Реклама 18+

Boxingscene.com: Бой Владимир Кличко – Александр Поветкин состоится 11 сентября

По сообщению спортивного интернет-портала Boxingscene.com, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинец Владимир Кличко проведет защиту титула IBF 11 сентября против россиянина Александра Поветкина.

Промоутерская компания братьев Кличко K2 Promotions хочет организовать этот бой во Франкфурте-на-Майне (Германия), а компания Sauerland Event, которая представляет Александра Поветкина, настаивает на проведении боя в Москве.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
204 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
в 300 коментов будет тема

Удачи Вове, желаю уверенной победы, а Саше желаю после поражения выйти на качественно новый уровень и отобрать пояс у Хэя
0
0
0
Ответ Стрикленд
Я ни на что не намекаю, я просто спрашиваю - хоть один до сих пор находился? В России за последние годы были чемпионы мира по боксу - нашелся ли хоть один бизнесмен(толстосум,богатей, олигарх- подставить нужное), который согласился бы дать серьезные деньги на серьезный бой в Москве? А если не находился - что заставляет думать, что найдется сейчас?
Что касается Ромы Кармазина, то там много причин, одна из них его малая популярность в Питере, если в городе на Неве висела бы вывеска боя Сильвестр-Кармазин, многие задавались бы вопросом: «А кто такой Кармазин?»! Поветкина многие знают: все сборники, в Москве развешивались раньше его плакаты на дорогах, я регулярно за рулем замечал, про Чехов и подмосковье и говорить не буду, там он на гране идола!
0
0
0
Ответ Стаpик
Но вот, например, для Ляховича подписанный контракт с Кингом - ИМХО реальный шанс вырасти. --- - а для Коли? Дон Кинг его уже сливает, как и всех своих предыдущих звезд... не позавидуешь! http://www.blik.ua/content/view/31700/#ixzz0qnlvCNzG – У Валуева такая поддержка русского народа, он гордость страны. Но при этом он предал сам себя, опозорил Россию. Человек, который представляет свою страну на мировой арене, любимец болельщиков не должен себя вести таким образом...
Коля несколько в другой ситуации: он при любом раскладе останется в центре внимания, да и моральная поддержка у него все же есть, да и поражение Хею из ряда предсказуемых. Лях же проиграл Бриггсу достаточно обидно (неопытность? психологическая нагрузка?), и этот проигрыш сильно выбил его из седла, так что ему нужны были постепенная реабилитация и направленный агрессивный менеджмент - последнее у Кинга хорошо получается. Опять же Коля на свой пик уже вышел, а Ляха, напротив, на этот пик еще можно вывести, так что при всем сволочизме Кинга у последнего есть основания Сергея протаскивать.
0
0
0
буду за Поветкина, Владимир считаю увлекся стероидами, его каркасс «мистер олимпия - Дориан Ятс нервно курит» считаю уже перебор, силовую выносливость подтянуть стоило но так нельзя надо и честь знать
0
0
0
Ответ Alisa 08
За что ты так россиян не любишь? Вроде бы Донецк, ладно бы хоть Львов....
да ладно,это прикол.мы братские народы.
0
0
0
Ответ Grizlly
Существенно ли сказывается на спортивных качествах Виталия Кличко возраст? Немного в сторону. Касаемо этого опроса: вопрос не корректно поставлен, - с такими соперниками ваще трудно определить его качества. На фоне Люиса было видно, что ето предел Вита, это да, а тут... ------------------------------------------ Да нет.. Хоть Виталий и проиграл бой из-за глупой случайности, он всё таки отправил Льюиса на пенсию. Виталию просто нет сейчас соперников( ну не верю и не верил я в стариков Тони и Рахмана) что б показать свой уровень. И как бы не кричали фобы что Виталий дерево без техники он продолжает оставаться чемпионом...
Льюис сам ушел на пенсию его никто не отправлял
0
0
0
Навряд ли будет очень интересно людям в Москве наблюдать за вполне прогнозируемым поражением Поветкина... Хорошо еще если в напряженной борьбе, по очкам, но ведь может быть и так как оно с Чемберсом произошло....
напряжённой борьбы не будет, бой будет односторонним
0
0
0
Ответ Стрикленд
Вот как раз политики меньше всего хотелось бы. Именно поэтому пусть бой лучше проходит на нейтральной территории - в Германии. Насчет арабов - конкретики пока никакой нету. Кстати в связи с этим вспоминаются сообщения годичной давности о том, что арабские шейхи хотят провести бой Тайсон-Холи 3 и что вроде Майк уже даже приступил к тренировкам и сбрасывает вес. Информация оказалась пустышкой.
//Вот как раз политики меньше всего хотелось бы. Именно поэтому пусть бой лучше проходит на нейтральной территории - в Германии.//

Какая ж это Германия нейтральная территория? :)) Да никогда ни в России, ни в Украине на бой Кличко даже половины зрителей не соберется от того количества, что в Германии запросто собирается... :))
Если правду говорят что родные стены помогают, то в Москве может и будут у Поветкина какие то шансы, но вот в Германии совсем мало кто из 50-60 тысяч зрителей за него болеть будут...
0
0
0
Ответ карбофос
лучше в москве.тем больнее будет всем россиянам:)
да паря ты видимо с головой конкретно не дружишь,печально что среди славян есть такой как ты...

0
0
0
Ответ Bot-Master
Саша силен и голоден.. Все мы это знаем. Бой с Вовой покажет разницу в их уровне. Надеюсь этот бой ответит на вопрос, липовый ли чемпион Вова.
Да и насчет «липовости» - это давным-давно уже проверено.
0
0
0
привeт Минску,кстaти! Прeкрaсный город и прeкрaсныe люди.
Спасибо !!! Приезжай, всегда рады ..

да, удачи Александру и злости хорошей, ярости вдобавок к его наработкам и схемам Атласа ...
0
0
0
Позавчера трибуны на ЧЕ по боксу»болели» за украинцев как за своих (да они и действительно наши), не понравилось, что коментатор сказал: » А если ЧЕ будет на Украине за наших ребят также будут болеть?» Надеюсь в рекламе боя не прозвучит-«Украина против России». Не так давно была большая страна, откуда появилась любовь-не любовь???
0
0
0
Ответ Rustami
«Простите, в целом слова одни и те же, - хлиб - хлеб, пыво - пиво, силь - соль, а то что музыканта на украине, по слэнгу, называют лабухом, так то, дань... никаких проблем с пониманием, более того, смешанные браки, он украинец она русская. А дети говорят на разных языках? Нет дитятка, не на украине, а в украине...» Вы же в России живёте. Почему у Вас хватает самоуверенности говорить о том, чего не знаете? Например: «Чому у Вас вистача╨ самовпевненостЁ казати про те, чого не зна╨те?». Все слова одинаковые? Лук - цибуля, крыша - дах, вор - злОдЁй, попусту - даремно, марно. Музыканта называют музыкантом. Что за глупости?! Лабух - это общесоветский слэнг. Мне часто приходиться общаться с русскими. Причём, с образованными людбми - режиссерами кино и ТВ. Они и половины не понимают, потому что разных слов МНОГО, разных ударений тоже МНОГО. Некоторые русские конструкции не приняты в украинском языке. Например: движущаяся колонна - колона, що (яка) руха╨ться. И т.д. На этом закончу. Все-таки, не об этом топик.
Чес слово, не хочу, уже пожалел, что начал,
ну почему мордва, или марийцы, башкиры
в россии уживаются, а мы не можем... славяне.

В разное время, в сборной Росси, Лебзяк в боксе.
с... на... Дасаев, Билялядинов в футболе, Цимбаларь
наконец, татары давшие ветвь, имея другой язык
дали Третьяковых, Бориса Годунова, Карамзиных
да много, а мы... никак не можем ужиться.
0
0
0
Ответ Стрикленд
По Ляховичу - большой вопрос. Последний его бой с Куинном проходил достаточно тяжело, Сергей прошел почти всю дистанцию с в общем-то ничем не выдающимся боксером, сильно посекся. Надеюсь, что это просто заржавел Сергей и дальше пойдет легче, но не так давно мы наблюдали уже возвращение Брюстера, который вернулся лишь тенью самого себя прежнего. Насчет Коли - в центре внимания он будет только через призму боя с Виталием. Во всех остальных раскладах его уже и не вспоминают. Да и сам он особо никуда уже не рвется.
Ну, ясный пень, с таким-то перерывом! Посмотрим, главное, что он (надеюсь) психологически оправился. Но ему сейчас нужен толковый пиар, так что Кинг в его ситуации, возможно, меньшее зло.

Про Колю - не со всем соглашусь. Да, бой с К2, безусловно, сорвет все гонорары, однако, и без Кличко на бой с Колей народ пойдет, хотя и не в таком количестве - народ его худо-бедно, но помнит. Другое дело, что миллионы он на этом не получит.
0
0
0
Ответ карбофос
лучше в москве.тем больнее будет всем россиянам:)
//лучше в москве.тем больнее будет всем россиянам:)//
- нее лучше в германии. тем больнее будет всем германцам :)
0
0
0
наконец то договорились. Надеюсь что ничего не сорвется и мы увидим бой который все так долго ждали. А в комментах - грязь...ну вообщем и всегда где появляются «братья» укры славяне.
«А в комментах - грязь...ну вообщем и всегда где появляются «братья» укры славяне.»

Если бы Вы объективно оценивали ситуацию, то заметили, что грязь появляется там, где каментят неадекваты с низким уровнем развития. И россияне, и укаринцы, а иногда и вообще непонятно кто. Ваш комментария не делает Вам чести. Фактически, Вы себя ставите на один уровень с этими персонажами.
0
0
0
Ответ vik54
но в проведение в москве мало вероятно по фин. мотивам. хотя влад и говорил что как бы согласен
Ну почему сразу не возможно = ))) Если найдутся толстосумы заинтересованные, то бой состоятся в полнее может, правда наших бизнесменов трудно бедут убедить господины Хрюновы.
0
0
0
Чушь.Клички в последнее время боксируют с откровенными мешками.Уверен,что Кличко-мл. под любым предлогом отвертится от боя с Сашей,т.к. Саша может и ударить,а всем известно,что у Вовы хрустальный подбородок.
0
0
0
Ответ Machete
А я о чем говорю ??? = ))))) Вроде бы не о дяде Вани с Комсомольсого вокзала = ))))
прочитал я то что ты пишешь. не верю что кто то вложится из очень и очень очень. в москве нужна большая арена.14 тыс. это мизер. телекомпании заплатят копейки. где деньги брать зин. ну клик может продаст через интернет бой, заработает, а чё санёк получит, 30% от мизера. зачем проводить в москве? потому что нам так хочется?
0
0
0
Ответ Стрикленд
Да, действительно два. Первым промоутером Коли был Олег Шелаев, но максимум до чего он мог довести Колю - это титул ПАБА(дочка ВБА кажется). Затем была какая-то мутная и вроде не очень красивая история(по крайней мере Шелаев очень обижен на Колю после этого) и Коля перешел к Зауэрланду. Тот организовал ему серию боев в Германии и вывел в чемпионы. Затем к Николаю обратился Кинг, пообещал много денег, НВО и бои в Америке. Коля согласился и подписал контракт с Кингом, при том, что контракт с Зауэрландом остался действующим. Кинг организовал Коле бой с Барретом и даже привлек НВО. Вот только НВО осталось крайне недовольно боем и больше Коле боев не прелагало. На этом американская эпопея Коли закончилась. А контракт - остался и по нему Коля должен отдавать Кингу определенный процент , даже если Кинг не организовывает бой. Но и контракт с Зауэрландом остался и по нему Коля так же обязан отдавать часть денег Зауэрланду. Так что Коля платит сейчас двум промоутерам, хотя Кинг вроде с 2006 года вообще ничего особого не делал для организации его боев.
Мда, доют Коляна = )))) Но все же Кинг кое что сделал, вывел в WBC в верхние строчки, скинув негретенка Рэя Остина с верхних позиций = ))))

0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости