Реклама 18+

M-1 Challenge 2009. 1-й тур. Imperial Team уступила сборной Кореи и другие результаты

В США состоялся первый тур нового сезона международного турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge presented by Affliction. В рамках тура прошли три матчевые встречи: сборная Финляндии против сборной Бенилюкса, Imperial Team ( Россия ) против сборной Кореи, сборная США против сборной Бразилии.

Финляндия – Бенилюкс – 4:1

Юха-Пекка Вайникайнен – Дэнни Ван Берге. Первый раунд прошел за преимуществом бельгийца, который был активнее и имел неплохую попытку завершить бой треугольником, но Вайникайнен вырвался из захвата. Второй раунд проходит в партере, Дэнни проводит многочисленные попытки болевых, а Юха-Пекка сбрасывает их и бьет своего оппонента. Концовка раунда явно остается за представителем сборной Бенилюкса. Дэнни Ван Берген выигрывает единогласным решением судей.

Яне Тулиринта – Томми Депре. В первом раунде войдя в клинч, Яне умудрился в стойке провести удушающий прием через руку и Томми сдался. Яне Тулиринта побеждает удушающим приемом.

Лусио Линьярес – Камил Уйгу. Лусио долго не церемонился с голландским турком, сбил его в партер, нанес серию ударов и завершил дело классическим болевым приемом на руку. Лусио Линьярес побеждает болевым приемом.

Маркус Ванттинен – Джейсон Джон. Первый раунд прошел за преимущестом голландского бойца. Во втором раунде Ванттинен перехватил инициативу и заняв доминирующее полжение методично бил Джонса в партере, периодически делая попытки болевых приемов. Маркус Ванттинен побеждает решением судей

Тони Валтонен – Сандер Дэйви. Тони сразу же прходит в корпус соперника, роняет его на пол, и при падении Сандер ударяется затылком об пол и не надолго теряет сознание. Тони Валтонен побеждает

Imperial Team (Россия) - сборная Кореи – 2:3

Михаил Малютин против До Хьюнг Ким. Первый раунд прошел в равно борьбе, но российский боец был активнее. Второй раунд поначалу был за Михаилом, который затащил своего оппонента в партер, но потом корейцу удалось вывернуться, и он перехватил инициативу. До Хьюнг Ким выигрывает решением судей

Эрик Оганов против Мунго Ба. Первый раунд проходит в вязкой тягучей борьбе. Во втором кореец плотно забирает инициативу в свои руки, переводит Эрика в партер и проводит удушающий прием.
Мунго Бай побеждает удушающим приемом.

Дмитрий Самойлов против Хьюн Гу Лим. Первый раунд полностью проходит в стойке, бойцы обмениваются одиночными ударами, Дмитрий точнее. Один раз ему удалось свалить корейца на пол, но развить успех у него не получилось. Второй раунд проходит в том же ключе, Дмитрий явно выглядел сильнее. Дмитрий Самойлов побеждает решением судей.

Михаил Заяц против Джа Йонг Ким. Первый раунд проходит в активной борьбе, Михаил периодически переводит корейца в партер где пытается проводить болевые.
Во втором раунде кореец явно сильнее он перебивает Михаила в стойке, ничего не дает делать в партере и в конечном итоге своим коронным ударом ногой в голову нокаутирует Зайца. Джа Йонг Ким побеждает нокаутом.

Алексей Олейник – Санг Су Ли. Первый раунд.Алексей используя свои навыки джиу-джитсу пытался придушить корейца в партере, но тот в конце раунда вывернулся и сам перешел в атаку.
Во втором раунде также продолжалась борьба в партере, несколько неудачных попыток удушающих приемов от Алексея и наконец ему удается коронный прием – Санг Су Ли сдается. Алексей Олейник побеждает удушающим приемом.


Сборная США – сборная Бразилии – 3:2

Дэйв Янсен – Флавио Роберто Альвар. Действия в первом раунде развиваются довольно динамично и бой в стойке чередуется борьбой в партере. У американца серьезные рассечения на голове, однако он продолжает бой. Во втором раунде Дэйв, буквально обливаясь кровью упрямо давил своего противника и в конечном итоге забил его в TKO. Дэйв Янсен побеждает техническим нокаутом.

Дилан Клэй против Эдуардо Памплон. Первые два раунда этого упорного и динамичного боя хакончились в ничью. Был назначен дополнительный раунд. Первую его половину шел открытый обмен ударами в стойке, потом бразилец перевел Дилана в партер.и там сумел добить его. Эдуардо Памплона побежадет техническим нокаутом.

Регги Орр – Джулиано Циоффи Белджин. Упорный и равный бой закончился раздельным решением судей в пользу американского спортсмена. Регги Орр побеждает раздельным решением судей.

Рафаэль Дэйвис – Джаир Гонсалвес Джунио. После недолгой разведки бойцы оказались в партере, где американец обрушил на своего противника град ударов , который привел к остановке боя судьей.

Рафаэль Дэйвис побеждает техническим нокауто.

Карл Сеумаунтафа – Хосе Эдсон Дос Сантос Франка. Бой сразу же перешел в партер, где оба бойца не проявляли особой активности, так продолжалось весь первый раунд.  Второй раунд начал развиваться по сценарию первого. Доминирующую позицию в партере занимал бразильский боец, он же проявляя большую активность. Хосе Эдсон Дос Сантос Франка побеждает раздельным решением судей, сообщает MixFight.ru

Читайте новости бокса в любимой соцсети
Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости