12

Скончался рефери Николай Пучков

Известный российский судья Николай Ильич Пучков скончался в Москве после продолжительной болезни. Мы скорбим и приносит свои соболезнования родным и близким Николая Ильича. Проститься с ним можно будет в понедельник, 28 июня, в 11.00 в часовне при Больнице им. Боткина.

Пучкова на стало на 66-м году жизни. Он родился 23 октября 1944 года в Москве. Боксом занимался в течение 12 лет, чемпион МГС ДСО «Зенит» – 1971, канд. в МС (1971), судья ВК – 1973, судья МК ЕАБА – 1986. Председатель коллегии судей по боксу Москвы с 1983. Кандидат химических наук, помощник директора института физической химии АН СССР. Пучков высокопрофессионально комментировал поединки боксеров на телеканалах «Россия 2» (бывш. «Спорт») и «Евроспорт». Последний бой в качестве рефери он отсудил 27 марта 2010 года на юбилейном турнире на призы В.П. Агеева в Балашихе, зафиксировав победу Константина Питернова нокаутом над Бенсоном Мвакембе, сообщает официальный сайт Федерации профессионального бокса России.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
был знaком с Ильичeм...
Зeмля пухом.
был знaком с Ильичeм... Зeмля пухом.
Давайте общаться и вспоминать Ильича. ...Лишь годы жизни после смерти-Вот истинная жизни мера!
Давайте общаться и вспоминать Ильича. ...Лишь годы жизни после смерти-Вот истинная жизни мера!
хм...
Ну я его знал тоже познакомимвшись на одном из боксерских турниров, у меня друг был который его хорошо знал ,ну мы и наблюдали за боксерами водной компании.Так и познакомились.
мои соболезнования родным
Дружил с Колей много лет и он бывал у меня в Штатах. Сожалею лишь о том, что не смог проводить его в последний путь. Пусть земля ему будет пухом и царствия ему небесного, хороший был друг и человек.
А. Бабаев.
Ответ Alex Babayev
Дружил с Колей много лет и он бывал у меня в Штатах. Сожалею лишь о том, что не смог проводить его в последний путь. Пусть земля ему будет пухом и царствия ему небесного, хороший был друг и человек. А. Бабаев.
С Николаем Ильичем познакомились 24 июня 2004 года на турнире в Феодосии.Он часто бывал у нас в Киеве.В последний путь провели.Есть фотографии.
Вы не против общения в Скайпе?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем