Реклама 18+

Эмануэль Стюард: «Владимир Кличко гораздо злее и жестче, чем думают многие люди»

Тренер чемпиона мира по версиям IBF/IBO/WBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко Эмануэль Стюард высказал свое мнение относительно возможного поединка между своим подопечным и чемпионом мира по версии WBA британцем Дэвидом Хэем.

«На самом деле Владимир гораздо злее и жестче, чем думают многие люди. Он выглядит как симпатичный и приятный парень, но и у него есть «темная сторона». Владимир всегда старается подбирать правильные слова, быть вежливым и корректным, но это не означает что он такой уж «добряк». Хэй уже дважды пытался вызвать его на бой, но когда Владимир давал свое согласие Хэй сразу прекращал все переговоры. Думаю, что даже если Хэй и подпишет контракт на бой с Владимиром, то все равно в последний момент откажется выйти на ринг», – цитирует Стюарда Boxingscene.com.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
172 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
впрочем, может, я и ошибся, глянул тут.

http://www.izvestia.ru/news/news191487



Рахман занимает 4-е место в рейтинг-листе ИБФ, наивысшее среди доступных боксеров (1-е - Поветкин, 2-е - вакантно, 3-е – украинец Александр Дмитренко, у которого назначен бой на 15 ноября), сообщает ИТАР-ТАСС.
0
0
0
Ответ Стаpик
не, вроде я прав. 1. Alexander Povetkin 2. NOT RATED 3. Alexander Dimitrenko 4. Hasim Rahman 5. Sultan Ibragimov 6. Oleg Maskaev 7. Chris Arreola 8. Eddie Chambers 9. Andrew Golota 10. James Toney
да, это рейтинг за сентябрь, новый был уже после переговоров... вопрос по Арреоле снимается )))
0
0
0
9.03 кандидатура поляка была предствалена на суд общественности а не выбрана.Выбиралась она намного раньше и за 10 дней договаривались и обговаривали контракт. Если 9.03 о Сосновском сообщили народу то логично я думаю было бы понять что еще нужно время для переговоров. Как раз эти 10 дней и были. Виталий ждал что Тони вот вот уйдет(4.03) не дождавшись его ответа. И 9 марта сразу же предоставил кандидатуру. Помойму я все логично расписал - плюс вот не понятная ситуация с переговорами 24.02 Финкеля и Гессена когда вроде была достигнута договоренность о Тони, опять же контракт удобный Тони состряпали что бы он смог вернутся из ММА к Виталию если тот соизволит...
Мы не знаем всех тонкостей переговоров между Финкелем и Гессеном. Думаю самым важным условием было привличение американского ТБ командой Тони. Видимо они это условие выполнить не смогли и переговоры сорвались.

RTL, проводящая все бои Кличко и в большой мере влияющее на дату проведения боя, так же в какой-то мере влияет на кандидатуру соперника по добровольной защите. Думаю кандидатура Сосновского больше устроила телеканал, чем кандидатура Тони.

Ещё раз: Тони ничего не предложил в замен.
0
0
0
Ответ Стрикленд
1.Опять передергиваете, речь шла о поясе ВБА и о том, был ли Тони чемпионом по версии ВБА. Как выяснилось - не был. Также могу еще раз повторить - пояс ИБА никому не интересен и всерьез его в качестве аргумента упоминать нет смысла. И это не мое отношение, а общепринятое в мире бокса - есть 4 основных и есть никому не интересные ИБО, ИБА, ВБФ , ВБУ и прочие. 2. Платежеспособность канала никак не отразилась на гонорарах Рахмана и Тони. Ну показали и показали, причем судя по всему для этого боя не нашлось места в субботней сетке и бой пришлось проводить в среду. Насколько я понимаю, НБА и покеру уделяется более пристальное внимание. 3. Немаленькие гонорары в прошлом , нужно уточнить. Причем с прошлыми гонорарами Холифилда Тони вообще не стоит сравнивать - земля и небо. А на данный момент Арреола зарабатывает однозначно больше Тони, его за последние полгода НВО показало 2 раза. Насчет популярности Тони в Детройте - то-то я погляжу он последний бой там провел аж в 2001 году.
что касается боя Тони в Детройте аж в 2001 году, я конечно же понимаю сравнение не айс, но нет уже сил напрягать «извилины»:
- Кличко любят в Украине, когда его бой был там в последний раз?

Также о популярности, наверняка помнишь такой персонаж как Фернандо Варгас, который в далекой молодости загубил свой талант, проигрывая и не похожим сам на себя в ринге, он всегда был невероятно популярен среди публики и его бои были достаточно прибальными.

На этом пожалуй все, закругляемся = ))
0
0
0
Ответ vik54
мач, щас я свалю,позже поговорим. кстати на какой ветке будем сбсуждать чагаяю у нас начинается в 23 часа , значит у вас в час ночи. хотелось бы по свежачку
я думаю спортс.ру сделает текстовую трансляцию, где сосбтсвенно и будем все обсуждать.
0
0
0
Ответ Machete
Да и не так давно ты Андрею Баздреву кричал, о том как Бастер бился за то чтобы победу посметить умерший матери = ))))))) или забыл уже ??? = ))
«кричал, о том как Бастер бился за то чтобы победу посметить умерший матери = )))))))»(С)
-----------------------
Друг, не о том я кричал....
Никто заранее никому не посвящает.
Ты папу хоронил? (извини, пусть Бог ему дает здоровья)
0
0
0
Ответ Machete
ты не прав в том что, мол поляк финансово выгоднее в разы нежели Тони. Если в Германии свыше 1 000 000 поляков- стадион забитый гарантирован, однако с покупкой трасляций у них возникли проблемы, про Штаты я думаю и говорить не стоит, там не знают о нем. Как Тони может в разы принести денег больше? Тони король Детройта, организовывают бой именно там, стадион забит. Учитывая, что Джеймсу зеленый свет на различные ток-шоу в Штатах- пиар акция бою обеспечена, а следовательно и внешний интерес. Имхо Тони не первый американский тяж по рейтингу, но по популярностью ему нет равных.
в день боя в США праздник, они боев не транслируют, поэтому сорвался бой с Солисом без интереса ТВ.

А без американского ТВ Тони материально, увы, ничего не принесет. Хотя я бы хотел его видеть вместо Сосны.

А еще лучше - Колю за 2,5 миллиона. Но он себя не на помойке нашел..
0
0
0
соглaшaeтся тк я прaв. Р.s.зaвисть плохоe чувство...
«соглaшaeтся тк я прaв.
Р.s.зaвисть плохоe чувство...»(С)
---------------------------
μεγαλομανία - особая разновидность паранойи
0
0
0
Ответ JBL
«ты правильно написал»(С) ---------------- может и не мое дело, но последнее врему, друг, все, что Док написал, у тебя правильно))))
ну не совсем, но в данном случае док прав. другое каковы причины. а у нас с доком разногласия большие по оценке к2. но спорить с ним по этому вопросу уже нет смысла. перетёрли всё. и остались каждый при своём мнении.
0
0
0
Ответ Machete
нет смысла спорить, раз товарищ утверждает Тони не интересен американскому ТВ = )))) Тони это как раз тот боксер, которому на ТВ открыт зеленый свет и регулярно приглашается на различные ток-шоу и спортивные обозрения.
Тони это как раз тот боксер, которому на ТВ открыт зеленый свет и регулярно приглашается на различные ток-шоу и спортивные обозрения
- - - - - - - - - - - - - - -
Согласен, что Тони может быть интересен ТВ в качестве колоритной личности и иногда - клоуна. Проблема в том, что мы обсуждаем не соревнование клоунов, а готовность ТВ платить миллионы боксеру за показ его боя. Майк или Леннокс тоже периодически появляются на ТВ, но это не значит, что им за их появление платят по 30 миллионов.
0
0
0
Ответ Machete
Интер засранцы = ))
написал своё мнение, затёрли. напишу помягче. таки да
0
0
0
Ответ Machete
здесь 90% пользователей до боя Сосновского с Кличко, даже не знали о существовании такого боксера, но зато сейчас они смело доказывают, что он денежная машина = ))))) Ей богу смешно слушать.
«что он денежная машина = )))))»(С)
------------------------
ну шо Вы такой тупой?)))))))))
дЕНЕЖНАЯ МАШИНа-Кличко, а Сосна просто не мешает снять бабло!!!!!!
0
0
0
Ответ vik54
док, не нехочет а не может. видать 150 штук у них просто нет. да и потом вит всё ещё надеется на бой с хеем поэтому ты правильно написал-Виталий решил пойти по линии наименьшего сопротивления и наименьшего риска.
«ты правильно написал»(С)
----------------
может и не мое дело, но последнее врему, друг, все, что Док написал, у тебя правильно))))
0
0
0
Ответ Machete
дома говоришь ? Вот и не кричите на Хэя почему он так бой хочет на территории Туманного Альбиона = )))
«дома говоришь ? Вот и не кричите на Хэя почему он так бой хочет на территории Туманного Альбиона = )))»(С)
----------------
а когда я кричал на Хея по этому поводу?
Пусть на Уэмбли дерется с К2!
Буду счастлив! А Саша хоть на Красной площади! Но ведь не выйдут, вот в чем вопрос.
0
0
0
Ответ JBL
«ты видимо плохо разбираешься в том, кто для американского телезрителя кумир»(С) --------------------- а ты, видимо, хорошо разбираешься? И в конце концов, отстань от Сосны, всем понятно, что чел оказался в нужное время в нужном месте. Все остальное - политика. Посмотришь иногда с какими подонками Путин фоткаецца и Обама общаецца, так и УСА и РФ - к-о-н-ч-е-н-ы-е! И шо теперь повесицца?
Я к Сосне и не приставал = ))))
Просто не мог мимо глазами пройти, когда чемпиона 12-ти различных титулов в шести различных весовых категориях называют жирным никому не интересным бестолочем = )))
0
0
0
Да,не был. Однако Валуев тоже якобы Холифилда победил... Мы говорим о Тони как о далеко не слабом и простом сопернике(о чем вовремя понял Кличко) и не его вина что Холифилд его старше и он выходил в плоховатой форме. А может это Тони был настолько хорош а? «Пояс ИБА никого кроме Тони не интересует и в качестве серьезного трофея не рассматривается.»(с) Еще раз повторяю я написал все заслуги Тони в супертяже и они говорят о том что он не чета Сосновскому и именно по этим результатам надо выбирать.То что пояс не основной я знаю... Кстати, Тони не побоялся выходить против Рахмана от которого в свое время очень интерсно ушел на пенсию Виталий аж 4 раза... И 2 раза с Питером бился который не плохо погонял младшего...
нет смысла спорить, раз товарищ утверждает Тони не интересен американскому ТВ = ))))
Тони это как раз тот боксер, которому на ТВ открыт зеленый свет и регулярно приглашается на различные ток-шоу и спортивные обозрения.
0
0
0
кстати шоу в Ростаке уже началось и Тайберг уже выиграл свой бой.
да я смотрю краем глаза то бокс, то футбол, то Михалычу отвечаю на провакационные вопросы = ))))
0
0
0
А не надо знать каких то особенных подробностей что бы понять что у Виталия мог бы без проблем выйти против Тони но не захотел это делать. Я уже даже вырыл условие контракта Тони с ЮФЦ...(они не держали его если Виталий вызовет его) Я расписал по датам что происходило тогда. /Думаю кандидатура Сосновского больше устроила телеканал, чем кандидатура Тони./ Еще раз пишу что Гуссен связался с RTL и те без проблем дали добро. Давайте не будем строить не понимающих людей?
Тони возник как один из вариантов замены Валуеву. Думаю что одним из пунктов согласия RTL был договор на показ в США. Гуссен об этом просто промолчал. Не думаю что Кличко как хорошии коммерсанты сначала объявили о Сосновском, а потом связались с телеканалом. Поэтому на данном этапе Сосновский выгодней Тони. Если бы Гуссен появился перед журналистами, размахивая контрактом с любым американским телеканалом, я бы первым сказал, что Виталий Кличко избегает боя с Тони.
0
0
0
«Хэй уже дважды пытался вызвать его на бой, но когда Владимир давал свое согласие Хэй сразу прекращал все переговоры. Думаю, что даже если Хэй и подпишет контракт на бой с Владимиром, то все равно в последний момент откажется выйти на ринг»

На нормальном, человеческом языке это называется трусость, но если ситуацию «прилизать» по фобски, то можно прийти к какому угодно выводу, в зависимости от желания...
0
0
0
Ответ Machete
1- ошибаешься Тони был чемпионом мира официально по версии WBA с 30 апреля 2005- 17 апреля 2005 года. И сейчас он является обладателем чемпионского пояса, но не по значительной версиии. 2- Бой с Рахманом был 1 год 10 месяцев назад, ты по прежнему считаешь, что три года ??? = )))))))) И самое главное Стрик, для чего ты мне пишешь гонорары Кличко, тебе сказать сколько Мейвезер получил в бою с Мозли - 40 лямов = )))))))))) Я же с тобой не виду спор о том, кто больше получает Кличко или Тони, ты начал спор на предмет того кто такой сейчас вообще этот самый Джеймс Тони и какие бабки он может принести. Если ты мне хочешь что-то доказать, сравни гонорары Тони с гонорарами Сосновского и если поляк победит, тогда я сниму шляпу перед тобой = )))
1. Тони лишили пояса, результат боя аннулировали и чемпионом он официально не является. То, что допинг-пробу проверили не сразу на ринге, а чуть позже - на результат не влияет.
2. Я говорю о серьезном бое с показом по серьезному каналу, а это был бой с Питером 3 года назад. Бой с Рахманом не показывали по серьезному ТВ , он проходил вообще в среду(!!!) а не в субботу, как любой серьезный бой.

Мэя давайте не трогать, мы сейчас обсуждаем тяжелый вес и гонорары тяжеловесов сравниваем с гонорарами тяжеловесов.
Гонорары Тони и Сосновского сравнивать не имеет смысла, так как в любом случае в бою их против Кличко на данный момент заработок будет именно на имени Кличко.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости