оценивая подготовку Поветкина, могу сказать, что в погоне за финансовой составляющей менеджеры Александра сделали большую ошибку, “кинув” его против сильнейшего тяжеловеса современности Владимира Кличко. С большой вероятностью этот поединок закончится для Александра поражением. Почему? Поветкин, конечно, хороший боец, обладает большим техническим арсеналом. Но у него нет той составляющей, которая в профессиональном спорте является ключевой. Он не имеет достаточно опыта, необходимого для победы. Наверняка бой с Владимиром это докажет. По моему мнению, Александру нужно было еще провести по меньшей мере поединков пять — и только после этого выходить на бой за звание чемпиона мира», – цитирует Виталия Кличко «МК».

36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
имхо, Саше нет смысла ждать. возраст у него не юношеский, вечно сидеть за спинами Кличко и ждать их пенсии, думаю, не вариант для него. лучше выйти и... бой покажет в каком направлении двигаться дальше - в тренировочный зал или подальше от залов))
Ответ СвиноПас
имхо, Саше нет смысла ждать. возраст у него не юношеский, вечно сидеть за спинами Кличко и ждать их пенсии, думаю, не вариант для него. лучше выйти и... бой покажет в каком направлении двигаться дальше - в тренировочный зал или подальше от залов))
+1, аналогично мое мнение
Ну ептить, Виталюня, вот Сосновский, по твоим заявлениям, был в самом соку для чепионского боя. ;))
Виталюня, по твоим заявлениям убица Сосновский был в самом расцвете, когда ты его вызвал на мортал комбат. Совет тебе, посмотр, посмотри, что случилось с Федором и меньше делай заявлений, про сильнейшего тяжеловеса современности, не так больно будет падать.
Ответ a278
Виталюня, по твоим заявлениям убица Сосновский был в самом расцвете, когда ты его вызвал на мортал комбат. Совет тебе, посмотр, посмотри, что случилось с Федором и меньше делай заявлений, про сильнейшего тяжеловеса современности, не так больно будет падать.
оба Кличко уже давно приземлились на землю после поражений (особенно Владимир). К сожалению многих фанов и Федор оказался уязвимым. А разве Владимир не лучший супертяжеловес на данный момент? Или Федор после поражения не остался лучшим?
Ответ Манул
оба Кличко уже давно приземлились на землю после поражений (особенно Владимир). К сожалению многих фанов и Федор оказался уязвимым. А разве Владимир не лучший супертяжеловес на данный момент? Или Федор после поражения не остался лучшим?
Лучший из каких соображений? Из фанатских желаний?
уже писал, Заур не будет делать вложения в классных противников для Сани, нет смысла рисковать рейтингом, да и рост популярности Повета в лучшем случае принесет больше денюжек организатору боя с Вовой, т.е. К2 )))
и бесконечно готовиться не имеет смысла
надо Зауру отбить вложенные бабки а Сане стать известным через достойный бой с Вовой, а дальше уже пойдут большие бои ...
Тема К2-Поветкин уже откомментирована со всех сторон всеми возможными постами. Теперь (надеюсь) осталось лишь дождаться боя. Говорить о нём уже нет желания...
Считаю, что Поветкин свою карьеру просрал. Либо он тупой, либо он не понимает, что творит его менеджер миста Хрю. Поясню свои слова, чтоб не закидали какашками безумные квасные патриоты. Гляньте на Санинину карьеру? Переодичность боев- низкая, точнее никуда не годится. Оппоненты- ни одного имени. Может тогда бои зрелищные? Н амой взгляд нет. Иными словами ничего интересного для эстетов от бокса, так же скучно для любителей драм. нокаутов, да еще и редко - народ его вообще забыл, и только мы помним. Щас расклад вообще такой будет ( боюсь что я буду прав) Поветкин продует бой и либо КО либо разгромно, ессно откатывается в даль, и все о нем забывают.Скажут, что он второй Дэвид Рид. (кто забыл это ОЛ чемп, очень техничный, быстрый парень был, но не смог ничего показать на проф. ринге.Поэтому считаю заявление Вита честным и правильным. Сане бы напрячься, провести ну хотя бы боя 3, да хоть бы с Туни, Туа и Солисом - эти бои бы запомнили. (правда уверен, что и сейчас Повет бы продул Туни и мог бы упасть от остальных двоих) Эти бои бы все показали. А мысли на счет того, что мол хватит за спинами Кличко сидеть - так он и не сидит
, он в заднице сидит с такой активностью. Сольет его Хрю и выкинет на парашу, вот чего боюсь. Как с Валуйкой будет.
Ответ IronTooth
Считаю, что Поветкин свою карьеру просрал. Либо он тупой, либо он не понимает, что творит его менеджер миста Хрю. Поясню свои слова, чтоб не закидали какашками безумные квасные патриоты. Гляньте на Санинину карьеру? Переодичность боев- низкая, точнее никуда не годится. Оппоненты- ни одного имени. Может тогда бои зрелищные? Н амой взгляд нет. Иными словами ничего интересного для эстетов от бокса, так же скучно для любителей драм. нокаутов, да еще и редко - народ его вообще забыл, и только мы помним. Щас расклад вообще такой будет ( боюсь что я буду прав) Поветкин продует бой и либо КО либо разгромно, ессно откатывается в даль, и все о нем забывают.Скажут, что он второй Дэвид Рид. (кто забыл это ОЛ чемп, очень техничный, быстрый парень был, но не смог ничего показать на проф. ринге.Поэтому считаю заявление Вита честным и правильным. Сане бы напрячься, провести ну хотя бы боя 3, да хоть бы с Туни, Туа и Солисом - эти бои бы запомнили. (правда уверен, что и сейчас Повет бы продул Туни и мог бы упасть от остальных двоих) Эти бои бы все показали. А мысли на счет того, что мол хватит за спинами Кличко сидеть - так он и не сидит , он в заднице сидит с такой активностью. Сольет его Хрю и выкинет на парашу, вот чего боюсь. Как с Валуйкой будет.
Никуда Поветкин не пропадет, даже если проиграет. 2-3 боя, и он снова будет высоко в рейтинге. Питер, Валуев до сих пор котируются. Главное, чтобы проумотеры хорошо работали
Ответ Wisenheimer
Никуда Поветкин не пропадет, даже если проиграет. 2-3 боя, и он снова будет высоко в рейтинге. Питер, Валуев до сих пор котируются. Главное, чтобы проумотеры хорошо работали
абсолютно верно.

Абсолютно неверно. Лень объяснять...
Ответ IronTooth
Абсолютно неверно. Лень объяснять...
Лень объяснять...
______________

Значит ты не можешь обьяснить буагагаг
Ответ Ned 1966
Лень объяснять... ______________ Значит ты не можешь обьяснить буагагаг
Ты реально такой? Жалко тебя.
>>Виталий Кличко: «Поветкину нужно было еще провести по меньшей мере поединков пять — и только после этого выходить на бой за звание чемпиона мира»>>

Не согласен с Витом. Пусть Поветкин хоть пятьсот поединков проведет, с Вовой ему ловить нечего. И этому есть несколько причин.
1. Ленив
2.Уступает анропометрически.
3.Дырявая защита.
4.Слаб психологически
Есть еще кое что, но я буду политкорректным))))
Ответ brendy
>>Виталий Кличко: «Поветкину нужно было еще провести по меньшей мере поединков пять — и только после этого выходить на бой за звание чемпиона мира»>> Не согласен с Витом. Пусть Поветкин хоть пятьсот поединков проведет, с Вовой ему ловить нечего. И этому есть несколько причин. 1. Ленив 2.Уступает анропометрически. 3.Дырявая защита. 4.Слаб психологически Есть еще кое что, но я буду политкорректным))))
Не любит сала?
Ответ brendy
>>Виталий Кличко: «Поветкину нужно было еще провести по меньшей мере поединков пять — и только после этого выходить на бой за звание чемпиона мира»>> Не согласен с Витом. Пусть Поветкин хоть пятьсот поединков проведет, с Вовой ему ловить нечего. И этому есть несколько причин. 1. Ленив 2.Уступает анропометрически. 3.Дырявая защита. 4.Слаб психологически Есть еще кое что, но я буду политкорректным))))
а с чего ты взял что Поветкин слаб психологически?
что-то наличествует явная недооценка претендента. Последний раз такие настроения были перед голэфистом...

Вит прав, но не в количественном аспекте, а в качественном. Один Гуинн стоил бы пяти Ноланов. Но об этом уже поздно судить.

У Саши есть и время, и потенциал, хотя Вова явный фаворит. Будем надеяться на хороший бой... только тогда даже проигравший делает в карьере шаг вперед, а не назад...
Ответ Стаpик
что-то наличествует явная недооценка претендента. Последний раз такие настроения были перед голэфистом... Вит прав, но не в количественном аспекте, а в качественном. Один Гуинн стоил бы пяти Ноланов. Но об этом уже поздно судить. У Саши есть и время, и потенциал, хотя Вова явный фаворит. Будем надеяться на хороший бой... только тогда даже проигравший делает в карьере шаг вперед, а не назад...
//...только тогда даже проигравший делает в карьере шаг вперед, а не назад...//

Это вполне возможно (шаг вперед), если только не будет тяжелого нокаута а-ля Чемберс.
Тянуть время с этим боем уже смысла нет. Ну проведет Поветкин еще 2-3 боя с разными мешками. Это ему что-то даст?
Технически и физически ему уже не вырасти. Перебоксировать Кличко у него шансов нет. Украинец его джебами и длинными прямыми замордует. По-любому по очкам Кличко у него выиграет.
Остается одно - в ближнем бою срубить Клячка. По другому никак. А это рубка и характер. Характер у Поветкина есть. Вот что покажет рубка это неизвестно.
Ответ росхоккей
Тянуть время с этим боем уже смысла нет. Ну проведет Поветкин еще 2-3 боя с разными мешками. Это ему что-то даст? Технически и физически ему уже не вырасти. Перебоксировать Кличко у него шансов нет. Украинец его джебами и длинными прямыми замордует. По-любому по очкам Кличко у него выиграет. Остается одно - в ближнем бою срубить Клячка. По другому никак. А это рубка и характер. Характер у Поветкина есть. Вот что покажет рубка это неизвестно.
Конечно Кличко и помощнее и потяжелее. Даже в ближнем бою у Поветкина преимущества нет. Хотя есть одно но, что будет с Клячком если Поветкин попадет удачно?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем