• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Султан Ибрагимов: «Если у Поветкина получится сокращать дистанцию в бою против Владимира Кличко, то он победит»
18

Султан Ибрагимов: «Если у Поветкина получится сокращать дистанцию в бою против Владимира Кличко, то он победит»

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO россиянин Султан Ибрагимов заявил, что в поединке против украинца Владимира Кличко россиянин Александр Поветкин должен работать на разрыв дистанции, а не пытаться перебоксировать своего оппонента.

«Москва заслуживает того, чтобы тут был проведен бой Александр Поветкин – Владимир Кличко. Мы все должны болеть за Саню. То, что я не доработал, готовясь к бою с Кличко, он доделает и победит. Сама большая проблема в бою против Кличко это разрыв дистанции, связанный с разницей в росте. Саше не нужно идти вперед, а просто сокращать дистанцию. Я же хотел опережать Кличко, перебоксировать его, но он держал дистанцию, и поэтому у меня ничего не получилось. Думаю, что у Саши все получится», – цитирует Султана Ибрагимова Sportbox.ru.

18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ну зачем повторять новость от 18 числа ?посчитали, что два десятка комментов маловато... )))
Ответ no-metil
ну зачем повторять новость от 18 числа ?посчитали, что два десятка комментов маловато... )))
Верняк бро.

Надо бы Юре сказать что эта новость была и уже обсосана до белой кости.
\Я же хотел опережать Кличко, перебоксировать его\

хе-хе :) видели мы как ты пытался..только вот на счёт «перебоксировать» это ты загнул =) мож ты хотел чегото другого,но однозначно,боксировать ты не хотел..сидел на задней ноге весь бой,и молился чтоб Вальдемар по голове не попал..
так что это фото отражает всю реальность того боя..
http://www.sports.ru/images/object_14.1203861497.jpg
Разве Султан тогда боксировал!?) Не было такого. Он своей пассивностью испортил весь бой... объединительный и такая лажа(
Ответ Ferrarista
Разве Султан тогда боксировал!?) Не было такого. Он своей пассивностью испортил весь бой... объединительный и такая лажа(
Испортили оба,у американцев тогда шок был, Кличко тогда наверно от стыда чуть не сгорел...
Ответ UnkName
Испортили оба,у американцев тогда шок был, Кличко тогда наверно от стыда чуть не сгорел...
у американцев тогда шок был
---

- а у них до сих пор шок - некого нашим боксерам противопоставить...
Сашке удачи победить это не зрелищное убожество...
Ответ Ned 1966
Сашке удачи победить это не зрелищное убожество...
\не зрелищное убожество\

а ты пробовал переключать каналы,или поискать в инете более зрелищный бой Кольки Волуева или Поветкина.. былоб тебе и зрелище и радость ;) не смотри бои Кличко,просто переключай канал.. видишь как всё просто ;)
Ответ Al-MAGIC
\не зрелищное убожество\ а ты пробовал переключать каналы,или поискать в инете более зрелищный бой Кольки Волуева или Поветкина.. былоб тебе и зрелище и радость ;) не смотри бои Кличко,просто переключай канал.. видишь как всё просто ;)
Поветкин намного интересней боксирует. Если серьезно...
Кличко самые не зрелищные чемпы наравне с Руизом.
Позорный бой? Согласен!
Позор в том, что чемпион мира после 1 раунда перестал мечтать о победе и думал только о своем здоровье! Вова побеждал в этом бою, а Султан боялся что-то менять. Он не рисковал, хотя был обязан! В этом позор.
То же касается и Чемба, который после 2 раунда перестал драться и считал минуты до конца боя.. Братьев боятся и уже давно соперники кроме цели выжить, никаких других не ставят.. Согласен, это позор!
Посмотрим на Сашу и Колю.. С чем и зачем они выйдут на ринг?
Давно всем известно, что с В.Кличко нужно сокращать дистанцию. Он и оба своих поражения потерпел потому что дистанция была сокращена. Да и сильная сторона Поветкина бокс на близкой дистанции... Вот только сократить её кроме тех двоих победивших так никому больше и не удалось.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем