Реклама 18+

Фрэнк Уоррен: «Бой с Виталием или Владимиром поставит жирный крест на карьере Хэя»

Известный британский промоутер Фрэнк Уоррен поделился своим мнением относительно организации объединительного поединка чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Дэвида Хэя и одного из братьев Кличко.

«Вспомните что, я говорил, что Виталий без проблем разберется с Сосновским, и я был прав. Несмотря на односторонний характер борьбы, 60000 болельщиков были на стадионе и еще 11 миллионов смотрели бой по телевизору в Германии. Это без сомнения успех. Что касается Хэя то очень маловероятно, что он будет драться с кем-то из братьев Кличко. На этой недели менеджер и тренер Дэвида Адам Бут сообщил, что у них много вариантов. Даже Одли Харрисон находится в списке возможных соперников. Хотя, когда Хэй перешел в супертяжелый веc, то первое что он заявил, что хочет разобраться с братьями Кличко. Он точно не поступит так, ведь он еще полон сил и амбиций, а бой с Виталием или Владимиром поставит жирный крест на его карьере», – цитирует Уоррена Boxingscene.com.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
68 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Как бэ 20-ка с boxrec.com:
1 Wladimir Klitschko
2 Vitali Klitschko
3 David Haye
4 Tomasz Adamek
5 Ruslan Chagaev
6 Alexander Povetkin
7 Nikolay Valuev
8 Samuel Peter
9 Tony Thompson
10 Eddie Chambers
11 Juan Carlos Gomez
12 Chris Arreola
13 Sam Sexton
14 Alexander Dimitrenko
15 Denis Boytsov
16 Ray Austin
17 Odlanier Solis
18 Francesco Pianeta
19 Robert Helenius
20 Hasim Rahman
------------------------
Да, Колямба присутствует, но Хей-ля-ля выиграл у него как то уж очень не убедительно. А Одли Харисон он аж 43... да, вау, крутой соперник! Тот же Адамек вызывает куда большее уважение чем этот балабол. Кстати, Сосна на 21-м месте в данный момент.
0
0
0
Ответ Барвинок!!
Я так понимаю, что очевидной ложью Вы считаете последний тезис Уоррена. Остальные у Вас возражений не вызвали. :) Уже поэтому характеризовать как «очевидная ложь» его выступление нелогично, странно. Теперь о жирной точке.»Даже если проиграет Хэй, то ничего страшного с его карьерой не произойдет, станет чемпионом через пару лет, зализав раны.» Вообще сам Хэй заявил, что собирается боксировать до 30, чтобы не уподобляться ОЛХ и иже с ним. Ему уже 29. Так что насчет пары лет - не получается. Да и Кличко-младший чере пару лет еще не уйдет... Так что в случае нокаута этот пузырь лопнет - Уоррен прав. Другое дело - все это возможно, только если Хэй выйдет в ринг с Кличко. А он туда рвется не меньше Валуева. Об этом и Уоррен говорит: «Что касается Хэя то очень маловероятно, что он будет драться с кем-то из братьев Кличко». «Хотя Леннокс вскрыл голову Виталию и ничего». Да, Виталий проиграл в бою из-за рассечения. Даже нокдауна не было - к этому был ближе Леннокс. Дай Бог Хэю такой сценарий. :) Сосновский оказался самым коммерчески приемлемым противником после того, как Валуев не захотел стать чемпионом. Надо было срочно выбирать клиента под конкретный немецкий зал. Уоррен показал, что идея оправдалась. Мешочные диеты в начале карьеры Кличко вспоминать глупо, потому что они тогда не трубили о своих претензиях на чемпионство, а готовились к нему. А вот Поветкин заявляет о своих чемпионских претензиях - и дерется с Ноланом и Морой. Сосновский - 11-й в рейтинге WBC. Будем сравнивать с Ноланом из четвертой сотни?
Браво Барвинок, хороший, толковый пост. Только для фобов логика не довод.
Приплели ни к селу - ни к городу оппозицию.
Во времена Люси оппозиция в лице виталия Кличко за 2 недели без подготовки шла на чемпионский бой! Кто ж виноват что вся сегодняшняя оппозиция разбежалась по норам и изредка тявкает оттуда. Примеры надо, или сами вспомните – Коряга Поветкина , отказ Валуева от ЧЕМПИОНСКОГО БОЯ!, негр тоже, потявкал и в норку.
А все потому что исход, в случае выхода в ринг, для всех ясен! Так что не надо про оппозицию.
Нет равных сейчас братьям, и в этом вся ваша беда господа фобы. Ваша последняя надежда в лице Х-я тоже не оправдывает себя, не выйдет негр на бой с Кличко. Так же как не выйдет и Поветкин, вместо него Хрюнов будет нести какую нибудь чушь про ВАДА, или про перелом хитрости)))))
0
0
0
Ответ Kir76
Уоррен плетет ересь .. вродь не дурак .. хотя .. Хей талантливый боксер, последние два его боя на порядок зрелищнее всей карьеры К старшего
Уже много раз отмечалось, что многие боксёры выглядят зрелищно до боя с любым из Кличко. И после боя часто тоже, но не с самими братьями. Охота очевидные вещи отрицать/ забывать? Пока не появится реальный оппонент ( а его пока не видно и это явно не Хэй), так оно и будет. Хотя, Хэй вносит некоторую живость в события супер-тяжелого девизиона. За это спасибо, конечно.
0
0
0
Ответ Барвинок!!
Вы написали мне загадочное послание. Разгребать иллюзию я действительно никогда не пробовал. И как ни напрягаю мозги (мозг - точнее), не могу взять в толк, что такое постоянная идентичность. Вот у Вас идентичность не постоянная? Не очень ясно Вы написали и про команду Поветкина. Что она понимает? Осенью, если не будет форс-мажора, бой с Владимиром. Нолан и Мора - это подготовка к бою? Вообще я не хотел вспоминать Поветкина. Просто набила оскомину фобовская жвачка про мешочную оппозицию Кличко. Все познается в сравнении. Вот я предложил сравнить с оппозицией главной надежды оппонентов - претендента на титул Поветкина. Есть ответ по сути? Вопрос о сравнении оппозиции Кличко и Льюиса 2003 года совсем странен. У Льюиса оппозиция в 2003 году была в лице Виталия Кличко, а у Виталия - в лице Льюиса. Если речь о Владимире, то Вас смущает, что он дрался не с родным братом Виталием (по примеру Льюиса) а с Сандерсом? :)
Просто Саша Поветкин - это очень хороший не только боксер, но и человек, посмотрите на Ютюбе его интервью о Кличко, как-то не правильно в эту грязь и ругань вмешивать столь приятного человека
0
0
0
Ответ mypw77
Кличко отличный Боксер,Поветкин рядом не стоял.То что они там тока с мешками дерутся,это полная чушь.Почему тот же Поветкин не может выиграть у тех же мешков?то-то!
Кличко отличный Боксер,Поветкин рядом не стоял.
_______________________________________
У тебя проблемы видимо по Поветкину...

Жаль...

Почему Поветкин не может не выиграть у тех же мешков это вопросы не ко мне и не к Саше...


странные мысли у тебя,парня.
0
0
0
Ответ CESAR
Я к примеру не осуждаю Кличко за слабую оппозицию в период правления титанов бокса, имхо не известно как карьера сложилась, молодца они и менеджеры, которые сейчас поживают плоды!Но и мозго у меня хватает, чтобы не сравнивать оппозицию Поветкина и Кличко, лучше с Льюисом сравни. И абсолютно нормальный вопрос к тебе, ты бы последовал будь менеджером практике Арреолы или….???
«ты бы последовал будь менеджером практике Арреолы или….???»

Ты совершенно прав, исход был бы ясен, но я же про это и говорил.Но тогда не надо про оппозицию!

ЗЫ: Хотя мне симпатичнее Арреола, чем негр, хоть он и проиграл..

0
0
0
нeт,нe всe. А кaкоe отношeниe жeнa,дeти имeют к боксу?
Если есть,то наверняка им твоего внимания не хватате,ибо ты тут все 24 часа что есть в сутках,сидишь))
0
0
0
Ответ Барвинок!!
Малофеевские идеи в боксе. :) Зрелищность вообще понятие субъективное. Упомянутый Вами бой с Валуевым, когда Хэй старался держаться на расстоянии 3 метров от противника, а Валуев ковылял к нему - это был зрелищный бой? Самое интересное, что Уоррен изрек очевидную элементарную истину, а здесь начинается дискуссия. Ребята, Уоррен считает, что дважды четыре. Ату. :)
А по-моему это очевидная ложь. Даже если проиграет Хэй, то ничего страшного с его карьерой не произойдет, станет чемпионом через пару лет, зализав раны. Про какие-то жирные кресты даже говорить не приходится.

Стать вровень с Али, как Хей мечтает, да не получится уже наверн.

Хотя Леннокс вскрыл голову Виталию и ничего, Виталий по-прежнему претендует на лавры Али, поколачивая Сосновских(а можно ему еще мешочную диету немецкую припомнить в начале карьеры).

А вот если Виталий проиграет, то тут уже будет жирный крест, но и то скорее в силу возраста, чем чего-то бы то ни было еще.
0
0
0
Ответ just a guy
Если сплошь и рядом побитый Барет был на 11 месте в ВБА, то можно легко понять что это за рейтинг, ИМХО. Я просто ссылаюсь на рейтинг, который не зависит от боксерских организаций. Как бы там ни было, это разговор ни о чем. Если выйдет Хей на кого-либо из Кличко, тогда станет понятен его калибр. Благо оба брата готовы. А пока, то кабала Хея не устраивает, то травма спины, то жена рожает. Типичный великий чемпион.
Ну рейтинги не только у ВБА сомнительные :)))
0
0
0
Ответ brendy
А что плохого в обьединении??
В объединении нет ничего плохого, но в истории бокса можно по пальцам пересчитать боксеров, которые сразу завоевав пояс, бежали объединять пояса! Много нюансов, я от Хэя не тащусь (хоть как боксер он очень даже в поряде и имеет шансы победить), это Холифилду повезло будучи крузером, что он встретился с случайным абсолютным чемпионом Дугласом и стал таковым, дальше начал проигрывать Боуи и т.д., так как бывший крузер не успел освоиться с тяжелом весе. Я о том, что Хэю еще: вес нужно набирать, опыта набираться, чтобы потом смело идти на объединение, поэтому он не выходит! Болтает? А Кевин, Тони, Солис – они не болтают? Имхо тенденция такая....
0
0
0
Ответ just a guy
Как бэ 20-ка с boxrec.com: 1 Wladimir Klitschko 2 Vitali Klitschko 3 David Haye 4 Tomasz Adamek 5 Ruslan Chagaev 6 Alexander Povetkin 7 Nikolay Valuev 8 Samuel Peter 9 Tony Thompson 10 Eddie Chambers 11 Juan Carlos Gomez 12 Chris Arreola 13 Sam Sexton 14 Alexander Dimitrenko 15 Denis Boytsov 16 Ray Austin 17 Odlanier Solis 18 Francesco Pianeta 19 Robert Helenius 20 Hasim Rahman ------------------------ Да, Колямба присутствует, но Хей-ля-ля выиграл у него как то уж очень не убедительно. А Одли Харисон он аж 43... да, вау, крутой соперник! Тот же Адамек вызывает куда большее уважение чем этот балабол. Кстати, Сосна на 21-м месте в данный момент.
Интересно ты разложил все, только не пробывал выложить рейтинг на момент боя с каждым? Баррет № 11, Валуев - чемпион, Руиз- № 1 ВБА!!!!
Что касается Харрисона, то Сосновский до боя с Витамином не был 21-м : )))))))
0
0
0
Ответ brendy
Браво Барвинок, хороший, толковый пост. Только для фобов логика не довод. Приплели ни к селу - ни к городу оппозицию. Во времена Люси оппозиция в лице виталия Кличко за 2 недели без подготовки шла на чемпионский бой! Кто ж виноват что вся сегодняшняя оппозиция разбежалась по норам и изредка тявкает оттуда. Примеры надо, или сами вспомните – Коряга Поветкина , отказ Валуева от ЧЕМПИОНСКОГО БОЯ!, негр тоже, потявкал и в норку. А все потому что исход, в случае выхода в ринг, для всех ясен! Так что не надо про оппозицию. Нет равных сейчас братьям, и в этом вся ваша беда господа фобы. Ваша последняя надежда в лице Х-я тоже не оправдывает себя, не выйдет негр на бой с Кличко. Так же как не выйдет и Поветкин, вместо него Хрюнов будет нести какую нибудь чушь про ВАДА, или про перелом хитрости)))))
Ты видимо особым интеллектом обладаешь, если у тебя был бы боксер, а ты его менеджер, каковы твои были бы действия?
0
0
0
Может Уоррен и пытается такими заявлениями напоминать о своей персоне, однако же интересно - кто то не согласен с тем, что Хэй явно не торопится исполнять свои громкие заявления? И как то я не видел пока членораздельных объяснений ни от его самого, ни от его команды почему он не выходит на объединиловку.
0
0
0
Ответ mypw77
Бесполезный разговор,я понимаю.Но все же надо согласиться,что Кличко(я не фанат их)-лучшие в своем весе!
а я и не спорил что Кличко лучшие сейчас...

Я просто написал тебе такими же словами как ты написал про Александра.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
ну я незнаю чему ты док радуешся. ты должен радоватса если бой владимир - хей состоитса , в противном случае закончитса карьера не хея а поветкина
eсли нe зaтруднит зaйди нa хeвивeйт форум и прочти что я 2 дня нaзaд писaл нa счeт обьeдинeния.Я ЗА этот бой.
0
0
0
ну я незнаю чему ты док радуешся. ты должен радоватса если бой владимир - хей состоитса , в противном случае закончитса карьера не хея а поветкина
0
0
0
Ответ Wisenheimer
Обидно Фрэнку, что Хэй - британец, но не под его крылом)
совeршeнно вeрно.
Здeсь либо личноe что то,или зaвисть. Уорeн брaтьям никто поэтому eго aдвокaтство нe спростa
0
0
0
Ответ Zaratustra
как раз Хею и будет жирный Крест. Хея могут с большой вероятностью побить не только Кличко. Поэтому он с таким паническим ужасом и не дерется с топ 20
Поэтому он с таким паническим ужасом и не дерется с топ 20
__________________________
Тебе не кажется, что твоя паническая ненависть к англичанину значительно понижает уровень интеллекта твоих постов? Это где же он не дерется с Top-20? Валуев- действующий чемпион мира по версии ВБА, Руиз- официальный претендент (№ 1), Барретт – проверочная блокада, которая достойна выглядела в чемпионских боях против Рахмана и Валуева, был № 11 в рейтинге и бой против британца прошел не где-нибудь, а в Мэндала Бэй.
0
0
0
Ответ Барвинок!!
Я так понимаю, что очевидной ложью Вы считаете последний тезис Уоррена. Остальные у Вас возражений не вызвали. :) Уже поэтому характеризовать как «очевидная ложь» его выступление нелогично, странно. Теперь о жирной точке.»Даже если проиграет Хэй, то ничего страшного с его карьерой не произойдет, станет чемпионом через пару лет, зализав раны.» Вообще сам Хэй заявил, что собирается боксировать до 30, чтобы не уподобляться ОЛХ и иже с ним. Ему уже 29. Так что насчет пары лет - не получается. Да и Кличко-младший чере пару лет еще не уйдет... Так что в случае нокаута этот пузырь лопнет - Уоррен прав. Другое дело - все это возможно, только если Хэй выйдет в ринг с Кличко. А он туда рвется не меньше Валуева. Об этом и Уоррен говорит: «Что касается Хэя то очень маловероятно, что он будет драться с кем-то из братьев Кличко». «Хотя Леннокс вскрыл голову Виталию и ничего». Да, Виталий проиграл в бою из-за рассечения. Даже нокдауна не было - к этому был ближе Леннокс. Дай Бог Хэю такой сценарий. :) Сосновский оказался самым коммерчески приемлемым противником после того, как Валуев не захотел стать чемпионом. Надо было срочно выбирать клиента под конкретный немецкий зал. Уоррен показал, что идея оправдалась. Мешочные диеты в начале карьеры Кличко вспоминать глупо, потому что они тогда не трубили о своих претензиях на чемпионство, а готовились к нему. А вот Поветкин заявляет о своих чемпионских претензиях - и дерется с Ноланом и Морой. Сосновский - 11-й в рейтинге WBC. Будем сравнивать с Ноланом из четвертой сотни?
Тогда тем более говорить о «жирном кресте» на карьере глупо, если Хей собрался заканчивать через год в любом случае. Хотя я сомневаюсь, что он уйдет.

Кто там к нокдауну был ближе в бою с Ленноксом - я не знаю, я не экстрасенс, к сожалению. Зато знаю исход боя и физию Виталия видал.

А Поветкин тут причем всплыл? Оговорки по Фрейду? :)
0
0
0
a Кличко мeшок или всe тaки что то можeт покaзaть похожee нa бокс?
Кличко отличный Боксер,Поветкин рядом не стоял.То что они там тока с мешками дерутся,это полная чушь.Почему тот же Поветкин не может выиграть у тех же мешков?то-то!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости