• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Став Каннингем: «Если бы не рассечение у Росса, то еще не ясно, чем бы закончился наш поединок»
0

Став Каннингем: «Если бы не рассечение у Росса, то еще не ясно, чем бы закончился наш поединок»

Новоиспеченный чемпион мира по версии IBF в первом тяжелом весе Стив Каннингем (23-2, 12 KO) прокомментировал свою победу над Троем Россом (23-2, 16 KO).

Напомним что в 4 раунде после одного из ударов Каннингема, у Росса появилось серьезное рассечение под левым глазом. В перерыве перед началом 5 раунда, рефери Билл Клэнси осмотрел травму и вынес решение о прекращении боя.

«Удар, который привел к рассечению у Росса был чистым. Я никогда не использую запрещенные приемы, чтобы вывести из строя своего соперника. Бой был равным, и победить в нем мог как я, так и Росс. Я соглашусь, что рассечение и остановка боя это обидно, но что делать такое не редко случается в боксе. Сейчас я планирую отдохнуть и потом встретиться со своей командой и обсудить планы на будущее», – цитирует Каннингема Fightnews.com.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости